Встречи СЛИНГОМАМ - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 03:07
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1231
Тенгри
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Тенгри отсутствует


Скажите планируется ли встреча слингомам на севере в ближайшее время? Есть слинг с кольцами, уже есть ребенок, но нет понимания как им пользоваться... (
Старый 24-12-2008, 08:49
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1232
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Вроде бы в меге парнас как-нибудь собираются. Узнаю, напишу сюда
Старый 24-12-2008, 10:19     #1233
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Скажите планируется ли встреча слингомам на севере в ближайшее время? Есть слинг с кольцами, уже есть ребенок, но нет понимания как им пользоваться... (
А Вы где на севере? может рядом кто-то живет.
Старый 26-12-2008, 09:23
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1234
Тенгри
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Тенгри отсутствует


Я недалеко от м.Просвещения - в 5 мин. буквально... на пересечении Есенина и пр. Просвещения. Была бы очень признательна за помощь!
Старый 26-12-2008, 21:58     #1235
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тенгри Посмотреть сообщение
Я недалеко от м.Просвещения - в 5 мин. буквально... на пересечении Есенина и пр. Просвещения. Была бы очень признательна за помощь!
Если раньше никто не откликнется, то где-нибудь "после каникул" я к Вам могу заехать . Киньте мне Ваш телефон в личку - позвоню, если соберусь.
Старый 27-12-2008, 20:34     #1236
AVY
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб. Коломяги
Сообщения: 106
AVY отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
Если раньше никто не откликнется, то где-нибудь "после каникул" я к Вам могу заехать . Киньте мне Ваш телефон в личку - позвоню, если соберусь.

Ой, а я живу в Коломягах, ещё к вам ближе. С удовольствием бы присоединилась. У меня дочке уже полгода, маленькую в люльке я носила, а сейчас никак не приспособиться
Старый 09-02-2009, 23:02
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1237
Darpa
Частый гость
 
Профиль Darpa
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ПР.Ветеранов
Сообщения: 88
Darpa отсутствует


Девочки, помогите пожалуйста. Купила слинг с кольцами, консультант приехала и все показала. Только у самой не получается, ну никак. Детка плачит и извиается. Если у кого нибудь есть время и желание помочь непутевой мамочке освоить ССК, я была бы очень признательна. Живем мы в конце пр. Ветеранов, на выходных могу добраться почти в любой конец города. А то мне кажется чо скоро брошу мужа с ребенком, что то депресняк догоняет, а со слингом надеюсь смогу хоть куда нибудь выбраться
Старый 12-02-2009, 15:18     #1238
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Darpa Посмотреть сообщение
Девочки, помогите пожалуйста. Купила слинг с кольцами, консультант приехала и все показала. Только у самой не получается, ну никак. Детка плачит и извиается. Если у кого нибудь есть время и желание помочь непутевой мамочке освоить ССК, я была бы очень признательна. Живем мы в конце пр. Ветеранов, на выходных могу добраться почти в любой конец города. А то мне кажется чо скоро брошу мужа с ребенком, что то депресняк догоняет, а со слингом надеюсь смогу хоть куда нибудь выбраться
Я бы вам помогла, но действительно вы от нас очень далеко завтра еду на Просвет, если доберетесь - обязательно помогу!
Старый 12-02-2009, 20:30
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1239
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


я рядушком живу с просветом-) по кольцам я не очень спец, но наверное разобраться помогу) я больше в шарфе таскала.воть.обращайтесь, деть у меня садиковский, время найду
Старый 06-03-2009, 14:39
ответ для Лапа на сообщение "Встречи СЛИНГОМАМ"
    #1240
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Девушки! Есть у меня идея сделать слинговстречу для начинающих/неуверенных пользователей и интересующихся. На севере где-нибудь. Либо Мега-Парнас, либо я разведаю обстановку в Блиндональдсе напротив м.Удельная. Ну или предложите свой вариант.
Есть желающие, ради которых можно такое замутить? Пишите сюда или в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.