Справка с места работы родителей в детский сад - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2008, 15:35     #11
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


Так вот и я том же. Тем более, я в отпуске по уходу за ребенком нахожусь... Как бы и не работаю пока
А подумать есть о чем: сегодня - место работы, завтра - какого вероисповедания, послезавтра - за кого голосовали... Шучу, конечно. А мест в садиках - не прибавляется, а деток - все больше.
Спасибо за поддержку.
Старый 25-03-2008, 14:59     #12
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


Чем все закончилось: позвонила сразу в комитет по образованию. На каком основании справки собираете, спрашиваю. Отвечают: ИЗУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО СТАТУСА РОДИТЕЛЕЙ. Нормативный акт, говорю, какой? Нет нормативного акта. Че хотят, то и воротят. Я в шоке. И это на уровне целого города. Отправила папу в сад, он написал им бумажку, типа "Я, такой-то, работаю там-то, а жена - там-то". И все.
Старый 25-03-2008, 17:27     #13
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
у нас потребовали справки-нести не собираюсь!(у меня ребенок ходит на лбготных условиях,тк многодетная семья).пока даже не напоминают.(спросила зачем справка-сказали что хотят отменить льготу,если прож минимум больше чем положено.а я считаю,что государство и так мало детей поддерживает,что бы еще имеющиеся льготы сокращать!)
Я официально мать-одиночка, ребенок ходит в ясли. Ребенок у меня один. Зпл у меня вся официальная и если ее поделить на двоих, то получается, что у меня средний заработок привышает прож. минимум. Льготу в саду мне не дали.

Могу ошибаться, но я где-то читала, что на многодетные семьи такое правило не распространяется. Т.е. сколько бы ни зарабатывали, вам все равно положены льготы. Это касается и детей-инвалидов.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.