Плюсы частного д/с - они же и минусы?? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 13:57     #51
NatalyS
Элита
 
Профиль NatalyS
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 398
NatalyS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
так надо предварительно заехать на какой-нибудь Звездный рынок, приодеться там, приехать пешком и сказать, что в вашей семье наступили тяжелые времена. Уверяю Вас, многие так делают и учатся бесплатно, не из-за денег, а из-за престижа поступить самому. За деньги и дурак может
Не согласна. Дураки или лодыри, учась на платном отделении еще и за экзамены отдельно платят. А те кто хочет учиться и на платном учится ни чуть не меньше, чем на бесплатном.
Старый 21-09-2006, 15:24     #52
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
ОООООООО! первый раз про этоти садики слышу! спасибо огромное!!!
Пишите в личку, если интересно. Могу подробнее об этих садах рассказать. В тот садик(11), в который мы ходим - поставляет кадры в достаточно известную физ-мат школу 470 (сейчас там учатся мои племянники) - так вот у них в этом году 2 человека выпусников поступили в Универ, остальные из выпуска в Политех(ФТк, Физмех). Все на бесплатное обучение. Для меня это хороший показатель школы. Мы планируем идти в эту школу.
Старый 21-09-2006, 16:18     #53
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Не считаю частные сады панацеей. Те, у кого есть возможность платить - никогда ее не упустят. А вот отдавать последние деньги я бы не стала. Просто надо хорошо поискать, поспрашивать и обязательно найдется что-нибудь подходящее. У нас садик небольшой, в группе максимум 10-12 человек, в младшей 2 воспитателя и няня, в старшей один на полдня. Нам за ребенка спокойно. Минус - мало занятий, но и платим мы 250 р., а ребенка возим и обучаем вне сада. С удовольствием совместила бы приятное с полезным, платила бы от 100 до 200 баксов, чтобы в саду было все, но в Центральном районе таких садов не знаю.
Старый 21-09-2006, 17:47     #54
Dina Potapova
Ветеран
 
Профиль Dina Potapova
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 924
Dina Potapova отсутствует


По поводу поступления: в этом году из 21чел-15 по бюджету(СПБГУ,ФИНЭК,ГУАП,СПБГУ"ИТМО").Разумеется по поводу тупого "отличника" из частной школы-это байка и ничьи фамилии не нужны,чтобы это понять.Хотя возможен вариант.что во "Взмах" мальчик пришел в 9 классе,учится не смог и школу поменяли,но ушел далеко не отличником.
По поводу учителя ИЗО.В детском саду ИЗО ведет чудесная девушка с высшим художественным образованием,которая прививает у детей любовь к живописи,а немеренная техника будет в школе-учитель очень высокого уровня.
По поводу "трепаться "на языке.Извините,но свободно говорить и понимать разговорную речь,труднее ,чем научить читать и писать.
Мы бы тоже с удовольствием платили бы 250у.е.,но платим намного больше....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.