СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 02:07     #101
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
На счет расставления,может и тяну время.....Какие у тебя лично впечатления со стороны от моей пары? Только честно?
Честно - Илья таскает Алису на себе, у нее ноги заплетаются иногда именно по-детски (понятное дело, ребенку 4 года), в джайве она за ним просто не успевала и поэтому сбивалась.
Они у тебя умнички, но каждый в своем возрасте, а Алиса "режет крылья" Илье. Ведь скандалят навярняка по-страшному. И Илья прав. Ты увидишь, как он расцветет с ровесницей. И Алиса в бебиках будет звездить. А Алиса в 5 лет в Детях 2 на умилении уже не прокатит.
Может, вам и индивидуалок дополнительных не дают, видя бесперспективность затеи и, зная твою жесткую позицию по сохранению "семейной" пары.
Старый 30-01-2008, 02:09     #102
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Ну да я последний конкурс имела ввиду.... Так вот видишь отношение все-таки к областным предвзятое....или я не права? Наши на крупных городских все вылетают в 1/8 и 1/4....
Нет, ты не права.
Когда танцуют на уровне, то не вылетают.
Поддержка и крышевание - великое дело. Но не в нулевичках и первогодках.
Старый 30-01-2008, 02:19     #103
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Честно - Илья таскает Алису на себе, у нее ноги заплетаются иногда именно по-детски (понятное дело, ребенку 4 года), в джайве она за ним просто не успевала и поэтому сбивалась.
Они у тебя умнички, но каждый в своем возрасте, а Алиса "режет крылья" Илье. Ведь скандалят навярняка по-страшному. И Илья прав. Ты увидишь, как он расцветет с ровесницей. И Алиса в бебиках будет звездить. А Алиса в 5 лет в Детях 2 на умилении уже не прокатит.
Может, вам и индивидуалок дополнительных не дают, видя бесперспективность затеи и, зная твою жесткую позицию по сохранению "семейной" пары.
Да не такая уж она и жесткая уже.... Просто как оказалось и партнершу хорошую найти проблемма..... А уж про партнера для Алиски,я вообще молчу.... Где их брать и чтоб на Байкова ездить согласились? ) И что странно,скандалов у них нет,наоборот не хотят с кем то другим пробовать...(разговоры были) может боятся чего -то.У меня тут по осени как-то накипело - думала все расставляю,так тренер и отговорил....Решили пока девочку ищем,да пока они притираются - Алиска окрепнет....вот и остались так.... дур дом...
Старый 30-01-2008, 02:20     #104
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
Мне очень нравится наш тренер,по уровню преподавания....Да и пары наши все занимают первые места на конкурсах (межклубных),а это тоже что-то значит....Но он у нас один на всех!!!
Не обольщайся результатами межклубных конкурсов
Мы ведь в своем областном заповеднике тоже сидим, пока наш новорожденный партнер подрастет, чтоб пока сильно не обижали А будет готов, тогда и на город будем ходить.
А Гоша балбес, я его до Дети 2 даже трогать не буду, пусть резвится. У меня другой подход - танцевание начинается где-то с Ю2, раньше жилы рвать не вижу смысла. Постоянно расти - да, но не загнать детей и не привить отвращение к серьезным занятиям. Оля - исключение, таких детей немного, которых не надо заставлять, проверять и стимулировать. Вот ей мы даем все возможное для самореализации. Хотя, когда из-за аварии она пропускает второй сезон подряд (то, чем она занимается сейчас - ерунда), с одной стороны - грустно, с другой - раз она сама принимает сложившиеся обстоятельства спокойно, значит, все что ни делается - к лучшему
Старый 30-01-2008, 02:30
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #105
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Ну да,главное,чтоб сама не переживала.....
Наверно и мне надо быть поспокойнее,а я как ты говоришь "жилы рву".... На конкурс мне вообще с валерианкой ходить надо....Но мои вроде с удовольствием ходят,только Алиска устает быстро.....и дома меж делом танцуют.....
Старый 30-01-2008, 02:36
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #106
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


У нас кстати индивидуалки стоят 400 руб за час.....тренер говорит,что безобразие,самые низкие в городе,типо работает за идею и собирается поднимать.
Старый 30-01-2008, 02:49     #107
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от муха Посмотреть сообщение
У нас кстати индивидуалки стоят 400 руб за час.....тренер говорит,что безобразие,самые низкие в городе,типо работает за идею и собирается поднимать.
С пары? За 60 минут? Да уж, такого нет, наверное, больше нигде
Старый 30-01-2008, 08:37
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #108
муха
Элита
 
Профиль муха
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: м.Озерки,ул.Сикейроса
Сообщения: 1 777
муха отсутствует


Скажу ему сегодня..... так он нам всем цену взвинтит и небуду я больше за ним ходить и клянчить индивид.,одной в неделю (2 часа) хватит вполне......
Старый 30-01-2008, 10:50     #109
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Мы начинающие из Альянса.Танцуем по 2г.о. Индивидуалки по стандарту ведёт у нас Голубин, по латине Дьяченко Светлана Петровна.Стоят 45 минут 700р.Договориться на дополнительные индивидуалки по стандарту очень сложно,а с латиной гораздо проще.
Старый 30-01-2008, 11:57     #110
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
С пары? За 60 минут? Да уж, такого нет, наверное, больше нигде
И у нас также. Клуб Овация.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.