ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 738 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 18:11     #7371
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Дай Бог Дашеньке здоровья...

Саш, верю, что все будет хорошо!
Старый 06-04-2009, 09:56     #7372
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


да уж...живу весело))))

отчитываюсь, температура 36.....чего такое вообще не понимаю.....врач участковый сегодня придет...еще посмотрит. Сидят дома с бабушкой, горло полощут.
Старый 06-04-2009, 13:17     #7373
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


А мы сегодня первый раз побывали в бассейне. Вода, как сказали, +30..но мне почему-то было холодно...а уж как орала и дрожала Верочка у меня на руках... Правда, инструктор сказала, что это от страха и что в 30градусной воде не должно быть холодно...
Как-то я вся издергалась - и ребенок орет, и полотенце не то взяла, и главное - все так неудобно в плане одеть-раздеть-положить
Где б найти ТЕПЛЫЙ бассейн??!!
Старый 06-04-2009, 18:09     #7374
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
А , и полотенце не то взяла, и главное - все так неудобно в плане одеть-раздеть-положить
Где б найти ТЕПЛЫЙ бассейн??!!
Это вы на Байкова были? Там, вроде, теплый бассейн...
Старый 06-04-2009, 18:14     #7375
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Нет, не на Байкова Там подруга рассказывает +28 водичка вобще. Я была в Биосвязи, +30... видимо, просто ребенок пока не привыкла. теплый - это наверное с температурой, как мы купаемся, 36... хотя наверное смысла в таком бассейне нет...Подождем-с, как Верочка привыкнет, заплывы никуда от нас не убегут
Старый 06-04-2009, 21:40     #7376
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Нет, не на Байкова Там подруга рассказывает +28 водичка вобще. Я была в Биосвязи, +30... видимо, просто ребенок пока не привыкла. теплый - это наверное с температурой, как мы купаемся, 36... хотя наверное смысла в таком бассейне нет...Подождем-с, как Верочка привыкнет, заплывы никуда от нас не убегут
Удачи вам в заплывах. Бассейн - штука нужная, важная и полезная.

Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
да уж...живу весело))))

отчитываюсь, температура 36.....чего такое вообще не понимаю.....врач участковый сегодня придет...еще посмотрит. Сидят дома с бабушкой, горло полощут.
Выздоравливайте поскорее

Последний раз редактировалось Andre®, 07-04-2009 в 21:38. Причина: Мультицитирование!
Старый 06-04-2009, 23:44     #7377
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Вот и моя заболела, температура 38,6, начинает кашлять
Старый 07-04-2009, 09:25     #7378
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Вот и моя заболела, температура 38,6, начинает кашлять

коллеги, значит)))

выздоравливайте...моя лежит, до следующего вторника на больничном....полощет горло....пьет антибиотики...темп 37,5
Старый 07-04-2009, 15:25
ответ для санюшка на сообщение "коллеги, значит))) ..."
    #7379
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
коллеги, значит)))

выздоравливайте...моя лежит, до следующего вторника на больничном....полощет горло....пьет антибиотики...темп 37,5
Сашуля поправляйтесь ,а антибиотики зачем при такой температуре...или горло.
Старый 07-04-2009, 21:24     #7380
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Что за год то такой?? Все болеют - такое ощущение - нонстопом...Я сегодня с мужем поругалась...три недели, это уже четвертая пошла - у Темы сопли - которых не видно - он просто хрюкает постоянно и кашель...- не проходят...через две недели таких соплей нонстопам дыхание - жесткое ужасно, как с одышкой - говорю - давай к врачу покажем - это не нормально - за две недели сопли сами проходят, даже если не лечить! ребенок все эти две недели сидел дома безвылазно...муж - неет, вот это с окна дует - надо стол и диван местами поменять...поменял - проходит неделя - та же фигня - еще неделю не гуляем...и ни фига не вылечили...я ууже чуть ли не ору - К ВРАЧУ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ!!! - нет, еще неделю давай подождем - вот от окна все равно дует, надо нам в другой комнате спать на другом диване, и вообще - ты его не лечила, я тока вчера начал - тантум верде пшикать ( - у ребенка одышка - горло чистое и явно не болит - а он тантум верде пшикает - и не объяснить - ОВЕН законченный от кончиков пальцев до мозга костей!!!)...сегодня плюнула - собрала его и пошли в поликлинику - бронхит...эээ...на меня смотрели - как на мать-не мать - мягко говоря - типа до какой степени ребенка запустила...

В итоге пришла - оказалась виноватой ОПЯТЬ я, что он заболел и у него бронхит, и заявил - теперь то ты понимаешь, что ему после того как он выздоровеет как минимум две недели еще дома сидеть!! - ДЕВОЧКИ ЭТО НОРМАЛЬНО??? ЗАТОЧИТЬ ТЕМУ НА 2,5 МЕСЯЦА ДОМА??? КАК ОЬБЪЯСНИТЬ, ЧТО ГУЛЯТЬ ТЕМЕ НАДО!!! в общем поспорили - я говорю - что ему гулять надо - ему на улице реально лучше, а муж нет... Заявил, что я могу только гробить детей и ушел на работу.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.