У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2007, 22:41     #1011
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Вот читала, читала и незаметно началась 40я неделя... Из предвестников только тренировочные схваточки, которые ни во что не выливаются :-((( А так уже хочеся чтобы все началось побыстрее, увидеть наконец-то своего сынулю :-) Да и хочется самой родить без всяких стимуляций, а врач в р/д пугает, говорит, что ребенок крупный, и пора бы мне уже родить... вот обещала, что в выходные увидимся, а мы так и сидим... завтра к ней опять на прием, посмотрим, что скажет... А у кого еще 40я неделя и никаких предвестников?...
У меня!!!41 неделя!!!!! и никаких ПРЕДВЕСТНИКОВ!!!!!!
Старый 26-08-2007, 22:48
ответ для Янушка на сообщение "У меня!!!:(41 неделя!!!!! :001:и..."
    #1012
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от nimfa777 Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня по месячным ПДР 15 сентября, а по УЗИ ставят срок беременности на 10-14 дней больше. Уже 18 августа на узи сказали, что мой мальчик полностью доношен. Если у кого-то таже ситуация, напишите что говорят врачи.
Вот и не знаю когда случится это чудо. Уже начинаю нервничать. Думаю пора собрать вещи, на всякий случай.

У меня таая ситуация, но к сожалению.....


Короче в пятницу начались реальные схватки, поехавла в роддом, а там срок меньше поставили, причем на чем основывались не знаю, и шейка говорят, хоть короткая и мягкая, но раскрытие 1 пал., короче накачали лекарствами и остановили родовой процесс, теперь вот когда опять все начнется, до сих пор хожу чумная, в субботу под расписку выписалась, еще хотели оставить, а меня и так накачали лекарствами, сроду в таком кол-ве не принимала: и капельницы, и в попу, и таблетки-в общем не дали родится сыночку....
Старый 27-08-2007, 08:48
ответ для Янушка на сообщение "У меня!!!:(41 неделя!!!!! :001:и..."
    #1013
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Всем доброе утро!
сегодня поеду в роддом на осмотр, сумки на всякий случай с собой возьму
У меня паника началась, что воды могут отойти в каком нибудь неподходящем месте, в метро, напримерЯ одна такая? или есть еще кто-то с паранойей?И как вы с этим справляетесь, не сидеть же дома теперь безвылазно....
Старый 27-08-2007, 09:10
ответ для nimfa777 на сообщение "ПДР 15 сентября"
    #1014
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от nimfa777 Посмотреть сообщение
Всем привет.
У меня по месячным ПДР 15 сентября, а по УЗИ ставят срок беременности на 10-14 дней больше. Уже 18 августа на узи сказали, что мой мальчик полностью доношен. Если у кого-то таже ситуация, напишите что говорят врачи.
Вот и не знаю когда случится это чудо. Уже начинаю нервничать. Думаю пора собрать вещи, на всякий случай.
Привет.

Ага, мне тоже на последнем УЗИ, в 37 недель поставили, что сын полностью доношен. В 38 была у врача в роддоме, так тоже сказали, что в любой момент рожу. И вот уже 2 недели гуляем...
Старый 27-08-2007, 09:11     #1015
hurricane
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 140
hurricane отсутствует


Цитата:
Сообщение от FUTUREmammy Посмотреть сообщение
а вы матку готовите как-то? ну нош-па, красавка... може еще что-то??
Мне красавку прописали и по 2 но-шпы в день. Больше никак. Ну, и муж еще
Старый 27-08-2007, 09:52
ответ для Янушка на сообщение "У меня!!!:(41 неделя!!!!! :001:и..."
    #1016
Tanchka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщения: 529
Tanchka отсутствует


У меня в первую беременность тоже никаких предвестников и вообще ничего, чуствовала себя великолепно! А на 36 неделе в роддоме посмотрели- раскрытие 4 см! Сделали узи, сказали ребеночек маленький, недоношенный! Лежи как ваза и не вставай! А на следующий день меня прокесарили: доченька- 3400, 50см и никаких признаков недоношеннности! Так что тут все индивидуально, может ничего не предвещать и не волнуйтесь, не переживайте! Природу не обманешь, там не останется!
Старый 27-08-2007, 10:30     #1017
prostonatalja
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Маяковская
Сообщения: 1 093
prostonatalja отсутствует


У меня завтра 40 недель. И... ничего пока... ждемс...
А нош-пу, насколько я знаю, для размягчения шейки прописывают.
Старый 27-08-2007, 11:01     #1018
~Котёнок~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 865
~Котёнок~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
сегодня поеду в роддом на осмотр, сумки на всякий случай с собой возьму
У меня паника началась, что воды могут отойти в каком нибудь неподходящем месте, в метро, напримерЯ одна такая? или есть еще кто-то с паранойей?И как вы с этим справляетесь, не сидеть же дома теперь безвылазно....
Не одна..
У меня правда срок поменьше, но опасения уже появились... Ты вот говоришь метро и проч... а мне спать боязно ложиться... а друг ночью воды отойдут... на кровать тоже не хочется беду наделать..
Я думаю можно в дорогу прокладку для месячных использовать... Все-таки спасет немного... Хотя не знаю, что врачи думают по этому поводу....
Старый 27-08-2007, 11:06     #1019
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Не одна..
У меня правда срок поменьше, но опасения уже появились... Ты вот говоришь метро и проч... а мне спать боязно ложиться... а друг ночью воды отойдут... на кровать тоже не хочется беду наделать..
Я думаю можно в дорогу прокладку для месячных использовать... Все-таки спасет немного... Хотя не знаю, что врачи думают по этому поводу....
про прокладку думала, но мне кажется не спасет
памперсы если только....Вот сейчас поеду и распрошу врача, хотя уверена, что ничего успокаивающего мне не скажут
Старый 27-08-2007, 11:30     #1020
Мурчалка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 263
Мурчалка отсутствует


Маш, так у тебя чуть осталось???
Жедшь небось, с нетерпением?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.