Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:26     #681
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы, запись к Селькову на апрелькуда идти???
а в ОТТО он раньше еще принимал

Цитата:
Сообщение от Жена Посмотреть сообщение
я тут знаю рекламировали только селькова и шляхтенко. Странно что на апрель, это в иммунобиосервисе??????? потому как я к нему два раза попадала при записи максимум на неделю вперед
еще есть Ярмолинская

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
шляхтенко теперь работает в отто. и работает с 2 до 6. неудобно.
она всегда там работала, а теперь только там
Старый 06-03-2009, 00:34     #682
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakochanova Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!
Наверно и я к вам присоединюсь,если примете. ДЗ эндометриоз и миома поставили год назад на узи. За год ничего не изменилось ни в лучшую ни ттт в худшую сторону. Беременеть не пыталась, а тут вроде решила попробовать, но начитавшись всяких страшилок не знаю что и делать- то-ли пробовать самостоятельно, то-ли к доктору лечиться. Одно дите у меня уже есть, но ему уже 21, да и я не девочка - почти 40. Что посоветуете? Заранее Спасибо
Добро пожаловать! Я думаю, что не надо читать страшилки, а надо пробовать! А по УЗИ эндометриоз не ставится, его можно определить только на лапаре - операция под наркозом, делаются 3 небольшие дырочки в животе и через них смотрят, что внутри, при необходимости прижигают очаги эндометриоза, удаляют миомы, полипы и т.д... Как правило в случае выявления эн-за назначается гормональная терапия как правило на 6 мес. А миома не может мешать зачатию, она скорее может влиять на вынашиваемость, если она большая....

Вообщем, нужно пытаться!!!! Удачи!!!!!!! Пусть получится без операций и прочего!!!!!!

Цитата:
Сообщение от #Alenka# Посмотреть сообщение
Всем привет! Давненько я сюда не заглядывала! Примете в свою компанию? Я делала лапару год назад. Можно ли загорать сейчас в солярии? И какова вероятность, что эндометриоз может вернуться?
конечно принимаем! а что сейчас врачи говорят? я в солярий перестала сразу после операции ходить, хотя раньше не вылезала. Но думаю, что без фанатизма можно и в такой, где не жарит, ведь основной враг- тепло.
Старый 06-03-2009, 00:36     #683
Taniel`
Элита
 
Профиль Taniel`
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 026
Taniel` отсутствует


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
А вес от чего набирается? От бусерелина?
я люкрин колола. Последний укол был в декабре и никаких проблем с весом не было, они начались месяц назад...
Старый 06-03-2009, 10:28     #684
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


Девочки, наверное поеду все ж таки сегодня на узи...что-то не пойму и уже начинаю бояться. Приливы так и есть, БТ 36,2, правый бок дергает третий день. Сначала думала, что овуля, но не 3 же дня!!!(((
Старый 06-03-2009, 10:54     #685
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
Настенька, спасибо за кулачки! Сегодня 77день истек. Но живот потягивает и базалка 2 дня подряд 36,8.
у меня рост 162. Я всегда весила 49, в худшие времена - 52, поэтому 57 для меня критично!

как у тебя дела?



Юличка, тебе тож спасибо большое за кулачки!!

Полип у меня тоже обнаружился, но честно говоря, я как-то не расстроилась поповоду него, для меня тогда одно в глазах было - эндометриоз и климакс! Но с другой стороны я была рада, что со всем остальным всё ок и наконец-то причину сказали! Да и выскабливание хоть не зря сделали)
говорят, что хороший радон на Алтае http://www.altai-west.ru/ru/sanatorium/about/index.html

я у Шляхтенко была, понравилась. Ничего лишнего, всё по делу. Герпес тоже раньше был. После пройденного лечения почти забыла, что это такое...

тебе тоже на предстоящее лечение@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюша, Шляхтенко тебе лечение назначала? во что тебе примерно обошлось у нее лечение герпеса?
Старый 06-03-2009, 10:59     #686
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
а в ОТТО он раньше еще принимал



еще есть Ярмолинская



она всегда там работала, а теперь только там
Танюша, Яромлинская где принимает? она тоже иммунолог? можно ее координаты мнее?
Старый 06-03-2009, 11:30     #687
_JK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 40
_JK отсутствует


Сейчас звонила в Озерки спрашивала про люкрин, сказали, что теперь он продается по индивидуальному заказу, т.е. сегодня вношу предоплату 50%, завтра привозят лекарство и что в наличие сейчас его ни в одной аптеке нет . Стоимость 8900
Старый 06-03-2009, 12:03     #688
Жена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 756
Жена отсутствует


я еще по 6500 покупала
Старый 06-03-2009, 12:18     #689
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _JK Посмотреть сообщение
Сейчас звонила в Озерки спрашивала про люкрин, сказали, что теперь он продается по индивидуальному заказу, т.е. сегодня вношу предоплату 50%, завтра привозят лекарство и что в наличие сейчас его ни в одной аптеке нет . Стоимость 8900
а вчера было на бабушкина, е мае
Старый 06-03-2009, 12:19     #690
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


щас буду заказывать сразу 2




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.