Карты ТАРО и моя глупость.... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 00:56     #1
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Я уже писала про свои проблеммы с мужем, мне дали очень хорошие советы. Спасибо тем, кто мне писал в личку и помогал. Я смогла с их помощью многое исправить.
Но, сегодня я сделала ужасную (на мой взгляд) глупость. Я пошла к гадалке и она мне гадала на ТАРО.
Боже, что я услышала. В этом году я все-таки разведусь с мужем, потеряю квартиру и в конце лета найду любовника. От него я забеременею и это очень плохо, так как будет смерть. Умру или я или ребенок. Это жуть, я стараюсь во все это не верить. Мне не страшен развод, я мечтаю о ребенке.
Кому гадали на картах и сбылось ли предсказанное???.
Старый 09-03-2009, 00:58     #2
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Успокойтесь!
Все это чушь. Надо верить в хорошее и тогда оно обязательно сбудется!
Старый 09-03-2009, 00:58     #3
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


к кому ходили? уж не к Любе ли? по адресу вашему подумала...
Старый 09-03-2009, 01:01     #4
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


что за ерунда, равзе можно такое говорить? насколько я знаю такой негатив не говорят, чтобы человек не настраивался. Не слушайте вы это.
Старый 09-03-2009, 01:01     #5
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


Нет, даму зовут Надежда, живет на Костюшко. Я умом понимаю, что все это чушь, сердцем не принимаю. Боюсь одного, как бы она мне не заложила в подсознание эту программу негативную. Я когда от нее вышла, у меня одна мысль была, зачем жить, я не выдержу. Что хочу сказать, девочки, не ведитесь на такое, мне сейчас жутко, страшно, и еще, оказывается, что в великий пост гадать грех.
Старый 09-03-2009, 01:03     #6
Персиковая долина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Между Дыбенками и Большевиками
Сообщения: 3 368
Персиковая долина отсутствует


Вы знаете, если и говорить вам, выкинуть из головы, то одним советом все не выкинешь...
Старый 09-03-2009, 01:03     #7
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Сходите в церковь, помолитесь.
Станет легче.
Старый 09-03-2009, 01:04     #8
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


Не слушайте этот бред

По Таро можно дать анализ ситуации, возможный вариант развития событий по какому-то конкретному вопросу, но любое изменение в жизни человека влияет на развитие ситуации. Т.е., грубо говоря, если сегодня вам сделали расклад с определенным результатом, то завтра этот результат может быть уже другим (например, вы резко переменили свой взгляд на что-то, и т.д.).

И уж тем более не стоит слушать слова типа "У вас точно будет вот так и эдак, а через 10 лет и 2 месяца случится то и это" - вера в такую однозначность лишает человека естественного права выбора. Т.е. всё предсказанное таким образом может действительно произойти, но это не значит, что других вариантов не было - просто человек нацелился только на это, вот именно это, ожидаемое, и получил.

Будущее - динамично, а не статично. Мы сами его делаем, каждую секунду своей жизни.
Старый 09-03-2009, 01:04     #9
_Ладога_
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Кировский з-д
Сообщения: 219
_Ладога_ отсутствует


И еще. я пришла домой и рассказала все мужу. На что он сказал, что не думал, что я настолько глупа. А у меня помутнение какое-то нашло. Я утром сидела и думала, что придумать сказать, что не могу приехать (записалась на прием вчера вечером). Пока думала, она мне перезвонила и предложила приехать пораньше. Меня трясло, ноги не щли. Но я поперлась туда. не понимаю, что со мной было.
Старый 09-03-2009, 01:06     #10
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ладога_ Посмотреть сообщение
И еще. я пришла домой и рассказала все мужу. На что он сказал, что не думал, что я настолько глупа.
Не воспринимайте все так близко к сердцу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.