общение подростков с мужчиной 40-ка лет - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 16:13     #1
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


может быть вопрос покажется кому то странным.
ситуация такая.
есть клуб в г.Кировске. есть там директор,живет в питере. мужик ему 40лет. живет с мамой.

так вот.. мой сын и друзья его повадились к нему ездить в клуб и ходить домой. типа музыку слушаем,разговариваем. в клубе они тусят там мой работает типа иногда диджеем,стоит за вертушкмми) на всю ночь. не отпускала ,криков было столько что бесполезно ...что либо запретить ну вот так..
вчера позвонил значит мой сын и грит пойдем к ДИМОНУ!!!!!так его зовут) приду когда приду. я ему в 22-30 в 11-00 максимум.
мне в ответ нет. типа мы там посидим.
в результате не слышала когда пришел ,вырубилась: позже часу ночи точно. потому что сама до этого времени не спала. начала общаться с сыном утром уже. мне в ответ конечно крики и прочее я уже не маленький..
вот раздобыла телефон этого Димона. сижу думаю готовлю речь. не понятно мне мужику чего заняться нечем? зачем подростков к себе тянуть ,зачем и о чем беседы вести.??? моему 16..
вот кстати еще момент. его страницу в контакте нашла. там такая ерундень и маты и неизвестно что. вообщем может милиция по нему плачет.. какие у кого мысли? как поступить??? но я против общения с этим странным мужчиннкой.хотя в глаза его ни разу еще не видела. толкьо мутное фото контакта...к слову сказать женщины у него нет.. детей я так понимаю тоже.
Старый 23-09-2008, 16:40     #2
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
может быть вопрос покажется кому то странным.
ситуация такая.
есть клуб в г.Кировске. есть там директор,живет в питере. мужик ему 40лет. живет с мамой.

так вот.. мой сын и друзья его повадились к нему ездить в клуб и ходить домой. типа музыку слушаем,разговариваем. в клубе они тусят там мой работает типа иногда диджеем,стоит за вертушкмми) на всю ночь. не отпускала ,криков было столько что бесполезно ...что либо запретить ну вот так..
вчера позвонил значит мой сын и грит пойдем к ДИМОНУ!!!!!так его зовут) приду когда приду. я ему в 22-30 в 11-00 максимум.
мне в ответ нет. типа мы там посидим.
в результате не слышала когда пришел ,вырубилась: позже часу ночи точно. потому что сама до этого времени не спала. начала общаться с сыном утром уже. мне в ответ конечно крики и прочее я уже не маленький..
вот раздобыла телефон этого Димона. сижу думаю готовлю речь. не понятно мне мужику чего заняться нечем? зачем подростков к себе тянуть ,зачем и о чем беседы вести.??? моему 16..
вот кстати еще момент. его страницу в контакте нашла. там такая ерундень и маты и неизвестно что. вообщем может милиция по нему плачет.. какие у кого мысли? как поступить??? но я против общения с этим странным мужчиннкой.хотя в глаза его ни разу еще не видела. толкьо мутное фото контакта...к слову сказать женщины у него нет.. детей я так понимаю тоже.
подождите.я бы на Вашем месте т ж волновалась очень сильно, но самой лучше не звонить... пока.
есть ли у Вас человек( лет 15-18), так, ч б попал туда и посмотрел, что там такое.( т е внедрить своего человека в ту среду, но так, ч б об этом не знал Ваш сын и этот мужчина)даже через т ж контакт можно пойти с ним на контакт
я бы так сделала для того, ч б получить реальную информацию. если пойти напролом, то этим можно огорчить сына( если там все нормально) или поставить его в такую ситуацию, что он будет скрывать ,обманывть и т п и у Вас больше не будет такой возможности, как понять где он и с кем
Старый 23-09-2008, 16:44     #3
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


к сожалению нет таких кандидатофф...
Старый 23-09-2008, 16:53     #4
melony
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщения: 931
melony отсутствует


Цитата:
Сообщение от LI-LY Посмотреть сообщение
к сожалению нет таких кандидатофф...
ну а Вы сами?
м б попробуйте.
как вариант
сделайте регу в контакте новую и пообщайтесь с этим человеком
Старый 23-09-2008, 17:59     #5
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


Постарайтесь побольше узнать об этом человеке, может познакомиться. Может не все так страшно. Мой сын тоже общается с сорокалетним мужчиной, может не так тесно как Ваш. Но этого мужчину я хорошо знаю и полностью ему доверяю.
Старый 24-09-2008, 11:00     #6
galka71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 529
galka71 отсутствует


+1/// мой тоже очень хорошо общается... со ЗНАКОМЫМИ мужчинами..
Старый 24-09-2008, 12:50     #7
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Я бы однозначно навела справки об этом мужике и познакомилась бы с ним лично.
Хороший ли он, плохой ли, но он должен знать, что его дружба с моим сыном находится под моим материнским контролем.

40 лет! Не женат! Живет с мамой! Дружит (да еще по ночам) с подростками!
Старый 24-09-2008, 12:56     #8
мама 2х подростков
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 1 210
мама 2х подростков отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Я бы однозначно навела справки об этом мужике и познакомилась бы с ним лично.
Хороший ли он, плохой ли, но он должен знать, что его дружба с моим сыном находится под моим материнским контролем.

40 лет! Не женат! Живет с мамой! Дружит (да еще по ночам) с подростками!
+100
Старый 24-09-2008, 13:18     #9
Нинела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 416
Нинела отсутствует


Меня бы точно обеспокоила эта ситуация. Я бы обязательно съездила в этот клуб и поговорила с этим челом, дала бы ему понять, что меня не устраивает ситуация, когда мой сын ходит домой к постороннему мужчине, да еще и поздно вечером. Что я категорически против общения не в стенах клуба. Возможно, пообещала бы сходить в администрацию г.Кировска, он ведь официально работает директором клуба? Я понимаю, что сын, узнав о визите, будет крайне возмущен, но все равно бы обязательно встретилась с этим мужчиной.
Вообщем, я возможно, паникер, но ведь столько разных случаев.
На своем опыте, когда сын в 15 лет нашел себе "друга" 25-ти лет, мы отрыли его телефон, и муж позвонил и разъяснил этому товарищу свой взгляд на ситуацию. Друг, кстати, после этого тут же исчез, наводит на мысли.
Старый 24-09-2008, 13:38     #10
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


У нас в парадной,когда я ещё жила с родителями...так же жил симпотичный и очень обеспеченный мужик лет 40,тоже всё с парнями дружил..Наш сосед,тогда ему лет 15 было зависал там капитально,он не стал голубым,но бисексуал...теперьЯ бы на вашем месте всерьёз занялась этим вопросом.Дядка деткам может за это давать деньги и на какую нибудь дрянь подсадить(,а вообще за это статья...Может взять его так сказать на понты?Что вы мол знаете всё и этим скоро заинтересуются...только позвоните ему инкогнито....пригрозите




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.