2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!*** - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:38
ответ для katarin на сообщение "ок, сфотаю ДО и ПОСЛЕ:))"
    #461
ViGli
Мега-элита
 
Профиль ViGli
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гуанси, Китай
Сообщения: 3 222
ViGli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Папа тоже уже лучше,.
Ну и славно, желаю ему скорейшей реабилитации никаких встречных машин!
Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы.
ну не сюрприз, уж давненько она у тебя свалилась и все еще боль есть. Держись Катя. Танюше мягкой пасадки
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
ок, сфотаю ДО и ПОСЛЕ
заинтриговала
Старый 16-03-2009, 09:47     #462
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). Фламинго приятен, Сирена - постыдились бы столько денег брать за свой
Молодцы - путешественики!!!!
Василиска - довольная.....
Катя вот тоже в аквапарк проситься.....


Цитата:
В Линдексе бываю частенько, с Танюшей пару раз там даже неожиданно пересекались - на мой взгляд, вполне приличный выбор (детского), цены тоже не особо отличаются. H&M открылся в Москве.
Так а ассортимент такой же, как Финке или другой? Или ты не сравнивала?

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
и еще одно грустное сообщение . Василиска вчера температуру выдала 38,1. Ночью 39,3.
Девочки, вы на какой стадии температуру понижаете?
Ой, Вика вот и до вас волна добралась - грустно....
Василиске - выздоравливать!!!!
Я начинаю жаропонижающее давать где-то начиная с 37,8 - 38 - вот как раз на ночь вчера дала, утром померели, тем-ра нормальная, но правда мало держала, Катя капризная, то ей не то и это не это.... но если бы была высокая, то она быстро набегает....
Катя утром выдала, когда я на работу уходила
"А знаешь, почему я болею?"
"Нет"
"Потому что ты на работу уходишь"
Старый 16-03-2009, 09:59     #463
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Обратно ребенка привезла в гипсе, диагноз поставили - перелом ключицы. Когда врач посмотрел рентгеновский снимок, он сначала задумался, повязку делать, или гипс накладывать. Увидел, как Таня в это время деловито слезла с моих рук и полезла на другое кресло, и решил, что для такого активного ребенка гипс будет надежнее.
Вот она - жесть! Хочется верить, что этим Таня исчерпала лимит неприятностей со здоровьем хотя бы года на три вперед.
Катя, гипс действительно лучше,помню по подруге,а у них как раз была повязка, что это мрак. Машка тогда повязку быстренько научилась снимать и они каждый день ездили в травму на перевязки.
Желаю Танюшке больше не испытывать себя не прочность!!!

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
Я зато успела съездить в Мегу... там в магазах распродажи ( я смотрела детское) - прикупила Кате каприков и джинсов по 300-500 руб. ( в Бенетоне и в Окайди - так что ли пишется)
Люда, ну вот зачем написала я пытаюсь подавить в себе желание купить очередную партию шмоток Тимке, т.к и класть уже некуда и снашивать не успевает

Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). Фламинго приятен, Сирена - постыдились бы столько денег брать за свой бомжатник .
Молодцы вы, путешествинники

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
и еще одно грустное сообщение . Василиска вчера температуру выдала 38,1. Ночью 39,3. Всю ночь обтирала ее и караулила с градусником.
Утром проснулась с 38,1 потом подниматься начала до 38,8 и я сбила. Уж очень вялой она выглядела. ейчас лежит и картинки смотрит. Первый раз так, чтоб лежала и не просилась встать. Никаких других жалоб нет. И не знаю чтобы это могло быть. Даю арбидол только.
Девочки, вы на какой стадии температуру понижаете?
Вика, неужели до вас грипп добрался ????? Василиске скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!
Я температуре выше 38 подниматься не даю, нам наша педатр настойчиво рекомендовала сбивать, т.к участились случаи фибрильных судорог у детей
Старый 16-03-2009, 10:11     #464
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение
а Катя все-таки заболела по полной сегодня уже тем-ра...небольшая 37,5.. к вечеру поднялась до 37,8 Так что завтра буду врача вызывать....
Блин, это на чистый и промытый нос какую-то бяку цепанули и похоже, что в саду, т.к. наша соседка ( вместе в сад ходим, в одну группу) тоже заболела

Как у всех дела и здоровье?
Ну вот так , поправляться Катюше.
Мы вроде в сад пошли.

Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда,ну что же вы Поправляйтесь поскорее!!!!!!
Мы сегодня рискнули и пошли погуляли в Сосновке,такое солнышко было,я решила что нечего плодить микробов в четыреx стенаx.температуры у нас так больше и не было,зато соплей немерянно,под носом уже просто корка.Короче продолжаем лечится
Мы тоже обычно гуляем, если нет тем-ры.Я считаю,что с соплями и кашлем на улице легче

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Я зато успела съездить в Мегу... там в магазах распродажи ( я смотрела детское) - прикупила Кате каприков и джинсов по 300-500 руб. ( в Бенетоне и в Окайди - так что ли пишется)
Тысяча чертей ,каналья!!! . Я же была в Меге наскоком, только в Некст зашла, как раз летнее смотрела.


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Мы из Хельсинки вернулись, устраивали вояж по аквапаркам (первый раз в Финке). Фламинго приятен, Сирена - постыдились бы столько денег брать за свой бомжатник .

Молодцы! Васька довольная!

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение

на счет пристрастий - я за себя уверена. Я меру знаю , да и муж денег не даст ежели что
Можно из дома начать вещи выносить на продажу
Старый 16-03-2009, 10:14     #465
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
Ну и славно, желаю ему скорейшей реабилитации никаких встречных машин!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Lusia2 Посмотреть сообщение

Катя утром выдала, когда я на работу уходила
"А знаешь, почему я болею?"
"Нет"
"Потому что ты на работу уходишь"
Знают же ,что сказать на прощание
Старый 16-03-2009, 10:17     #466
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
и еще одно грустное сообщение . Василиска вчера температуру выдала 38,1. Ночью 39,3. Всю ночь обтирала ее и караулила с градусником.
Утром проснулась с 38,1 потом подниматься начала до 38,8 и я сбила. Уж очень вялой она выглядела. ейчас лежит и картинки смотрит. Первый раз так, чтоб лежала и не просилась встать. Никаких других жалоб нет. И не знаю чтобы это могло быть. Даю арбидол только.
Девочки, вы на какой стадии температуру понижаете?
Василисе побыстрее поправляться. Я после 38,5 сбиваю тем-ру. Но вообще САша всегда до этой тем-ры хорошо себя чувствует, поэтому надо еще по ребенку смотреть. У нас очень хорошо в этот раз обтирания сбивали, но только в начале. Уже на 3-й день и микстура не сразу помогала.
Старый 16-03-2009, 10:20     #467
Хулио Иглесиас
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщения: 3 647
Хулио Иглесиас отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение

Мы тоже обычно гуляем, если нет тем-ры.Я считаю,что с соплями и кашлем на улице легче


Можно из дома начать вещи выносить на продажу
Таня, сопли и кашель- фигня, меня смущало наличие у нас отита

А я смотрю у тебя опыт есть
Старый 16-03-2009, 10:22     #468
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


А у меня знакомые съездили в Хельсинки прокатится в эти выхи, меня с собой звали, но к счастью я передумала: началось с того ,что они паспорта забыли, потом в Хельсинки им в зад въехали, и в завершение еще и штраф за парковку неправильную выписали. В общем поездка удалась .

А я вчера на концерт Кристины Орбакайте сходила. Получила кучу положительных эмоций, хоть я и не поклонница вовсе.
Старый 16-03-2009, 10:23     #469
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Таня, сопли и кашель- фигня, меня смущало наличие у нас отита

А я смотрю у тебя опыт есть
Отит -это конечно серьезнее, но шапку потеплее и...

А то... Я плохого не посоветую
Старый 16-03-2009, 10:25     #470
Donna Roza
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Бразилия, где много диких обезъян
Сообщения: 3 762
Donna Roza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Люда, ну вот зачем написала я пытаюсь подавить в себе желание купить очередную партию шмоток Тимке, т.к и класть уже некуда и снашивать не успевает
Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Тысяча чертей ,каналья!!! . Я же была в Меге наскоком, только в Некст зашла, как раз летнее смотрела.

А вот в Некст я как раз и не зашла
Бабушка говорит, мол и Финку теперь ехать не надо, я - как это???? надо, надо - девочке ходить не в чем

Цитата:
Сообщение от Хуанита Посмотреть сообщение
Знают же ,что сказать на прощание
и не говори

Поздравляю с выходом в сад!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.