УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:35     #7571
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


уболтали, ваша взяла! не буду завтра звонить, позвоню на следующей неделе
а идея с вендиспансером ОТЛИЧНАЯ просто!!!! Об этом будут хотя бы сплетничать, я думаю Олег узнает... ему, ведь, это не побоку явно будет
Старый 04-11-2008, 00:35
ответ для ღMonikaღ на сообщение ":065: мщу..эээ... пакостничаю..."
    #7572
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
мщу..эээ... пакостничаю по-мелкому. А как приятно!!! на душе прям рай
Завтра позвоню в офис и скажу что она сделала заказ в секс шопе и не указала способ оплаты... и перечислю её заказ А потом, через пару дней, позвоню снова в офис, типа, из вендиспансера, скажу, что освободилось для неё место , велкам лечить стригущий лишай Главное, чтоб она не в офисе в это время была!!
А на сегодняшний день её анкета с номером телефона блистает на нескольких сайтах знакомств, с пометками о легких отношениях
А еще на сландо ру она "продает" чудо швабру немного б/у
Мон...я понимаю твои чувства и понимаю что тебе глубоко чихать на чужое мнение,но...не опускайся до такого.Ты же мудрая женщина.Ты же ХОРОШАЯ А эту девушку жизнь,поверь,и без тебя накажет.Как говорится,на чужом несчастье.....
Старый 04-11-2008, 00:37     #7573
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Такая путаница с садами, где как записывают. Вроде выбрала 3 штуки, завтра звонить буду.
УДАЧИ!!!
Старый 04-11-2008, 00:43     #7574
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я понимаю, что со стороны судить легко! И мне легко давать советы, когда я не в "рубашке" пострадавшего. Вы понимаете или нет, что мой муж МОЛЧИТ как партизан!!!!!!! Вы понимаете, он ничего не рассказывает, я вообще-то жду объяснений от него! При этом все звонки из трубки удаляются, а в распечатке странным образом тыщу раз в день звонки блистают! Они общаются по часу, по полтора! Я уже ничего не требую от мужа (хотя жду, чтоб объяснился), при этом он говорит, что меня не бросает. хм, это как так...очень интересно... незакончив отношения тут строить там? Аха, как бы не так! Он запутался, его надо распутывать! Но как я не знаю! Он на след неделе улетает уже!!!! Категорически не хочет брать нас с собой и даже слышать не хочет о работе тут.
Старый 04-11-2008, 00:45     #7575
НикитиЧна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 5 315
НикитиЧна отсутствует


как все сложно(((
Старый 04-11-2008, 00:47     #7576
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мон...я понимаю твои чувства и понимаю что тебе глубоко чихать на чужое мнение,но...не опускайся до такого.Ты же мудрая женщина.Ты же ХОРОШАЯ А эту девушку жизнь,поверь,и без тебя накажет.Как говорится,на чужом несчастье.....
все верно.
но я знаю, что я делаю.
Старый 04-11-2008, 00:48     #7577
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
Я понимаю, что со стороны судить легко! И мне легко давать советы, когда я не в "рубашке" пострадавшего. Вы понимаете или нет, что мой муж МОЛЧИТ как партизан!!!!!!! Вы понимаете, он ничего не рассказывает, я вообще-то жду объяснений от него! При этом все звонки из трубки удаляются, а в распечатке странным образом тыщу раз в день звонки блистают! Они общаются по часу, по полтора! Я уже ничего не требую от мужа (хотя жду, чтоб объяснился), при этом он говорит, что меня не бросает. хм, это как так...очень интересно... незакончив отношения тут строить там? Аха, как бы не так! Он запутался, его надо распутывать! Но как я не знаю! Он на след неделе улетает уже!!!! Категорически не хочет брать нас с собой и даже слышать не хочет о работе тут.
Да,нет совсем не легко,Мон...Правда.Я НЕ на стороне твоего мужа.Я на твоей стороне!И я бы не стала этого терпеть,я бы просто ушла,наверное...Но это Я.Все люди разные.И как поступить и что делать решать только тебе.Наверное ты права.Никто не в праве давать тебе советы.Засим замолкаю
Старый 04-11-2008, 00:58     #7578
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Я мужем не разбрасывалась. Поэтому всяким швабрам не дам его подмести к себе. Он же не ослик на веревке, куда повели, туда и пошел! Он просто был без меня пол года, он заработался и запутался. Мне безумно нравилась наша с ним жизнь, я жила с ним и чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ!!! Свой трон не уступаю!У меня с ним семья, любовь и и страсть! И эту жизнь я менять не намерена!

щас придет Викусик и скажет, что я его выгораживаю
Старый 04-11-2008, 01:07     #7579
ВИКУSЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 2 157
ВИКУSЯ отсутствует


Ты его выгораживаешь а я на него ЗЛА
Старый 04-11-2008, 01:08     #7580
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПлЮшЕвАя кОшЕчКа Посмотреть сообщение
Мы сгоняли в Ашан, папа купил Насте пылесосик, а он оказался бракованный, нет шланга и ручки, только основание.Так обидно.И чек мы потерял пока ехали, а денег на новый нет, все под чистую потратили. Поэтому настроение на нуле, даже готовить не буду ничего....
Всем доброй ночи!
Катюша не расстраивайся. Будут деньги, другой купите, хороший
Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
а мы сегодня умудрились всем семейством продрыхнуть до 13:30
и сегодняшний день кажется каким-то коротким

сегодня нашей паре исполнилось 9 лет. за романтическим обедом я выяснила, что Мишка помнит во что я была одета, когда мы познакомились. прикольно. не ожидала от него.
а если бы мы сделали Ульку тогда, когда Мишка впервые заговорил от ребенке, она бы уже во 2-й класс пошла...
ну вы и спать
Поздравляю вас с датой вашего знакомства
Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Мне это тоже предстоит Говорят,на петроградке тяжелая ситуация...
тяжелая ситуация с садами во всех районах

у меня соседка в сентябре в сад пошла, так в группе 29 человек, еще и взятка 15 тыс.руб
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.