МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 15:03     #1001
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


А мы сегодня дома с Федькой и папой и работником на 2 этаже. Пролетела мимо нам Манту. Вчера забрали рано его, в полчетвертого, так он говорят вяленький был, плаксивый и горло красное. В итого ребенок отрубился в машине у меня на руках в 7 вечера и проспал до 8 утра, между мной и мужем.
А сегодня дома куралесит, температуры нет, горло я не вижу чтобы оно красное было.
Вчера не ел, не пил ничего. А сегодня уже нормально пьет, суп ест и в машинки гоняет с вертолетами, надеюсь до понедельника очухаеться.
Старый 06-02-2009, 18:59     #1002
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Вера, поправляйтесь скорее!!!
Старый 06-02-2009, 18:59     #1003
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Лана, с днем рождения!
Старый 07-02-2009, 13:28
ответ для Windy на сообщение "Лана, с днем рождения!..."
    #1004
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Лана, с днем рождения!
ДЕВОЧКИ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСем за поздравления!! особенно в конткте!! вСЕХ лю!вСЁ ПРОШЛО КЛАССНО. пОСИДЕЛИ, ПОПИЛИ ШАМПУСИКА-И ДАЖЕ СЫНОЧЕК ПОДАРИЛ МАТЕРИ БУКЕТИК!
ОподАрили меня еще двумя комнатными растениями-одно я даже не знаю как и называется, а уж про мужнин подарок я хвастаюсь на каждом углу!
Так что ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАется!
(пОЙДУ ВСЁ ПОЧИТАЮ....)
Старый 07-02-2009, 19:22     #1005
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Ланик! Прости за опоздание-С Днем рождения нашу Роковую и Прекрасную! Радуйся жизни! Будь Здорова и Счастлива!:f lower::flo wer:
Старый 07-02-2009, 19:27     #1006
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


А у нас беда-у Сани отит. Вчера приехали в Зеленогорск вечером к маме моей, а она говорит-ухо болит... Купили в аптеке отипакс-не помог. В 11 вечера сорвались, поехали к нам во Всеволожск в больницу... тут же открылось, что она головой ударилась вчера в саду... короче, взяли кровь, сделали рентген-уж перебдеть лучше! Кровь с таким количеством лейкоцитов... в понедельник пойдем сдавать по новой... В общем, были планы и на каток и на гору Пухтолову... аха... Сегодня сходили к ЛОРу, выписали антибиотики, отипакс, капли в нос и синупрет... Какой то булезный отит... Когда капли капаю очень плачет и говорит, что больно... Как мне ее жалко, плачу вместе с ней...
Старый 07-02-2009, 19:28     #1007
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Лана, солнышко наше, я как всегда с опозданием, но тоже хочу присоединиться к поздравлениям! Будь!


Ну и всем для поднятия настроения еще немного хомячьего юмора: переодевается на ночь и напевает "я надену вторую рукавицу для ноги, я надену вторую рукавицу для ноги"... Я шуршу что-то по хозяйству рядом и на полном автопилоте осведомляюсь: "рукавица для ноги -- это что такое?". "Это носок, носок! Носки -- это такие рукавицы для ног!"
Старый 07-02-2009, 19:32     #1008
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
А у нас беда-у Сани отит.

Выздоравливайте!
У меня муж и старшая какую-то инфекцию лениво гоняют -- то пазухи, то уши, но всё без температуры и с общим не плохим состоянием... надоели уже..
Старый 07-02-2009, 20:34     #1009
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
А у нас беда-у Сани отит.
Ой-ой-ой,какая неприятная пакость
Поправляйтесь скорее!!!!!!
Старый 07-02-2009, 20:35     #1010
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А мы сегодня беговые лыжи осваивали
Ангелинка ближе к вечеру заявила,что хочет лыжи и будет кататься.
Поехали за лыжами,а потом покатались в Александровском саду полчасика Пятак встал и поехал
Пусть хоть на беговых покатается в этом сезоне,раз с горными не сложилось пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.