Fitness FAQ - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2007, 04:06     #51
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Волшебник-Волшебник...
Я ссылками не интересовалась,поскольку две-три для меня не дадут полной картины и однозначных ответов-я покопаться люблю и попробовать понять" почему"...Озвучила проблему,как ее понимаю я...Если быть откровенной-думаю по-своему правы оба...
Старый 08-01-2007, 04:11
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #52
Маг и Волшебник
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 485
Маг и Волшебник отсутствует


Светик, ссылки даны просто как мнения Дополняющие наши И не более того.
Старый 08-01-2007, 10:33
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #53
Не Фея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 387
Не Фея отсутствует


А что Вы можете сказать по поводу пульсометра,нужен он?Насколько помню не дешевая весчь вот и думаю покупать или нет.
Я не совсем понимаю как можно без него контролировать свой пульс,бросать тренировку и судорожно хватать себя за запястье?
На тренажерах пульсометры стоят но я в них неверю,бывает такое показывают....
Старый 08-01-2007, 14:30     #54
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
А что Вы можете сказать по поводу пульсометра,нужен он?Насколько помню не дешевая весчь вот и думаю покупать или нет.
Я не совсем понимаю как можно без него контролировать свой пульс,бросать тренировку и судорожно хватать себя за запястье?
На тренажерах пульсометры стоят но я в них неверю,бывает такое показывают....
Вещь полезная,но вот действительно ли нужная конкретно Вам как остронеобходимая...
В свое время он меня очень выручил,когда не было денег на зал-занималась с весом дома,а в качестве кардио бегала и каталась на роликах-забьешь диапазон ЧСС в котором хочешь работать и занимайся на здоровье..тогда мой стоил порядка 100уе-средний ценник...
а вот про датчики в тренажерах-эксперементировала сама-одновременно-клипса,на ладошках и пульсомер-ВСЕ ПОКАЗАНИЯ РАЗНЫЕ,клипса с пульсомером не на много отличались...Но это мои выводы...
Старый 08-01-2007, 14:48     #55
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


[/quote]Насчет похудения, нужно в комплексе наверное подходить. Вот я могу только качать пресс, аэробные упражнения мне не по силам- слабые связки на ногах и руках, все время вывихиваю, как только отправляюсь куда-нибудь заниматься. [/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cлабость связок от ненатренированности мышц-это я еще из спорта помню-мышца как бы держит сустав,если она слабенькая-сами понимаете...
Тяжело заниматься стоя?Можно перейти на пол-на те же ноги и ягодицы-Сергей мне правда сказал,что мало представляет упр.на полу,их немного,но есть!!
Конечно упасть можно и на ровном месте...На эллипсоиде стопа немного зафиксирована ,а велотренажере опять же травматизм минимален...дорожка и степпер-согласна не лучший вариант
Старый 08-01-2007, 14:56
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #56
Маг и Волшебник
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 485
Маг и Волшебник отсутствует


Цитата:
Сергей мне правда сказал,что мало представляет упр.на полу,их немного,но есть!!
Есть я и не спорил
Начиная от стретчинга, заканчивая массой вариаций Планки, например.
Старый 08-01-2007, 18:34
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #57
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Тут ведь какое дело-то... Насчет спорта. Мое ИМХО- или занимайся постоянно, или не занимайся вообще. Потому что когда занимаешся долго, а потом в силу каких-то причин бросаешь- вот тогда полный аут настает. Все возвращается в двойном объеме так сказать. По крайней мере у меня так.
А заниматься постоянно не всегда представляется возможным.
Старый 08-01-2007, 19:07     #58
VAVA
ИНФУЗОРИЯ В ТУФЕЛЬКАХ
 
Профиль VAVA
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: у карьеров
Сообщения: 3 631
VAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Мое ИМХО- или занимайся постоянно, или не занимайся вообще. Потому что когда занимаешся долго, а потом в силу каких-то причин бросаешь- вот тогда полный аут настает. Все возвращается в двойном объеме так сказать. По крайней мере у меня так.
А заниматься постоянно не всегда представляется возможным.
Я Вам ответила постом ниже про аэробику ....
---
я очень активно занималась до беременности-бросила резко довольно-поправилась за беременность больше чем на 20 кг-после родов восстановилась очень быстро именно благодаря спорту-такое понятие как мышечная память не считаю мифом!Поправляетесь потому что перестаете расходовать энергию прервав занятия, есть то едите то же самое!!Это не у вас так -это у всех так!Не надо фанатизма-2 раза в недель по полтора часа можно найти!!А для сброса 0,5 кг веса нужно сбросить 3500ккал,можно просто их ежедневно урезать без занятий...вариантов масса-было бы желание!
Старый 08-01-2007, 20:50
ответ для Маг и Волшебник на сообщение "Fitness FAQ"
    #59
Vilika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградка
Сообщения: 435
Vilika отсутствует


Спасибо вам за топик! С интересом всё прочитала и воодушевлённая первый раз в жизни пошла в зал. Положенный инструктаж прошла, но в голове полный О. Вопрос: если нет возможности занятий с личным тренером, то реально составить план тренировки самой? Или изыскать возможность и оплатить дополнительные занятия с тренером?
Старый 08-01-2007, 20:52     #60
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от VAVA Посмотреть сообщение
Я Вам ответила постом ниже про аэробику ....
---
я очень активно занималась до беременности-бросила резко довольно-поправилась за беременность больше чем на 20 кг-после родов восстановилась очень быстро именно благодаря спорту-такое понятие как мышечная память не считаю мифом!Поправляетесь потому что перестаете расходовать энергию прервав занятия, есть то едите то же самое!!Это не у вас так -это у всех так!Не надо фанатизма-2 раза в недель по полтора часа можно найти!!А для сброса 0,5 кг веса нужно сбросить 3500ккал,можно просто их ежедневно урезать без занятий...вариантов масса-было бы желание!
Мы друг друга не поняли. Я фитнессом бросила заниматься давно- лет пять назад, по семейным так сказать, обстоятельствам. Работала на трех работах.
Поэтому мое поправляться не зависело от занятий спортом.

А про аэробику я поняла. Спасибо. Я присматриваюсь к калланетик.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.