ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 14:05
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10171
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Кстати, это уже не Южная Африка в новой камере - а Центральная

Набежали "макдональдсы"
Изображения
  
Старый 13-08-2008, 14:10
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10172
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Сафари в 18 час. по Моск. времени по идее должно начаться, т.к. по Афр. времени это 16.00 (они на сайте анонсируют это время)... Но вполне могут и раньше начать - кто их знает ?

Вот сколько компов у оператора камер стоит в новой Африке:



WE are working towards a 24 hour wildlife TV channel that never stops broadcasting on the Internet, cable, satellite, IPTV and mobile … it’s in our nature.

Даже в машине установлена такая техника:


Старый 13-08-2008, 14:33
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10173
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще.... Ну что сказать - камера эта появилась совсем недавно. И как это я на нее наткнулась ?
Просто удача !
К тому же я думаю, что именно из-за появления этой НОВОЙ камеры, старая наша Африка засуетилась и решила сделать из своего сайта ЛУЧШИЙ, как они выразились сами, чтоб народ не убежал к другой...

Цитата:
WildEarth (WE) started the show in early June 2008. To begin with Marco would go out and film what was going on and then broadcast the inserts before the Friday afternoon drive in the main LIVE stream. In those early days we would also provide you with 'links' from the presenters to be used in the mash-up highlight videos. After a few weeks of this we realised that the links were not being used and we became uncomfortable about putting the non LIVE inserts into the LIVE stream. So when Marco got back from leave in late July 2008 we changed the format.
И еще информация по поводу ПРЯМОГО ЧАТА. Чат происходит у костра в лагере. Раз в неделю, в воскресенье в 19.00 по афр. времени (т.е. в 21.00 по моск) можно присоединиться к их чату, его показывают в камере, вопросы им можно присылать на е-майл и они будут стараться ответить на них в прямом чате:

Цитата:
The Fire Side Chat show has been running since June 2008. Every night WE make a fire in our camp and the crew sit around and chat while we cook our dinner. Once a week, on a Sunday night after the afternoon drive at 19h00 CAT (Central African Time) we invite you to join us at the fire. It's an informal LIVE show where you can be a part of our discussions. Just mail your questions or concerns and we will try and incorporate them.
Старый 13-08-2008, 15:35     #10174
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Сафари в 18 час. по Моск. времени по идее должно начаться, т.к. по Афр. времени это 16.00 (они на сайте анонсируют это время)... Но вполне могут и раньше начать - кто их знает ?

Вот сколько компов у оператора камер стоит в новой Африке:



WE are working towards a 24 hour wildlife TV channel that never stops broadcasting on the Internet, cable, satellite, IPTV and mobile … it’s in our nature.

Даже в машине установлена такая техника:

КРУТО! Поэтому и качество съемок такое, столько техники!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
И еще.... Ну что сказать - камера эта появилась совсем недавно. И как это я на нее наткнулась ?
Просто удача !
К тому же я думаю, что именно из-за появления этой НОВОЙ камеры, старая наша Африка засуетилась и решила сделать из своего сайта ЛУЧШИЙ, как они выразились сами, чтоб народ не убежал к другой...



И еще информация по поводу ПРЯМОГО ЧАТА. Чат происходит у костра в лагере. Раз в неделю, в воскресенье в 19.00 по афр. времени (т.е. в 21.00 по моск) можно присоединиться к их чату, его показывают в камере, вопросы им можно присылать на е-майл и они будут стараться ответить на них в прямом чате:
Я вчера слышала отголоски разговора где-то рядом с лункой, может у них там ШТАБ.

Так народ и убежал...в моём лице уж точно.Нет, чтобы привлекать народ,улучшая качество изображения камер и тыпы, они отгородились и сделали клубом для избранных
Старый 13-08-2008, 15:53     #10175
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
КРУТО! Поэтому и качество съемок такое, столько техники!

Я вчера слышала отголоски разговора где-то рядом с лункой, может у них там ШТАБ.

Так народ и убежал...в моём лице уж точно.Нет, чтобы привлекать народ,улучшая качество изображения камер и тыпы, они отгородились и сделали клубом для избранных
У них ЧАТ ежедневный вечером у костра с туриками, находящимися там - ну не чат, а обсуждение поездок, сафари и пр... А для нас, сидящих в интернете, они показывают чат раз в неделю по воскресеньям.

Наверное, старая Африка подумала так, что если ты уже там зарегился, то вряд ли уйдешь
Они ж еще розыгрышами вина завлекают и всякими письмами с интересным видео ну и ты пы...
А избранных (т.е. зарегистрированных там ооооочень много - щас нет времени смотреть, вечером напишу сколько, но цифра там была огромная). Еще я думаю, чтоб сайт не зависал от огромного количества посетителей - они делают такие ограничения... Опять же плюсы для зарегистрированных.
Эта новая Африка только начала свою деятельность, может они тоже разовьются, откроют форум и введут регистрацию. Кто их знает.
Старый 13-08-2008, 18:04
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10176
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Машина заведена, гид начал рассказывать о животных - а у меня работа я не вникаю. Гид тот же вчерашний...
Пару фоток все же выложу... Но я слушаю сейчас только, в основном. Если вдруг услышу рычание или странные звуки - тогда переключу.

Пока фотки выкладывала - заметила, что мужика - гида кто-то жрет (насекомые), он не успевает отмахиваться. Поэтому он натянул на голову свою куртку.
Изображения
  
Старый 13-08-2008, 18:29
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10177
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Пока они тусуются среди буйволов.
Теперь я поняла откуда водитель и гид знает куда ехать. С ним постоянно связываются из компьютерного центра (где ведется постоянное наблюдение за животными с разных камер) и сообщают где какие животные сейчас находятся...
Изображения
 
Старый 13-08-2008, 18:35
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10178
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А руль-то с правой стороны в Африке...
Старый 13-08-2008, 18:50
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10179
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Решила передых сделать в работе и посмотреть сафари, а то у меня уже мозги набекрень... (мы номер сдаем, поэтому такая гонка-спешка )...

Дорога и мангусты (пробежали они быстро очень)
Изображения
  
Старый 13-08-2008, 18:52
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #10180
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


На дороге встретились другие турики на машине... тоже на сафари поехали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.