А У ВАС ДОМА БАРДАК ИЛИ ПОРЯДОК,. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-06-2008, 21:53     #1
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Честное слово оч интересно.Просто я например помешанная на порядке, если вдруг что-то не там лежит,например валяется детская книжка на полу, меня это трогает.несмотря на то что у меня четверо детей , я просто вылизываю квартиру каждый день.Каждый день пылесошу, посуды грязной нет вообще даже просто одной грязной ложки не лежит ждущей что б ее помыли.Детей после игр,заставляю сложить все по местам. да и во время игры когда вижу что воляются листы.карандаши начинаю возбухать на них.У соседки , бардак,прямым словом бардак.У сестры тоже как то не особо порядок.Так Вот меня стало тревожить может у меня какая мания порядка, и я мучаю своих бедных детей ежедневным чистоплюйством.Достаточно убираться два раза в неделю, и наплевать что песок в коридоре, и на шкафах отпечатки пальцев моих излюбленных деток.Натирать унитазы каждый день нафиг.Времени на уборку честно уходит не много если ее поддерживать каждый день.Но может это не надо вообще.У мужа бардак ужасный в кабинете, за что мне доступ в кабинет строго запрещен.Ну честно скажите сколько раз убираетесь вы в неделю,в месяц, может есть такие же больненькие как я.
Старый 10-06-2008, 21:55     #2
Marysol
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 208
Marysol отсутствует


убираюсь раз в неделю без фанатизЬму
Старый 10-06-2008, 22:00     #3
rllv11
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 204
rllv11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysol Посмотреть сообщение
убираюсь раз в неделю без фанатизЬму
+1
Старый 10-06-2008, 22:01     #4
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Наверное это нормально.
Старый 10-06-2008, 22:03     #5
Filka
Активный участник
 
Профиль Filka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 327
Filka отсутствует


По вечерам убираю ребенкины книжки-игрушки-шмотки по местам , а ген. уборка раз в неделю , чаще нет смысла деть все мгновенно растаскивает по углам , хоть и пытается сам убирать на место , но толку с этого нет . А я ему не запрещаю все ворошить , потому что ничего страшного в этом не вижу .
Старый 10-06-2008, 22:04     #6
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Девочки вот не о вещах, одежде не на своем месте ,Это нормально.А вот когда пыль, печенюшки,крошки, песок у входа.Каждый день убираете или нет.посуда моете когда накопится или сразу.Вещи детские, испачкался,снимаете сразу или пусть ходит дальше, переодену только вечером.
Старый 10-06-2008, 22:07     #7
~*Елен@.es*~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Заневский-м.Новочеркасская
Сообщения: 807
~*Елен@.es*~ отсутствует


Я за вас рада конечно и за детей ваших тоже, но мне кажется это слишком!!! У вас силы к вечеру остаются? Хотя с 4-мя детьми только дай слабинку и будет как вы говорите у ваших соседей... бардак... да ещё какой...
А вообще это хорошо что детей к порядку приучаете Это моя так скать мечта... Чтоб не в папу нашего пошёл
Старый 10-06-2008, 22:07     #8
Cherryty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 523
Cherryty отсутствует


Кинутая книжка или игрушка меня не трогают... А вот крошки бумажки и др мусор на полу- убивает.....Полы мою каждый день по нескольку раз.... а уборка ну разик в неделю.....
Старый 10-06-2008, 22:08     #9
_Лав_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 567
_Лав_ отсутствует


я убираю. мою пол каждый день, если устаю то через день. но это реже.
не могу когда что то валяется. стирка каждый день почти. часто работает посудомойка
Старый 10-06-2008, 22:08     #10
Filka
Активный участник
 
Профиль Filka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 327
Filka отсутствует


Печенюхи с дивана стараюсь сразу отковырять пока не засохли , пыль мелкий благополучно ручонками обтирает за день , а я уж его мою , песок убираю в зависимости от количества , если чуть-чуть то до вечера как минимум не трогаю , но бывает что выпотрошит от души коврик входной , тогда конечно сразу убираю , посуда у меня вообще больная тема - ненавижу её мыть , поэтому мою только когда накопится немного , а дитенка переодеваю сразу как упачкается чаще и не подному разу в день , а раз по 5-6 . Вроде все .




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.