в Богарию с малышом. Какой курорт выбрать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 02:31     #1
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Собственно сабж Потерялась в разнообразии предложений по местам отдыха. Помогите советом или ссылочками.
Ищу курортный городок, чтобы там снять апартаменты. Малышу на момент поездки будет 2 года, т.е. нужно чтоб тихо, комфортно, магазинчики под боком и умиротворяющие пейзажи вокруг.
Время поездки скорее всего май, поэтому заплывы нам будут недоступны, отсюда и упор на внешние красоты.
Старый 27-02-2009, 11:15     #2
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Нам в турфирме рекомендовали СВ.Константин и Елена, Албена и Кранево для детей. Мы выбрали Святой Влас.
Старый 27-02-2009, 12:23     #3
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А как вы в мае туда доберетесь? Первый рейс из питера в последних числах мая
Старый 27-02-2009, 13:59     #4
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А как вы в мае туда доберетесь? Первый рейс из питера в последних числах мая
я знаю постараюсь до конца мая потянуть, но выбор времени не совсем от меня зависит.
В любом случае рассматриваю все варианты. Деть маленький, поездом мучить не буду, поэтому полетим. А вот как? Если из Питера ещё летать не будут, то может через Москву и дальше с пересадкой в Болгарию? Либо может через Турцию податься (если чартеры из Питера полетят к тому времени)? Если кто этот вопрос осветит, спасибо ему. А-то я слегка в сметении, в одиночку с малым...Педиатр сказал: "Надо, душа моя, к морю" и что тут скажешь? надо так надо
Старый 27-02-2009, 15:13     #5
Муренция
Участник
 
Профиль Муренция
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 201
Муренция отсутствует


А вот как раз тут топик есть про Приморско, сама подумываю, может и туда? Тоже будет летом 2 года малышу. Сссылку кинуть не могу, у меня комп виснет, там из-за фоток объём большой, но это в этом разделе.
Старый 27-02-2009, 15:20     #6
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Мы собираемся в Обзор....
Старый 27-02-2009, 15:58
ответ для WEBchen на сообщение "Мы собираемся в Обзор...."
    #7
marinus
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
marinus отсутствует


Цены на чартер будут мин 400евро на месяц туду обратно. Ещё летает Сибирь из Москвы регулярные рейсы, они значительно дешевле. Я тоже хотела снять апартаменты,думала буду готовить ребёнку овощи, стирать вещички в машинке и т.д. , но окончательно запуталась в ценах и сколько нас всё таки едит. И чтобы не толкаться всем в одной хате, подумываю брать отель. Видела цены 1500 евро на месяц на двоих взрослых с перелётом ещё и с питанием при условии ранего бронирования. Только не знаю чем кормить 1,5 дочку, это самая большая проблема.
И курорт, куда?
Старый 27-02-2009, 16:19     #8
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


Привет, у меня одной малышке будет в июне 1.10, а другой 6 месяцев. Едем с середины июня на 21 день. Забронировли аппартаменты в Помории. Почитали отзывы понравилось, там вроде ,девченки пишут выбор детского питания не плохой .Посмотрите темку вот сдесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...002332&page=29 может тоже соблазнитесь. Удачи
Старый 27-02-2009, 19:37     #9
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


У меня младшему будет 1,1 в июне (мы как раз в это время и поедем), почитала инфу везде, поговорила со знакомыми - говорят, можно не волноваться. Якобы, и питание можно купить баночное, и в кафе есть, чем ребзика накормить.
Старый 27-02-2009, 19:45     #10
Горпуша
Мега-элита
 
Профиль Горпуша
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Автово
Сообщения: 3 761
Горпуша отсутствует


В прошлом году были в Св Константине и Елене - супер место. Мы брали машину напрокат, катались по всему побережью.. Но доехали в южную сторону только чуток за Бургас. На север - почти до Румынской границы. Албена, СвКиЕ - понравились больше всего. в свКиЕ - вообще термальные источники, и в любую погоду, можно купаться в термальном басике. Даже если море еще холодное или шторм. Много зелени, тенистые парки, сад ботанический - просто классно. Но там с аппартами нет особо выбора - это курорты..
про кафе - уверена, можно договориться, чтобы готовили именно под вас. Мы жили в гостинице больше месяца, обедали-ужинали все время в одной и той же кафешке, нам по запросу и картошечку варили, и рис, и грудку куриную... и вообще - ни разу не пожалела, что не поехали в аппарты, никакой готовки-уборки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.