УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 248 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 17:47
ответ для Juliett на сообщение "За столом сидит мать его."
    #2471
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёнка. Посмотреть сообщение
В общем процесс адаптации идет полным ходом.
Поздравляю с приездом домой!
Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
не мучайся. рассказываю

В этой сказке оказывается есть глубокий смысл. Самый неожиданный смысл: "Эта сказка была предназначена взрослым и ,являясь частью богатого русского народного взрослого фольклора, в первоначальном варианте звучит и толкуется немного иначе. В Древней Руси даже дети знали и понимали ее символический смысл. Золотое яйцо-символ смерти, символ прожитой жизни-получали старые люди, когда им приходило время умирать. Вот они и расстроились. Пестрая курица-посредник между небом и землей-обозначала возможность выборов и перемен. И разбить яйцо, типа жизнь продлить, дед с бабой должны сами были, потому как те, кому удавалось разбить золотое яйцо, оставались жить, а простое яичко-символ новой жизнии молодости , что и пообещала им Ряба, вот они и успокоились.. Сказка как бы успокаивала взрослых, давала им возможность не горевать из-за неизбежной старости, символизируя победу жизни над смертью, продолжение ее в детях." Вот так.
С-с-спасибо! Ни в жизни бы...


Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-10-2008, 17:49     #2472
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Миля, Санчес
Цитата:
Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
Ань, когда мы еще не были женаты, то один раз крупно поссорились и не разговаривали, но мне очень хотелось, чтобы меня Антон понял, и я написала ему письмо, на бумаге мне было проще изложить что и как, после этого мы достаточно быстро помирились.
Это не наш вариант(пройдено)

Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
Машулька молодец!!!Ты-красотка!!!


А я купила в Пятёре килограмм апельсинов и половину уже съела.Обычно я их не ем,только мандарины.Они такие вкусные,сладкие оказались!!!
+1.

А я на грейпфруты подсела... Купила как то "грейпфруты для сока" они такие вкусные... потом их(для сока которые) не было и взяла обычные, такая кака горькая...беее. Сейчас опять для сока купила, мнямка. Но, я не килограммами ем, а по 1шт в день.

Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки, молчала, не хотела вам говорить....Но...меня распирает. На самом деле у меня небольшой романчик Так для лекарства
Молодец!!!

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Купили Маргоше фломастеры, которые отмываются от всего... она их сосёт...а ещё ей больше нра надевать-снимать колпачки, чем рисовать
И я их купила, пойду сейчас Тёмку отмывать, весь изрисовался...

Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
А я тоже молчала, не хотела вам говорить
Я наоборот решила, что пора мне завязывать с новыми романчиками и ...ну.. остепениться там.. домашним очагом обзавестись..
Хорошо, меня, короче, в машине стукнуло
С кем будешь остепеняться?
Старый 15-10-2008, 17:51     #2473
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
А я купила в Пятёре килограмм апельсинов и половину уже съела.Обычно я их не ем,только мандарины.Они такие вкусные,сладкие оказались!!!
Я на раннем сроке с Маргошей просто тряслась при виде апельсинов...обожала их, ела килограммами... может, у тебя девочка?
Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
У меня завтра годовщина свадьбы... Звонит сегодня мой БМ и говорит, что завтра приедет пообщаться с Ксюхой и поздравить меня с годовщинойА еще у него какой то серьезный разговор
Или мириться надумал, или имущество делить... будь готова и к тому, и к другому, на всякий случай
А сколько лет со свадьбы?
Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Неужели стоящий непонятно на что пенис, важнее этих двух самых дорогих людей на свете?! Оторвала бы сама...

Может, пока не надо... А вдруг он им с Машей ещё пригодится?
Старый 15-10-2008, 17:54     #2474
Анька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер. Просвещения/Светлановский
Сообщения: 4 083
Анька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение
Щас заплачу!
...

Неужели стоящий непонятно на что пенис, важнее этих двух самых дорогих людей на свете?! Оторвала бы сама...
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000
Старый 15-10-2008, 18:00     #2475
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки, молчала, не хотела вам говорить....Но...меня распирает. На самом деле у меня небольшой романчик Так для лекарства
Были у меня такие подозрения... типа друг не из Питера... Молодец, Машуля!!! Отрывайся!

Санчес такой взрослый красавец!!!

Милена модница
Старый 15-10-2008, 18:02     #2476
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталюська Посмотреть сообщение

Э-эй!Не увлекаться!

?
Почему??????????
Старый 15-10-2008, 18:05     #2477
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ СТАСЮ-НАСТАСЬЮ С ПОЛУТОРАГОДОВАСИЕМ!
мамочке Танечке


Алёнка, Ильюшу с двумя неделями
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Старый 15-10-2008, 18:10
ответ для J.Po на сообщение "Почему??????????:009:"
    #2478
Наталюська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Академическая; ул.Карпинского д. 33
Сообщения: 3 285
Наталюська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000
Вспомнила. Муж скоро остынет. Не переживай! В нашей семье уже 4 пульта сломались.
@@ @@ @@ Чтоб поскорее всё нормализовалось!


Женечка, цитрусовые сильные аллергены. Это вредно и для тебя и для малыша.
В период беременности их вообще желательно исключать или уменьшить их потребление.
Также не рекомендуется бросаться в любые пищевые крайности. Всё в разумных количествах.
Старый 15-10-2008, 18:19     #2479
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Тем более, что теперь он просто ОБЯЗАН
чего мы не знаем?

Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Или мириться надумал, или имущество делить... будь готова и к тому, и к другому, на всякий случай
А сколько лет со свадьбы?
Ну мирится то это вряд ли... хотя может он и надеется еще на что то... Имущество делить, это точно не про нас, жили мы у моих родителей, он уходя забрал себе компьютер с наворотами и хорошей программой, а мне себе пришлось куп..ить бук. Он сказал, что больше ему ничего не надо...

А со свадьбы два года будет. До свадьбы почти полтора года жили вместе, все было хорошо! А после рождения Ксюхи его как подменили... и пошло поехало...
Старый 15-10-2008, 18:44     #2480
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Крошки, привет! Мы вчера проспали и на прививку не пошли! прививка откладывается до следующего вторника.
Я теперь боюсь на кухне находиться, мне все кажется, что в меня щас камень полетит жесть
Цитата:
Сообщение от Averil Посмотреть сообщение
Девочки, молчала, не хотела вам говорить....Но...меня распирает. На самом деле у меня небольшой романчик Так для лекарства
Маша, ты умница! И красавица! Фотографии просто супер!!!!

Милена - просто куколка Курточка очень у нее красивая
Санчес какой хорошенький

Аленка, держитесь. скоро быт наладится

Ань, вам скорейшего примирения!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.