ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 666 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:27     #6651
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Спасибо....
но что-то у нас все равно не очень сходится...
счас нам 1год, мы 76 см всего, думаю брать 92... или все же 98, у них большая разница, кто знает, просто в магазе где я смотрела, 92 не было, 86 мне показался маленьким, а 98 очень большим
Цитата:
Сообщение от МарЯся Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально. Посмотрите несколько страниц назад была ссылка на табличку с ростовкой, по ней вам будет проще прикинуть, сколько см именно ваш ребенок будет через год.
http://www.ourbaby.ru/files/graf_0-5-gerl.gif - вот она
Старый 23-01-2009, 13:31     #6652
Мейта
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщения: 2 126
Мейта отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
Спасибо....
но что-то у нас все равно не очень сходится...
счас нам 1год, мы 76 см всего, думаю брать 92... или все же 98, у них большая разница, кто знает, просто в магазе где я смотрела, 92 не было, 86 мне показался маленьким, а 98 очень большим
Посмотрите, на предыдущих страницах я разницу писала, она маленькая 1-2 см. Мы взяли на следующий год 92, в год были 79, сейчас 82
Старый 23-01-2009, 13:33     #6653
keklochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 954
keklochka отсутствует


моему полтора, он ровно 86. сколько будет в два года- даже не скажу... Сейчас носит Лесси слитный на 86, есть вполне запас, хотя не сказать, чтобы большой. На след год явно мало будет (хотя 86 считается на два года рост).
Я купила для след года раздельный комплект на 98 и отдельно штаны на 92. И еще у нас куртка есть тоже примерно на 92. Думаю чего-то из этого покомбинируем...
Старый 23-01-2009, 13:42     #6654
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Девочки, подскажите, комплект Рейма Урал, тот который экономичный вариант, не тек. Как он в носке и на какую температуру расчитан?
Старый 23-01-2009, 13:48     #6655
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, комплект Рейма Урал, тот который экономичный вариант, не тек. Как он в носке и на какую температуру расчитан?
У нас такой. Теплый, ни разу не замерзли. Не маркий. Даже если умудриться его запачкать, все водой смывается. У нас нежно розовая курточка и серые брючки - светлая куртка всегда смотрится акуратно. В жизни выглядит красивее, чем на фото. Еще раз повторюсь - очень теплый этот комплект, я очень довольна, что мы его купили. Покупали в Финляндии, но думаю, здесь тоже можно подобрать рассцветку своей мечты) Если хотите себе такой прикупить - очень советую.
Старый 23-01-2009, 13:49     #6656
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


я так и прикидывала, что наверно + 10-12 см за год наберем.... все таки лучше 92 взять, пусть лучше чуть велик будет чем мал
Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
моему полтора, он ровно 86. сколько будет в два года- даже не скажу... Сейчас носит Лесси слитный на 86, есть вполне запас, хотя не сказать, чтобы большой. На след год явно мало будет (хотя 86 считается на два года рост).
Я купила для след года раздельный комплект на 98 и отдельно штаны на 92. И еще у нас куртка есть тоже примерно на 92. Думаю чего-то из этого покомбинируем...
Старый 23-01-2009, 13:51     #6657
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Добавлю - в Финляндии продавцы говорили что этот комплект зимний, но не на очень суровую зиму. Мы носим сейчас, зима-то теплая, в принципе, поэтому тут и сомневаться не о чем. Но и когда похолодания были не мерзли. Еще - комплект этот не промокает, даже если сидеть в снегу, валяться, с горок кататься - всегда внутри сухо, я проверяла.
Старый 23-01-2009, 14:16     #6658
sonnet
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 72
sonnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katёna Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, комплект Рейма Урал, тот который экономичный вариант, не тек. Как он в носке и на какую температуру расчитан?
Покупали на позднюю осень, но носим и зимой, как запасной вариант если тэковский не успел высохнуть. Он достаточно теплый, не промокает. На сегодняшнюю погоду как раз.
Старый 23-01-2009, 14:26     #6659
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
У нас такой. Теплый, ни разу не замерзли. Не маркий. Даже если умудриться его запачкать, все водой смывается. У нас нежно розовая курточка и серые брючки - светлая куртка всегда смотрится акуратно. В жизни выглядит красивее, чем на фото. Еще раз повторюсь - очень теплый этот комплект, я очень довольна, что мы его купили. Покупали в Финляндии, но думаю, здесь тоже можно подобрать рассцветку своей мечты) Если хотите себе такой прикупить - очень советую.
Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Добавлю - в Финляндии продавцы говорили что этот комплект зимний, но не на очень суровую зиму. Мы носим сейчас, зима-то теплая, в принципе, поэтому тут и сомневаться не о чем. Но и когда похолодания были не мерзли. Еще - комплект этот не промокает, даже если сидеть в снегу, валяться, с горок кататься - всегда внутри сухо, я проверяла.
Цитата:
Сообщение от sonnet Посмотреть сообщение
Покупали на позднюю осень, но носим и зимой, как запасной вариант если тэковский не успел высохнуть. Он достаточно теплый, не промокает. На сегодняшнюю погоду как раз.
Вот спасибо, успокоили, у нас такой розовый на 92, Бывший муж купил в Финляндии со скидкой. Просто просила тек, а он такой купил, так как дешевле.
Будем тестировать следующей зимой.
Старый 23-01-2009, 15:43     #6660
Tigra-spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская, м.Пл.Александра Невского
Сообщения: 71
Tigra-spb отсутствует


Девчата, подскажите пожалуйста, я хочу купить комбез Рейма тек на рост 104, а у моего чада сейчас рост 97, сильно комбез будет велик?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.