♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 948 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 11:30     #9471
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Пойти позавтркать что-ль... А то народ обедает уже небось
Старый 05-11-2008, 11:31     #9472
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Доброе утречко
Я первый день на работе И я в шоке
Девчонки, теперь табличка у мня дома, то есть только вечером теперь буду все изменения заносить

но если не устраивает воспиталка то нада идти к заведующей. причем не одной, а набрать еще родителей недовольных и написать заявление на тких педагогов так будет действеней
Марина, я писала про себя новые данные и в контакт стучалась, мне все повторить?
Про заявление-ППКС, да и Роно они все-таки боятся (ну это на крайний случай)
Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
у меня в семье было 4 медика..и бабушка старой сталинской закалки..образец добросевестной советской медецины...кто читал трилоги "дорогой мой человек, я отвечаю за все. и дело которому ты служишь " германа.. тот меня поймет..

а сейчас не часто таких врачей найдешь....
Супер

Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Да, на УЗИ все-таки сходила (с помощью мужа дотащилась), увидели у нас опять МАЛЬЧИКА
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
В догонку: Броню в детях надо с самого рождения воспитывать, а то так и будут от каждого повышения голоса вздрагивать.
А мы стараемся донести сыну- не позволять на себя кричать. Так и говорим, если на тебя кто-нибудь кричит- говори: "не кричите на меня". И просим все неоднозначные события дома рассказывать. Были случаи, когда приходилось с воспитателями потом разговаривать. Но у нас воспитатели, все-таки , адекватные. Хоть одна и без педаг. образ-я. Пока до заведующей не доходило, объясняемся сами
Старый 05-11-2008, 11:40     #9473
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
А мы стараемся донести сыну- не позволять на себя кричать. Так и говорим, если на тебя кто-нибудь кричит- говори: "не кричите на меня". И просим все неоднозначные события дома рассказывать. Были случаи, когда приходилось с воспитателями потом разговаривать. Но у нас воспитатели, все-таки , адекватные. Хоть одна и без педаг. образ-я. Пока до заведующей не доходило, объясняемся сами
Так я не говорю о смирении, я говорю о стойкости, и как раз об адекватном отношении к обидчику
Старый 05-11-2008, 11:43     #9474
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
ох, поправляйтесь! Я тоже оч не люблю, когда мелкий балеет
спасибо. сидим дома, температура ночью по 40 была, жауется на ухо, капризничает... сейчас 38. Пойду седня в аптеку покупать противовирусное что-нить
Старый 05-11-2008, 11:46     #9475
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Так я не говорю о смирении, я говорю о стойкости, и как раз об адекватном отношении к обидчику
Все правильно, я просто добавила и свой пример
Старый 05-11-2008, 11:48     #9476
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
спасибо. сидим дома, температура ночью по 40 была, жауется на ухо, капризничает... сейчас 38. Пойду седня в аптеку покупать противовирусное что-нить
оееей, поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@
держитесь, пройдет все !!!!
про реоферон что думаешь, как врач?
Старый 05-11-2008, 12:07     #9477
cfif
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 3 445
cfif отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
Доброго утра всем!

Поплакаться негде, кроме вас...
В садике с утра завели..мой зашел, я стою в дверях машу ему, и тут слышу тут же в метре от меня крик воспитательницы "НУ И ГДЕ СПРАВКА???? ПОЧЕМУ БЕЗ СПРАВКИ???? С МЕНЯ МЕДСЕСТРА ТРЕБУЕТ, ГДЕ ТВОЯ СПРАВКА?????" это обычная, вобщем-то для нее истерия, поэтому вопли ее уже мимо ушей пролетают...до этого она зычным голосом кричала в раздевалке при мне, что останетесь без завтрака кто копается, давайте быстрее и проч. (торопила, т.к. после завтрака в музей едут).. Но тут я поворачиваюсь, вижу что она бегает как фурия с телефоном, маме его звонит, а мальчик плачет перед столиком с едой ... ему кашу поставили, а он не садится....
я сделала замечание. Спросила, почему требуете с ребенка справку, а не с его мамы? Зачем, говорю, кричите на него ??? Тон у меня был возмущенный, она только от такого осекается... она мне сразу тихо - а я не кричала на него, нет нет ...а чего ж он тогда плачет? и тут она уже на меня в крик - мне его приводят, страший брат спихнул, мы на зарядке были на улице... Тут она и зарядку прокляла, и мальчика, и брата его, ... сама ж виновата, это ЕЕ ОБЯЗАННОСТЬ, взять справку при приеме ребенка.
За ребенка отвечают родители, с них и спрашивай....
а он так и стоял и плакал, я его поуспокаивала и убежала...и думаю, потом на моего так же наорут, а потом мы будем опять до опупения лечить нейрогенный мочевой пузырь и тики... а мальчик тот он вообще сложный, на него все жалуются - и детей задирает, и подножки ставит, и дерется.... думаю, после таких унижений он буде еще хуже себя вести...
что с ней делать -то???????????????
Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
но если не устраивает воспиталка то нада идти к заведующей. причем не одной, а набрать еще родителей недовольных и написать заявление на тких педагогов так будет действеней
вот-вот, я тоже хотела написать, не одной идти надо!
А если жалоба до роно дойтет, так там по З/П оч сильно отразится, в гос учреждениях так. Причем директора и воспиталки.
Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
спасибо. сидим дома, температура ночью по 40 была, жауется на ухо, капризничает... сейчас 38. Пойду седня в аптеку покупать противовирусное что-нить
так если на ухо жалуется надо капли брать, мы отпак капали вроде хорощшо помагает. А температура под 40, очень похожа на воспаление уха.
Старый 05-11-2008, 12:15     #9478
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulir Посмотреть сообщение
Марина, я писала про себя новые данные и в контакт стучалась, мне все повторить?
ты уже в табличке есть, на сколько я помню,я тебя уже занесла, просто мне все не опубликоватьВечерком все сделаю
Старый 05-11-2008, 12:17     #9479
yulir
Элита
 
Профиль yulir
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: напротив ТЦ "Ульянка"
Сообщения: 1 868
yulir отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
ты уже в табличке есть, на сколько я помню,я тебя уже занесла, просто мне все не опубликоватьВечерком все сделаю
Спасибо, я писала про ПДР 12 марта, мальчик, роддом-Сканди, плюс стучалась в контакт
Старый 05-11-2008, 12:18     #9480
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Olga Sab, ты же в 10 планируешь? у какого врача была в прошлые разы?

девочки, помните, была ссылка про все роодомы от имени врача, он расписывал что да как в каждом и составил свой рейтинг. не осталось ни у кого? я бы почитать хотела, но не найду

у нас уже завтра УЗИ УРА!!!!!!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.