С вечера в недоумении. Зашла в Контакте на страницу сестры. - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:36     #171
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение
Вы хотите медаль что-ли??? Ну так возьмите))
Ну смешно ей-богу)))))
Я уже пирожок с полки понюхала и положила обратно.
Старый 27-02-2009, 14:37     #172
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Не горжусь, но у меня есть фотки, хде я и с пойлом и с сигаретой. Но и не стесняюсь. Ну был такой период в моей юности, как был так и прошёл. Отношусь спокойно.
Автор : Ваше право с кем дружить и "контактиться". Но я бы не делала поспешных выводов...Всё проходит, пройдёт и это.
Старый 27-02-2009, 14:38     #173
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
А в бане?
..
Я в бане была только на ЛВ

Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
По понятным этическим соображениям, ссылки на страницы в контакте давать не буду.
Можно заценить это http://trinixy.ru/2007/03/02/gopotek...tografijj.html
...
Посмотрела больше половины. Хорошие многие фотки, ну, с точки зрения фоток. Хоть сохраняй на память о нынешнем времени.
А по содержанию... ну, видно, что не частная школа празднует окончание семестра..
Я в таких местах не была (была в хуже, но не в таких!), а моего ребенка и силой не затащишь.
Думаю, так было всегда.
Старый 27-02-2009, 14:38     #174
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Не горжусь, но у меня есть фотки, хде я и с пойлом и с сигаретой. Но и не стесняюсь. Ну был такой период в моей юности, как был так и прошёл. Отношусь спокойно.
Автор : Ваше право с кем дружить и "контактиться". Но я бы не делала поспешных выводов...Всё проходит, пройдёт и это.
+1.
Сейчас таких фоток нет. Сейчас я практически не фотографируюсь - детей фотографирую.
Старый 27-02-2009, 14:42     #175
Миледи
Космонавт
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красносельский р-он, ул. Котина
Сообщения: 21 571
Миледи отсутствует


Да через год другой эта девочка поудаляет все эти фотки, а то что сестра её удалила не забудет.
Старый 27-02-2009, 14:42     #176
Nanali -z
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 2 492
Nanali -z отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я же написала, почему "отдружилась" - не хочу, чтобы эта вульгарщина маячила на моей странице. Не хочу, чтобы меня коробила каждый раз, когда я открываю свою собственную страницу.
Это не тот случай, когда я пекусь о своей репутации.
Немного терпимее нужно быть,это всего лишь дети выпендрежники.У меня детки друзей также на фотках себя выставляют,правда не все фотки эпатажные есть и очень милые.И меня это совсем не коробит,правда я в реале довольно часто с ними общаюсь и знаю что все это делаеться ,чтобы приколоться.А какие они пишут подписи под именем это сказка!))Тем более так серьезно относиться к контакту не нужно.
А почему вас коробит это вы подумали? Если вы с девочкой видетесь раз в пятилетку ,то зачем она вообще вам в друзьях тем более возраст разный.
Старый 27-02-2009, 14:43     #177
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Да через год другой эта девочка поудаляет все эти фотки, а то что сестра её удалила не забудет.
Смешно прямо. Что такого в том, чтобы отфрендить в Контакте, да еще объяснив причину?
У меня мои дети не в друзьях, а у кого-то в друзьях - это что, значит ужас-ужас?
Старый 27-02-2009, 14:43
ответ для WEBchen на сообщение "У меня в семь ДВА таких..."
    #178
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
поколение такое....или нет....все же воспитание.....
Тут не разберёшь. Вот Вы, Лена, не намного и старше сестры Вашей подруги. Дайте мне ссылку на Вашу страницу в контакте - но чтобы Вы там были голая, пьяная и матерились!!! Думаю, что не найду там такого. Значит, не поколение, а воспитание. Но я точно могу сказать, что у сестры моей мама просто золотая - не хлопотунья с кастрюлями и тёпленькими трусишками для дочки, а современная, с молодой душой, во многом лояльная, но и с железной волей и решимостью, когда надо принять важное решение. Другими словами - вряд ли воспитание хромало. То есть - и не воспитание...

Мода?
Старый 27-02-2009, 14:43     #179
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Да через год другой эта девочка поудаляет все эти фотки, а то что сестра её удалила не забудет.


Я думаю, они смогут поговорить.
Старый 27-02-2009, 14:45     #180
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Смешно прямо. Что такого в том, чтобы отфрендить в Контакте, да еще объяснив причину?
У меня мои дети не в друзьях, а у кого-то в друзьях - это что, значит ужас-ужас?



Просто, Татьяна, все по разному к Контакту относятся. Так что может и такой вариант возникнуть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.