О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1046 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:07     #10451
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Елена, у нас когда зубы лезли температура была высокая, больше симптомов болезни никаких не было ! нам врач прописала гель стоматологический-ХОЛИСАЛ, он кроме обезболивания еще и жаропонижающий - нам очень хорошо помог

А еще мы сегодня в поликлинику идем к 3 врачам!!! и в среду к 2!!! и страшно из-за гриппа и записаться так проблематично - намажу нос мазью аксалиновой и попремся
Надя, спасибо .... записала, правда вчера обзавелись каким то гелем уже, ночью поднывала, просыпалась, я помазала десны, успокоилась и уснула. А долго у вас температура так держалась из за зубов? У нас тоже кроме нее ничего и нет больше

Как в Москве ситуация с гриппом?

Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Лена, как Женечка?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ночью температура поднималась 2 раза, точнее один раз перед сном, а второй раз в 5 утра .... до 39, сбивала, раздевала до гола, постепенно остывали до нормальной. До 5 спали кое как, в 6 упала температура, я ее одела и переложила в кроватку и она проспала до 11-30!!!! Сейчас есть какая то температура, но не высокая, я даже не мерила .... то есть, то нет ... скачками. Надеюсь все наладится

Цитата:
Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
Странно, а разве премы теперь уже есть? Ведь в связи с эпидемией гриппа приемов нет. Или уже сняли это распоряжение?
Может это только в Питере?
Старый 23-03-2009, 18:04     #10452
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


[quote=~Elena~;23554172]Надя, спасибо .... записала, правда вчера обзавелись каким то гелем уже, ночью поднывала, просыпалась, я помазала десны, успокоилась и уснула. А долго у вас температура так держалась из за зубов? У нас тоже кроме нее ничего и нет больше

Как в Москве ситуация с гриппом?



Елен, температура держалась два дня и одну ночь потом бесследно исчезла через неделю все повторилось, врачи говорят до 38,5 не сбивать, но если в ночь такая температура то я сбиваю, а то Ритуля спит и во сне стонет я не выдерживала сбивала. По-поводу грипа в Москве особо сказать ничего не могу, у нас в поликлинике типа карантин и по этому не делают прививки, только вернулись оттуда все этажи забиты детьми
Старый 23-03-2009, 18:28
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10453
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Девочки,Мишанька очень спокойный у меня...ттт...вот думаю-это характер у него такой или это с недоношеностю связано? а может с диагнозом его,с кистами с этими? Ест и спит- не разбудишь,так кормления пропускает.
Старый 23-03-2009, 18:30     #10454
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,Мишанька очень спокойный у меня...ттт...вот думаю-это характер у него такой или это с недоношеностю связано? а может с диагнозом его,с кистами с этими? Ест и спит- не разбудишь,так кормления пропускает.
У меня тоже первое время практически все время спала. Ну ему же только 1 месяц + недоношенность.
Старый 23-03-2009, 18:37
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10455
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


У меня тоже ест и спит.Я уже даже у врача спрашивала нормально это.Врач сказала,что спать должны 22 часа .
Старый 23-03-2009, 18:58     #10456
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
У меня тоже ест и спит.Я уже даже у врача спрашивала нормально это.Врач сказала,что спать должны 22 часа .

Ну успокоили.Пущай спит тогда.Просто вроде массажи нужно делать,купать,гулять,хочется еще и пообщатся,а он все спит и спит
Старый 23-03-2009, 19:11
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10457
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


моя тоже спала... особенно много в первый месяц!!!
Старый 23-03-2009, 19:36     #10458
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Ну успокоили.Пущай спит тогда.Просто вроде массажи нужно делать,купать,гулять,хочется еще и пообщатся,а он все спит и спит
отдыхайте пока , в себя приходите.
Старый 23-03-2009, 19:43
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10459
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


И моя спала первый пару месяцев, чтоб накормить даже будила ее, а то спит и спит
Старый 23-03-2009, 19:45
ответ для karnuha на сообщение "[QUOTE=~Elena~;23554172]Надя, спасибо..."
    #10460
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от karnuha Посмотреть сообщение
Елен, температура держалась два дня и одну ночь потом бесследно исчезла через неделю все повторилось, врачи говорят до 38,5 не сбивать, но если в ночь такая температура то я сбиваю, а то Ритуля спит и во сне стонет я не выдерживала сбивала. По-поводу грипа в Москве особо сказать ничего не могу, у нас в поликлинике типа карантин и по этому не делают прививки, только вернулись оттуда все этажи забиты детьми
В Питере тоже самое, прививки не делают, профосмотры отменены. Сегодня температура не поднималась уже в течении 12 часов, да и не такая высокая поднялась .... надеюсь скоро пройдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.