Ну, вот! И я Детский мир победила!!! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 16:56     #101
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сабинка Посмотреть сообщение
У меня муж так же в М видео прокололся. Купил мне фен на 8 марта. Открыла коробку (запечатана была этими лентами), а там другой фен более дешёвый и даже защита пластиковая в коробке есть. На след день поменяли без проблем. Совсем уже обнаглели, кладут чего хотят!
А мне вообще кажется, что такой товар - это просто товар, купленный по дешевке на западе как неформат или возвращенный за неисправность и отремонтированный магазином. Стараюсь такие коробки не брать рассматривая их как вскрытую упаковку.
Старый 16-01-2009, 14:39     #102
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
уронила творожок Тему в магазе, прям перед кассой, а он лопнлу, я пошла его менять, тетя сказала - надо бы заплатить..А я.. - а разве нада? не платила..
вспомнила еще - давно, правда, разбила бутыль с квасом, заставили оплатить...вот сво...
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!
Старый 16-01-2009, 14:44     #103
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!
бесят такие кассиры, которым больше всех надо сразу обхамить и сообщить чтоб оплачивали...
Старый 16-01-2009, 15:42     #104
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!
спасибо, что рассказали! бум знать теперь
Старый 16-01-2009, 15:53     #105
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
спасибо, что рассказали! бум знать теперь
у меня папа так один раз дорогой коньяк разбил. отказался платить, хоть они и скандалили. если достать не можешь и при этом что-то цепляешь - не ты виноват, это у них плохо стоит.
Старый 16-01-2009, 16:30     #106
ola
Элита
 
Профиль ola
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщения: 1 580
ola отсутствует


Я так в Детском мире нашла на полке Братц с ценником 999 руб., а кругом стояли от 1200 и выше - обрадовалась, разлетелась на кассу - а по кассе не бьется. К чести кассира - она даже не сомневалась в моей правоте и продала мне в результате по указанной цене. Но надо было видеть и слышать, каким тоном и с каким выражением лица продавец из отдела игрушек цедила "Эти покупатели ВЕЧНО выкопают на полках что-нибудь..."
А буквально вчера в Аптеке 36,6 меня пытались убедить, что акция "- 50 %", заявленная на большом плакате, прицепленном к тумбе с косметикой закончилась позавчера. После моих убеждений , что на плакате дата не стоит, а "публичный договор... и т.п." выяснилось, что "все в порядке, в компьютере бьется со скидкой". Но там я покупаю постоянно и много - они меня уже в лицо знают, так что особо и не сопротивлялись.
Вдогонку подарили карандаш-тестер и точилку.
Старый 16-01-2009, 16:32     #107
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katalina Посмотреть сообщение
а у меня мама недавно в продуктовом магазине, снимая большую банку кофе с верхней! полки, нечаянно уронила соседнюю - банки стоят оч высоко, выше головы, на полочке без боковых стенок, да еще и защита к каждой прикручена, вообщем падает там кофе регулярно, да и не только кофе. кассир, видевшая, как разбилась банка требовала, чтобы мы оплатили, а не то она администратора позовет! мы даже как-то заволновались, но пришла администратор и сказала, что конечно это все печально, но требовать они с нас оплаты разбитого товара не имеют права!
Все что разбито в торговом зале магазина и еще не оплачено - вы не должны оплачивать, это даже прописано где-то в законах, мне юрист знакомая говорила. Так что в таких случаях, ведите себя уверенно и спокойно, как автор темы
Старый 10-02-2009, 22:54     #108
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


а мы тут недавно былив кинотеатре синама-парк, что в гарнд-каньоне
там висят плакаты: соленый попкорн+кола=170 рублей (вроде так)
спрашива у кассира: есть?
отвечает что да и другая девушка в это время накладывает попкорн и наливает колу, плю я еще заказала чипс и еще колу
на кассе поялвяется сумма 290 руб.
вдруг девушки испарятся и появляется другая, которая перебыват сумму на 330 р.
я в шоке
говорит : акция закончилась
я отказывась брать товар и она тут же высыпает покорн обратно и уносит стакан с колой(видимо выливать обратно в резервуар)
пошла к администратору, пожаловалась
после окончания сеанса, плакаты продожали висеть
прошла неделя, если кто будет в этом кинотеатре посмотрите висят ли еще эти плакаты?
Старый 10-02-2009, 23:08     #109
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Автору топа-респект. Я тоже всегда права качаю! Правда, если муж рядом, стараюсь уходить от конфликтных ситуаций. Больно он у меня ранимый и впечатлительный.
Старый 11-02-2009, 18:53     #110
LiC
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 723
LiC отсутствует


а мне в ДМ вернули деньги за игрушку (FP веселые инструменты)
на коробке написано что 6 (или 5 , точнее не помню ) песен, купили, пришли домой, распаковали а там всего одна песня... на след. день пошла в ДМ и сказала что хочу вернуть, т.к. содержимое не соответствует функциям прописаным на коробке... мне без вопросов вернули деньги, попросили только написать заявление, что двойная покупка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.