ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 737 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 09:58
ответ для Старушкина на сообщение "303 35 44. Елена Дмитриевна"
    #7361
JoyStick
Наш человек
 
Профиль JoyStick
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщения: 5 805
JoyStick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушкина Посмотреть сообщение
303 35 44. Елена Дмитриевна
Спасибо
Старый 01-04-2009, 10:05     #7362
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение
У меня бывает Женькины одноклассники денег в долг просят. Не даю и впредь не дам. Лучше угощу, но никаких денежных отношений поощрять не буду. Вот если Кто-то из родителей мне позвонит и скажет мол, дай моему охламону денег, мы потом вернем - без проблем.

Это я к чему. Может, не пожадничала, а не стала лезть, куда не следует? Раз мама денег не дала - значит посчитала, что так правильно. И с какой стати я поперёк матери буду выступать? В общем, может недопонимание случилось?
Маруся нам тренер сказала денег с собой не давать ни каких и сдать на мало ли что для детей по 500 руб. Ну я и сдала, а денег не дала. Они в Иваново на фестиваль укатили. Телефона не было. Оказалось, что часть мам деньги дали детяи и те покупали себе что-то. Мой захотел какой то брелок для Тепы купить - зайчика и попросил у мамы которая с ними ездила и что...10 руб не дала и отсчитала. Причем он объяснил, что мама денег не дала, так как думала что все по правилам...но. Вобщем я считаю что у ребенка вполне заслуженные обиды и слезы и чувствовал он себя униженным. У других просить не стал из принципа, сделал вид что ему все равно потом. А у ее ребенка игрушка появилась и не за 10, а за 50 рублей.
К утру конечно я успокоилась. Но сама часто с чужими детьми группами выезжаю и считаю если одному ребенку можно то и другого воспитывать не стоит. Я дала с собой родителям 500 руб. на егьо нужды и оказалось что мой с 1 руб в кармане. Для него это унизительно было и плакал он. Вывод мой больше никого слушать не буду, деньги не смотря ни на кого буду с собой давать. Но это не только мой вывод - он тоже теперь считает что нарушать правила надо чтобы не быть в таком положении.
Старый 01-04-2009, 22:19     #7363
gray day
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Ср. Подъяческая
Сообщения: 64
gray day отсутствует


девочки, спасибо всем за ответы по поводу Фрунзе. Теперь мы с дочей вдвоем болеем. ужас, с января не вылезаем.

похоже, придется ждать сентября.
Старый 01-04-2009, 22:53     #7364
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Но сама часто с чужими детьми группами выезжаю и считаю если одному ребенку можно то и другого воспитывать не стоит. .

Полностью согласна.
Думаю, что мама вполне могла дать небольшую сумму вашему сыну на какие-то конкретные мелочи (ведь как это важно для них!)...
Старый 01-04-2009, 23:03     #7365
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
Полностью согласна.
Думаю, что мама вполне могла дать небольшую сумму вашему сыну на какие-то конкретные мелочи (ведь как это важно для них!)...
Спасибо за поддержку, действительно для них это важно. Тань так жалко его вчера было, тем более заболел и видать по этому так рассклеился. С температурой второй день под 40. Вначале скарлатину поставили, теперь все таки просто инфекцию. Но говорит что в поездки поедет, что тренеры самые лучшие и горд своими первыми местами. Первый раз поняла что мальчик вырос и так горько сознавать сколько я не сделала и сколько сделала не так....
Старый 05-04-2009, 08:49     #7366
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


подержите кулаков, а.... не ребенок у меня, а стихийное бедствие.

в четверг на физкультуре резко зболела нога, ходить не может, сидит ревет, мне позвонила (Даша позвонила, не учительница)....через пол-часа приехала бабушка, вызвали скорую увезли в травму. Перелома нет, вывиха похоже тоже...потому как уже из больницы шла на 2х ногах... Чего это было? для меня загадка...

обо всех травмах сообщают в милицию.....мне уже звонили...придется в понедельник ехать писать бумажку, что претензий не имею к образовательному учреждению... Что мне особенно понравилось, так это то, что из школы до сих пор не позвонили, не узнали как дела....Т.е. ребенка от них на скорой увезли....травма во время урока....и всем пофигу...

а в субботу утром встала с температурой....38 второй день, горло болит...лежит тихая такая. Сижу вот думаю, врача вызывать или нет...боюсь очень...успокойте меня, а
Старый 05-04-2009, 10:06     #7367
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Саша ,а в школе ничего не случилось ,учиться не устала ,конфликтов не было.
Света так зажигала у меня в сентебре с мигренью и глазами ,все врачи говорили мы ничего не видим болеть не должно ,а ребёнок болит и всё и не проверишь.
Школа,мда -это жесть.
А врача вызови ,мало ли что.
Старый 05-04-2009, 10:16     #7368
санюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: "Замшевая" улица :))
Сообщения: 2 095
санюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёнок Посмотреть сообщение
Саша ,а в школе ничего не случилось ,учиться не устала ,конфликтов не было.
.
тоже об этом думаю.....конфликтов не было, если и были, то "она всех победила" по другому не умеет. Склоняюсь к мысли, что это показательные выступления для меня....ревность у нее...у меня появилась личная жизнь...

и что.....и как теперь? ...
Старый 05-04-2009, 10:25     #7369
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
...тоже об этом думаю.....конфликтов не было, если и были, то "она всех победила" по другому не умеет. Склоняюсь к мысли, что это показательные выступления для меня....ревность у нее...у меня появилась личная жизнь...

и что.....и как теперь? ...
Про личную жизнь трудно подсказать. Я вела беседы со своими.Помогало. Они моего МЧ спокойно принимали.Хотя любопытствовали!!!!(даж подглядывать пытались)

А врача всё ж вызови. Спокойнее будет.Пусть лучшче ничего не окажется,чем пропустишь и ругать себя начнёшь.

Последний раз редактировалось цирик, 05-04-2009 в 11:36. Причина: ошибка
Старый 05-04-2009, 17:04     #7370
Alexmuss
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ашдод, Израиль Московский пр., СПб
Сообщения: 639
Alexmuss отсутствует


Цитата:
Сообщение от санюшка Посмотреть сообщение
подержите кулаков, а.... не ребенок у меня, а стихийное бедствие.

в четверг на физкультуре резко зболела нога, ходить не может, сидит ревет, мне позвонила (Даша позвонила, не учительница)....через пол-часа приехала бабушка, вызвали скорую увезли в травму. Перелома нет, вывиха похоже тоже...потому как уже из больницы шла на 2х ногах... Чего это было? для меня загадка...

обо всех травмах сообщают в милицию.....мне уже звонили...придется в понедельник ехать писать бумажку, что претензий не имею к образовательному учреждению... Что мне особенно понравилось, так это то, что из школы до сих пор не позвонили, не узнали как дела....Т.е. ребенка от них на скорой увезли....травма во время урока....и всем пофигу...

а в субботу утром встала с температурой....38 второй день, горло болит...лежит тихая такая. Сижу вот думаю, врача вызывать или нет...боюсь очень...успокойте меня, а
не скучно живешь, сестричка.
доченьке - врача вызови, правильно девочки советуют,
а личную жизнь - береги, нельзя без нее никак.
вот тебе много кулачков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.