Про женские трусики - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как часто твоя тётенька меняет трусики
Два раза в день 36 9,33%
Один раз в день 281 72,80%
Через день 34 8,81%
Что такое трусы? 40 10,36%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 386. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 02:08     #321
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Да я адвокатскую деятельность в принципе и не практикую ... Просто чо гнать-то то, чего не было?

Дык я тебя старше раза в четыре, деточка ..... ( Не забудь сегодня помыться )
я ничего не гоню. любую мысль можно высказывать по-разному. мне вот не понравилось, как она была высказана.несогласных под расстрел?

а про деточку...Вам 100 лет? О_о
Старый 30-03-2009, 02:14
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #322
Тестостерон
старый воин
 
Профиль Тестостерон
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 2 436
Тестостерон отсутствует


а почему в опросе нет вопроса:
-на что меняет?
Старый 30-03-2009, 02:15     #323
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
я ничего не гоню. любую мысль можно высказывать по-разному. мне вот не понравилось, как она была высказана.несогласных под расстрел?
Несогласных - для начала насильно в душ

Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
а про деточку...Вам 100 лет? О_о
Почти... В профиле есть точный возраст...
Старый 30-03-2009, 02:29     #324
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Несогласных - для начала насильно в душ
зачем?
Старый 30-03-2009, 02:31
ответ для Невеста программиста на сообщение "зачем?"
    #325
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
зачем?
триразачитаймойдодыр
Старый 30-03-2009, 02:38
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #326
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


то есть вопреки просьб партнера, потому что Маня сказала, я должна подорваться и бежать?
Старый 30-03-2009, 02:49     #327
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
то есть вопреки просьб партнера, потому что Маня сказала, я должна подорваться и бежать?
Маня фигню не посоветует... хD
Старый 30-03-2009, 03:14     #328
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
1). Маня застала коммуналки....... И знакома с ними достаточно близко ....

2). Ф тему Мойдодыра... Не надо понимать всё так дословно.... Да и вставать в 5 утра, чтобы часами дежурить у дверей ванной комнаты, думаю, что сейчас редко кому необходимо....

3). И главное... Тот, кто любит себя чистым и свежим, тот будет чистым и свежим и в грязной десятикомнатной коммуналке с душем в общей кухне.... А тот, от кого приятно пахнет и таГ, будет немытой засранкой и в трёхэтажном коттедже с семью санузлами..... Ферштейн?

4.) А ты тот самый программист??????
Дело не в необходимости, а в отношении. В те знаменитые годы мылись не каждый день и никого это не смущало. сейчас веяние, навязаное нам рекламой, что у девушки должны быть волосы только на голове, ито крашенные; мыться надо 17 раз на дню (вместо работы, общения с любимым и вообще общения) и вылезать из душа только для того, чтобы сварить куриный суп, в котором к курице обязательно необходим кубик бульенный... бред. Если ты не моешься 17 раз на дню - это еще ничего не значит... и чистой себя чувствовать можно не только помывшись... чистота... это понятие относительное... А мыться... простите, но некоторым нет такой частой необходимости... некоторые люди практически не потеют, следовательно от них не противно пахнет... а то, что природа вам дала в качестве естественного запаха не обязательно прятать под литрами туалетной воды в совмещении с гелями для душа, десятью разными шампуними и кремами... Такая женщина теряет себя... она становится надушеной куклой... и притягивает только соответственный тип мужчин, которым какраз куклы и нужны, чтоб в них не было их самих, а было то, что по телевизору в рекламме показывают...
Ну а по поводу тот ли я программист? а это что-то меняет? или вам так будет легче что-то доказать...или вы скажете, что "вот он, нехороший бяка..." .. Хм... Как-то сидел на мужском форуме, где говорилось о том, что они своих девушек просят специально не мыться, чтоб от них пахло ими... так вот несколько тысяч записей от мужиков что-то говорят.. несколько тысяч нас нелюбят когда от девушки ничем своим не пахнет, когда она "безлика"... а Вы знаете как может полюбить слепой? он не видет... на ощупь тоже не многое понятно... так вот... слепые люди в основном ориентируются на запах женщины... у нее должен присутствовать свой, неповторимый запах, которого никогда не добьются никакие парфюмеры...
А... чуть не забыл.... Одно правило есть... полюбому после бурной ночи от женщины пахнет.... пахнет ею... но если мужик до этого имел удовольствие только вдыхать аромат парфюма, то девушка рискует после... больше никогда мужчину этого не увидеть...
пока что я не увидел аргументации в ваших словах... все звучало "бяка, потому что бяка"... прошу АРГУМЕНТИРОВАТЬ...

Цитата:
Сообщение от winx Посмотреть сообщение
днем встреча с милым,дня через два а то и три домой и что... только дома смена белья и одежы вот такая любовь и что??
+стомильенов.

Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Маня фигню не посоветует... хD
несогласен... помоему вы какраз не советуете, а неаргументировано кого-то обливаете грязью... это как минимум некрасиво... как максимум это попытка убрать из топика человека, который несогласен с вашим мнением... непофорумски как-то..
Старый 30-03-2009, 06:43     #329
sinok16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 425
sinok16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Маня фигню не посоветует... хD
Афигительная Маня, не забудьте помыться перед сном)
Старый 30-03-2009, 11:05     #330
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от sinok16 Посмотреть сообщение
Афигительная Маня, не забудьте помыться перед сном)
На возраст намекаешь? ;-) У меня с памятью пока ещё всё хорошо :-D

Цитата:
Сообщение от Master_Snake Посмотреть сообщение
Дело не в необходимости, а в отношении. В те знаменитые годы мылись не каждый день и никого это не смущало. сейчас веяние, навязаное нам рекламой, что у девушки должны быть волосы только на голове, ито крашенные; мыться надо 17 раз на дню (вместо работы, общения с любимым и вообще общения) и вылезать из душа только для того, чтобы сварить куриный суп, в котором к курице обязательно необходим кубик бульенный... бред. Если ты не моешься 17 раз на дню - это еще ничего не значит... и чистой себя чувствовать можно не только помывшись... чистота... это понятие относительное... А мыться... простите, но некоторым нет такой частой необходимости... некоторые люди практически не потеют, следовательно от них не противно пахнет... а то, что природа вам дала в качестве естественного запаха не обязательно прятать под литрами туалетной воды в совмещении с гелями для душа, десятью разными шампуними и кремами... Такая женщина теряет себя... она становится надушеной куклой... и притягивает только соответственный тип мужчин, которым какраз куклы и нужны, чтоб в них не было их самих, а было то, что по телевизору в рекламме показывают...
Ну а по поводу тот ли я программист? а это что-то меняет? или вам так будет легче что-то доказать...или вы скажете, что "вот он, нехороший бяка..." .. Хм... Как-то сидел на мужском форуме, где говорилось о том, что они своих девушек просят специально не мыться, чтоб от них пахло ими... так вот несколько тысяч записей от мужиков что-то говорят.. несколько тысяч нас нелюбят когда от девушки ничем своим не пахнет, когда она "безлика"... а Вы знаете как может полюбить слепой? он не видет... на ощупь тоже не многое понятно... так вот... слепые люди в основном ориентируются на запах женщины... у нее должен присутствовать свой, неповторимый запах, которого никогда не добьются никакие парфюмеры...
А... чуть не забыл.... Одно правило есть... полюбому после бурной ночи от женщины пахнет.... пахнет ею... но если мужик до этого имел удовольствие только вдыхать аромат парфюма, то девушка рискует после... больше никогда мужчину этого не увидеть...
пока что я не увидел аргументации в ваших словах... все звучало "бяка, потому что бяка"... прошу АРГУМЕНТИРОВАТЬ...


+стомильенов.



несогласен... помоему вы какраз не советуете, а неаргументировано кого-то обливаете грязью... это как минимум некрасиво... как максимум это попытка убрать из топика человека, который несогласен с вашим мнением... непофорумски как-то..
НеАсилила, извини :-)...

ЗЫ: Невесте привет передавай :-)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.