***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:46     #241
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
она живет, можно сказать, в коммуналке, там в соседней комнате 2-е детей еще и семейка не адекватная.

ТАк-так... эт мы запомним
У нас в коммуналке трое детей помимо Полинки, и две неадекватные семейки, две нормальные, значит на этих основаниях ко мне в гости никто не поедет.....


Вот значит как, а я то думаю, где все желающие делись, обещали на новоселье, а как объявила сбор, в ответ тишина.
Не знаю, мне нет дела до соседей моих, главное это что именно у нас в комнате, а не у них.

А у меня ДВЕ ПОДРУГИ и ПЯТЕРО ДРУЗЕЙ (Гриша в их состав не входит , он из другой категории ).
Это не просто знакомые, а НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, при том я верю в мужскую дружбу и с мужчинами друзьями не имела любовных отношений ни в прошлом, ни в настоящем и не планирую . Стаж дружбы со всеми от 9 до 15 лет. А между собой они не знакомы, ну так могли сталкиваться у меня пару человек пару раз за эти годы.
Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
коллега родила... тройню!
Здорово, правда?!
со всей моей любовью к детям,

Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Давай! Ленусина, мой тел. в профиле. Только одного телефона недостаточно, надо встречаться
я со своими созваниваюсь регулярно, и встречаюсь ПОСТОЯННО, каждые выходные, хоть с 1 из друзей обязательно

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
По суши никто не соскучился?! Давно у нас встреч не было
эх, не трави душу...
Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
А на джаз с нами, со мной и Дейзи никто не созрел? Мы хотели в эту пятницу, но перенесли на следующую - 20 марта.
у меня со временем напряг полный, будни работа, выхи дела друзейные, в эти выходные у меня прием гостей и их совмещение
Старый 12-03-2009, 23:29
ответ для ЯниК(JanyK) на сообщение ":073::073::073::073::073::073::073::073:..."
    #242
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
Оль, а это ты что имела в виду?
Ты мне всегда казалась наоборот девушкой, которая может подружиться минут за 10, такая ты дружелюбная
Санек, спасибо.
Я имела ввиду занятия на пианино (это занимало много времени и гулять мне було некогда) и мой диагноз - отставание полового и физического развития, т.е. мелкая, тощая, без сисек и монстров до 16 лет. В ранних классах это было не видно, а потом меня видимо стали стесняться и не общались практически никто.

А так, да, я дружелюбная, но никто раньше этого не оценил. А сейчас сложнее уже, начинаешь общаться с человеком и понимаешь, что не стыкуешься никак совсем, ко мне сильно тянулись 2 девушки, но с одной я перестала общаться, т.к. не могла пережить, что она курит все кормление, ну такая я, не пересилить себя было, да и зачем? А другая... ну... по социальному статусу что ли не подошла, это глупо конечно, в дружбе нет статусов, но я чувствовала, что мне с ней не интересно и ее проблемы мне не понять. Т.е. начать дружить ккак не фиг делать, а именно зацепиться - сложно! У меня много знакомых мамочек кроме ЛВ около дома, в гости друг у другу ходим, но так. в основном по детям, а по женски делиться не хочется. А нет, есть одна мамочка с близняшками, глинтвейн с ней хорошо пошел Но с ней просто нет времени, т.к. у нее муж только на выхи домой приезжает.
Вот так
Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Еще как нет!
Я лично, хочу подругу, с которой бы часто встречалась, чтобы и ей и мне этого хотелось. Вот у мужа друг...так они каждый день созваниваются, смс-ками перекидываются, через день друг к мужу на работу приезжает - обедают вместе где-нибудь. Почти каждую субботу хоть на часок, но заедет к нам.
Я даже ревную иногда, когда муж очередную смс вечером получает от негоа потом сидит и ответ пишет. Можно подумать даже, что это от женщины...но нет, именно от друга - он частенько читает вслух. И разговоры по телефону вроде, ниочем, так... привет,как дела,что делаешь? Но мне безумно хочется тоже так с кем-то плотно дружить, чтобы так зацепило, что ни дня без неё. Наверное, так у женщин не бывает, они больше в семье.
Давай дружить, рядом живем, будем в гости ходить!
У моего мужа 3 таких друга, он пока едет домой звонит каждому из них и весь час с ними трепется Я их обожаю и в гости люблю приглашать, они классные

Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
По суши никто не соскучился?! Давно у нас встреч не было
Очень соскучилась, но готова без ребзя, т.к. Вовка у меня совсем разболелся со следующей недели на больняк сяду.

Лена, тройня - это конечно супер-пупер, но

Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение

ТАк-так... эт мы запомним
У нас в коммуналке трое детей помимо Полинки, и две неадекватные семейки, две нормальные, значит на этих основаниях ко мне в гости никто не поедет.....
ага, от июняток не дождешься, хоть кто-то но припрется
Дело не в том, что я не поеду, а в том, что она не приглашает по этой причине. А я не могу сама без приглашения, т.к. она замужем и мне надо все-таки с ее мужем считаться.
Старый 12-03-2009, 23:37     #243
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Яни! Это классно, что у тебя столько друзей. Это очень здорово!

*****************
Мы на джаз, как вы поняли - пас...
Старый 12-03-2009, 23:42     #244
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Санек, спасибо.
Я имела ввиду занятия на пианино (это занимало много времени и гулять мне було некогда) и мой диагноз - отставание полового и физического развития, т.е. мелкая, тощая, без сисек и монстров до 16 лет. В ранних классах это было не видно, а потом меня видимо стали стесняться и не общались практически никто.
Да, вот так у детей рождаются комплексы

Офф немного...Оль - это совершенно не тебе. Так, навеяло....
В подростковом разделе прочла:
мама пишет, что ее 15и летней дочке подарили большого плюшевого медведя. Дочка говорит что мальчик из старших классов. Так мама вся на нервах, пытает дочку - кто он и откуда, ходит к классной в школу выясняет...И объясняет это тем, что дочка страшненькая и мальчикам не нужна.( Мама так считает и ей это говорит!!!) Не то что младшая дочка и красивая и мальчикам нравится. И подозревает ее во всех смертных грехах вместо того, чтобы порадоваться за нее. Да, может дочка сама медведя купила, может еще какие-то варианты. Но как же значит ей хреново было
в опчем, к чему это я...Ах,да! Давайте гордиться нашими красивыми, умными, самыми лучшими детьми!

Цитата:
А так, да, я дружелюбная, но никто раньше этого не оценил. А сейчас сложнее уже, начинаешь общаться с человеком и понимаешь, что не стыкуешься никак совсем, ко мне сильно тянулись 2 девушки, но с одной я перестала общаться, т.к. не могла пережить, что она курит все кормление, ну такая я, не пересилить себя было, да и зачем? А другая... ну... по социальному статусу что ли не подошла, это глупо конечно, в дружбе нет статусов, но я чувствовала, что мне с ней не интересно и ее проблемы мне не понять. Т.е. начать дружить ккак не фиг делать, а именно зацепиться - сложно! У меня много знакомых мамочек кроме ЛВ около дома, в гости друг у другу ходим, но так. в основном по детям, а по женски делиться не хочется. А нет, есть одна мамочка с близняшками, глинтвейн с ней хорошо пошел Но с ней просто нет времени, т.к. у нее муж только на выхи домой приезжает.
...
Оль, так это не дружба совершенно, это просто мамская тусня на площадке. Зачем тебе их полюблять?
Старый 12-03-2009, 23:45     #245
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Девченки почитала, посмеялась, порадовалась, огорчилась и...хотела спать пойти, но все таки напишу
Я тож как-то без подруг осталась, кого-то мое замужество отпугнуло, кого-то появившиеся дети и нехватка свободного от них времени. Теперь прежние подруги в режиме дальних знакомых, созваниваемся и только важные новости сообщаем (ну например кто какого по счету ребенка родил)
Ален, ты ведь знаешь как мы с Юлей дружили, а уже больше трех лет не виделись вообще.
Зато у меня новые появляются постепенно. я долго всерьез не воспринимала подруг-мамочек, с которыми гуляли на площадке. Но как-то слово за слово стали обсуждать такие темы...и меня осенило что мы уже давно дружим. Мы и на ДР друг друга приглашаем не только на детские и мужья наши тоже подружились. Так что все наживное, но от семьи никуда не дется - семья она и есть семья. Может мне проще, мы с мужем сильно друг на друге замкнуты, и у него такого супер друга нет, ну чтоб он созванивался и болтал каждый день

Девочки, я тоже хочу встречаться!В Ямото?
Старый 12-03-2009, 23:50     #246
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


И я хочу встречаться!... Ямато вот только с 12 работает... А мои детишки теперь в 7 утра подрываются... Так то в 14:00 Матвей уже никакуслик полнейший... А уложить его спать по-прежнему кроме меня никто не может...
Старый 12-03-2009, 23:52
ответ для Sanek на сообщение "Да, вот так у детей рождаются..."
    #247
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки, у меня сейчас столько подруг беременных-рожающих! Так завидно! Одна коллега родила... тройню! Причем без ЭКО, а сама, в родне у мужа было. Здорово, правда?!
Здорово! Муж мой обзавидовался, но

Цитата:
Сообщение от Педагог Посмотреть сообщение
Я уже здесь
Когда пойдем?


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
.....
в опчем, к чему это я...Ах,да! Давайте гордиться нашими красивыми, умными, самыми лучшими детьми!
Ужасы какие рассказываешь.


Гордится - это я завсегда! Они у нас чудесные и уникальные!!

Цитата:
Оль, так это не дружба совершенно, это просто мамская тусня на площадке. Зачем тебе их полюблять?
я ж говорю, может начаться и куда-то привести. А может просто остаться тусней, тоже неплохо.
Но конечно это не усилием воли делается, это какая-то более тонкая материя.
Старый 13-03-2009, 00:07     #248
Sanek
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 2 136
Sanek отсутствует


Да, кстати, по поводу друзей...

Оля Лукойе, а что это у тебя в контакте происходит за тусня? Ты там уже с парой сотен человек дружишься, наверное))))
Старый 13-03-2009, 00:13     #249
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Давай дружить, рядом живем, будем в гости ходить!

.
Все. Заметано.
Старый 13-03-2009, 00:18     #250
Matreshka
Мега-элита
 
Профиль Matreshka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 183
Matreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
А я сколько себя помню, лет с 5 точно играла только с мальчиками. С ними было намного интереснее. И в ин-те тоже..
.
в доктора конешно интереснее
Цитата:
Ты мне всегда казалась наоборот девушкой, которая может подружиться минут за 10, такая ты дружелюбная
я тоже удивилась
Цитата:
Сообщение от мадам Моне Посмотреть сообщение
Наверное, так у женщин не бывает, они больше в семье.
бываааает. правда, с появлением мужей-детей меньше тусуемся, это факт.
а мне ваще кстати повезло сказочно. наши с моей лучшей подругой мужья стали друзьями

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
и не общались практически никто.

ужОсы
ваще, дети такие жестокие
наверное родители просто ОБЯЗАНЫ внушать и втирать своему кинду, что он зе бест
еще в школе отвратительно то, что как повесят ярлык на кого-нить - всё, так до последнего класса и останется.

Цитата:
Лена, тройня - это конечно супер-пупер, но
ой ну не знаааааю. супер-пупер, когда у кого-то другого, а не у тебя самой

про суши___седня по радио слышала рекламу, что в евразии весь март все суши по 29 руб (или что-то в этом роде). а тем кто живет в приморском р-не рекомендую Суши Риа на Савушкина - с 11 до 17 скидка на суши 50%
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.