приемная мать избила мальчика - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 00:16     #781
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


А я только той ночью начала кое-где на лв писать.
До этого вообще не могла, казалось, что неуместно где-то хихикать и флудить и потом возвращаться в этот топ.
Старый 30-03-2009, 00:21     #782
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
А я только той ночью начала кое-где на лв писать.
До этого вообще не могла, казалось, что неуместно где-то хихикать и флудить и потом возвращаться в этот топ.
Мне до сих пор не очень хихикается, накрыло, на самом деле... Впрочем, очень могу понять и обратную реакцию - когда люди стараются как-то отвлечься от того, ЧТО они днем писали в этих письмах...
Старый 30-03-2009, 00:26     #783
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Девушки, ко всем вопрос:
Мы в этом топе перешли от простого родительского сочувствия к мысли о том, что нужно что-то делать.
А для того, чтобы это было более успешным, нужно, чтобы вновь прибывшие или только прочитавшие эту тему, были в курсе того, что происходило, поэтапно.
И, возможно, тоже захотели написать письма.
А хроники событий и инфы, куда, кому и как писать нет вообще.
Она очень быстро теряется среди разговоров.
К тому же мы стали давать в сми ссылки на этот топ, нужно, чтобы начало, для тех же чиновников или журналистов было информативным.
Т.е не просто флуд мамашек, а сообщество родителей, которые тоже пытаются что-то делать.
Жулио, скажите пожалуйста, уместно ли будет попросить Вас изменить первый пост? (хронику и тексты мы все соберём и накидаем)
Или мы и так уже самовольничаем тут много просим и нам пора др. топ для инфы заводить?
Старый 30-03-2009, 00:27     #784
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Мне до сих пор не очень хихикается, накрыло, на самом деле... Впрочем, очень могу понять и обратную реакцию - когда люди стараются как-то отвлечься от того, ЧТО они днем писали в этих письмах...
Да-да, никакого осуждения, написала только о своей реакции.
Старый 30-03-2009, 00:31     #785
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fomira Посмотреть сообщение
Девушки, ко всем вопрос:
Мы в этом топе перешли от простого родительского сочувствия к мысли о том, что нужно что-то делать.
А для того, чтобы это было более успешным, нужно, чтобы вновь прибывшие или только прочитавшие эту тему, были в курсе того, что происходило, поэтапно.
И, возможно, тоже захотели написать письма.
А хроники событий и инфы, куда, кому и как писать нет вообще.
Она очень быстро теряется среди разговоров.
К тому же мы стали давать в сми ссылки на этот топ, нужно, чтобы начало, для тех же чиновников или журналистов было информативным.
Т.е не просто флуд мамашек, а сообщество родителей, которые тоже пытаются что-то делать.
Жулио, скажите пожалуйста, уместно ли будет попросить Вас изменить первый пост? (хронику и тексты мы все соберём и накидаем)
Или мы и так уже самовольничаем тут много просим и нам пора др. топ для заводить?
Мне уже тоже пришла в голову такая идея, после чего я вернулась к первому посту - и увидела, что он основательно изменен, взгляните сами!
Так что, думаю, можно смело просить автора вносить новые изменения. Плиииз
Не надо, наверное, новый топ, чтобы не путаться, ИМХО.
Старый 30-03-2009, 00:35     #786
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Да, спасибо автору, она сразу внесла изменения, как только я позавчера попросила об этом первый раз
Я к тому, что если Жулио не возражает, то мы бы сделали подборку, а Жулио и дальше бы занималась редактированием 1 поста, по мере поступления хроник, если это конечно возможно
Так как уходить никуда не хочется, слишком много здесь сказано того, что пережито.
Старый 30-03-2009, 02:14     #787
Натуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул.Карпинского
Сообщения: 829
Натуся отсутствует


Цитата:
Девочки, спокойной ночи! Очень надеюсь, что завтра заседание будет действительно освещаться в СМИ правдиво. Обязательно отправлю письма заказные.
Сердце так и болит, глаза закрываю и личико сразу вижу искалеченное.
И я надеюсь, но не особенно, просто странно все как-то развивается в этом деле, изначально все неправильно!!! И вызов в Общ.палату - на мой взгляд тож. странно, ПОЧЕМУ молчит прокуратура? С органами опеки и местным УВД все и так ясно.
Бедный малыш.
Старый 30-03-2009, 09:21     #788
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Девушки, а вот эту ссылку я раньше до конца не прокручивала, может ещё кто-то не увидел.
Посмотрите ниже, там есть фото Глеба от 10 января, где он за столом и там тоже есть ссадины на лице
А ещё ниже, подробный и толковый комментарий эксперта о характере повреждений ребёнка.
Старый 30-03-2009, 09:24     #789
Fomira
Хранитель
 
Профиль Fomira
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 960
Fomira отсутствует


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
По НТВ в программе "Главный герой" недавно сказали, что фото это, типа, в день поступления в больницу (т.е. 20 марта) ?! А раньше говорили, что месяц назад. Очень много неточностей.
Нет, это фото и видео сделал отец мальчика 14 февраля, нтв ошиблось, посмотрите видео с комментариями отца сами. В больницу тогда ребёнка не повезли.
Старый 30-03-2009, 09:36     #790
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Во сколько будет заседание Общественного Совета и какие темы на повестке , девочки ,кто знает?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.