А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 12:42     #531
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки. а кто -нибудьотдыхал или вдел пансионат "Виктория", на Пионерском проспекте, а то цены там оченьдаже гуманные, через турфирму нам на 5 насчитали 37000 тысяч за проживание с питанием. вот и интересно, а что это за пансионат???
У меня коллега отдыхает там каждый год. В этом году снова уже забронировала. Сам пансионат ей очень нравится. Большая закрытая территория, анимация, еда на убой. Но вот домики- на любителя. Есть откровенно старые, совдеповские. везде очень маленькие санузлы. То есть душ прямо на пол, ребенка нужно мыть стоя на унитазе. Но у них есть корпус "Виктория-люкс" и это совсем другая песня. Все новое и хорошее. Туда она в этом году и поедет.
Старый 19-02-2009, 13:35     #532
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Может кто знает, что посоветует район от Анапы до Благовещенской номера с удобствами (Т, Х,душ, туалет), и чтоб за номер не более 1000руб, а еще чтоб кухня была и не далеко от моря. Нашла несколько вариантов, но до моря далековато топать с 1,6 малышом. Еще желательно, чтоб дорогу не переходить, но это уже так, маленькое пожелание.
Старый 19-02-2009, 14:09     #533
Flower2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 510
Flower2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня коллега отдыхает там каждый год. В этом году снова уже забронировала. . Но у них есть корпус "Виктория-люкс" и это совсем другая песня. Все новое и хорошее. Туда она в этом году и поедет.
вот этот вариант интересен) а координаты или ссылочку на этот пансионат можно?
Старый 19-02-2009, 14:27     #534
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,а в сентябре кто-нить отдыхал в Анапе? А то мы были в агусте и пару дней сентября и не поняли что с погодой? в сентябре не жарко-не холодно?

Мы были в сентябре,погодка нормальная,правда море оч.часто штормило(но нам только это и нужно былокувыркались как дети малые)жары под 40 точно не ждите,да и 35 было всего 1 раз.
Старый 19-02-2009, 14:56     #535
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


а сколько по деньгам получается съездить вдвоем в какой ниб хорошенький мини отельчик у моря с питанием (посоветуйте !)+проезд(купе) ,на 2 недели (развлекалово я не считаю..т.к. у всех разные в этом плане понятия)

смотрю цены по гостиницам...дороговато как то..в среднем 1000р на человека
мы никогда не отдыхали на "нашем" юге...этим летом подумываем поэксперементировать...
Старый 19-02-2009, 17:00     #536
ЛЕРУНДЕЛЬ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Замшина
Сообщения: 1 944
ЛЕРУНДЕЛЬ отсутствует


Девочки, а через anapa-sezon. кто-нибудь ездил? Просто там предоплата написано от 10%, а если вы не определились, то водители встретят и покажут 3-4 места для размещения, очень заманчиво.
Старый 20-02-2009, 12:56     #537
маманика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 42
маманика отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
ну и как? понравилось?

Если не ошибаюсь, это на самом повороте дороги, рядом с магазином? и граничит стенкой с лагерем детскм, да?

Там новый корпус ничегошный внутри...
Это VIP аппартаменты, мы жиле рядом корпус ника называется это стандартные номера, есть все, только кухня одна на всех, но мне это не особо нужно. Еще есть эконом класс, первый, ближе к дороге дом, там тоже, кстати приличненько, если бы не маленький деть, то остановилась бы там. Но зато вы видели какой там красивый и большой двор, есть место для мангала, столы за домом, типа свое мини кафе, привозная еда, прямо на территории, копеечная, кто отдыхал в джемете, тот знает что это. Ну еще бильярд и теннис, каждый вечер караоке, и мульты для детей. Двор закрытый, мой деть в свои 2,5 года гулял с компашей во дворе, только в окно его периодически высматривала, стир машина тоже есть.

Сказка, а какие у Вас притензии, может я от кайфа чего то упустила???
Старый 20-02-2009, 17:02     #538
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
У меня коллега отдыхает там каждый год. В этом году снова уже забронировала. Сам пансионат ей очень нравится. Большая закрытая территория, анимация, еда на убой. Но вот домики- на любителя. Есть откровенно старые, совдеповские. везде очень маленькие санузлы. То есть душ прямо на пол, ребенка нужно мыть стоя на унитазе. Но у них есть корпус "Виктория-люкс" и это совсем другая песня. Все новое и хорошее. Туда она в этом году и поедет.
что-то мне слабо верится, что у нас именно Виктория-люкс, вобщем не поехала я оплачивать этот пансионат...испугалась
Старый 20-02-2009, 19:13     #539
NadinShe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 48
NadinShe отсутствует


Девочки, скажите, а вот этим сайтом http://anapa-liza.ru/ кто-нибудь пользовался? Уж больно заманчиво.Отправила им заявку на предварительное бронирование, теперь надо им 1 тыс. рублей выслать. Мне не жалко этой тысячи, я боюсь, что приеду, а там такой гостиницы и вовсе нет. Поеду одна с ребенком, поэтому очень хочется заранее с жильем определиться. Как думаете можно им доверять или нет?
Старый 20-02-2009, 19:17     #540
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaМариха Посмотреть сообщение
Мы были в сентябре,погодка нормальная,правда море оч.часто штормило(но нам только это и нужно былокувыркались как дети малые)жары под 40 точно не ждите,да и 35 было всего 1 раз.
Мне 25-30 градусов хватит столько будет в сентябре?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.