А расскажите мне про Ейск! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 19:20     #1
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Или дайте ссылочки, пожалуйста!
Что такое лиман и Таганрогский залив, где лучше купаться? Как море? Есть возможность покупать продукты на рынке (в магазине) и готовить самой?
Где выбрать жилье подальше от дискотек? Но и все таки желательно, чтобы до пляжа и рынка можно было ногами дойти
Интересует бюджетный отдых, дочке 3 года...
Спасибо
Старый 18-02-2009, 00:22
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #2
Marvas
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
Marvas отсутствует


Была в Ейске лет 6 назад.Море очень грязное и мелкое.И если честно больше желания там отдыхать нет.
Старый 18-02-2009, 11:34
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #3
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Да... как-то нерадостно
Старый 19-02-2009, 13:48
ответ для Инна_Л на сообщение "Да... как-то нерадостно :("
    #4
Poly
Старожил
 
Профиль Poly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 249
Poly отсутствует


Ну, я там была лет... 12 назад. Помню, там было 3 варианта, где покупаться.
Так называемые "меляки", действительно мелко, но нам весело было до умопомрачения по ним носиться (студенты... Потом обычный пляж - там честно говоря, я не заметила, чтобы было мелко. Пляж обычный, есть банан, катамараны. А вот можно еще поехать в станицу Должанскую - там тогда море было чистейшее, очень рекомендую. В центре города есть рынок, где мы покупали тогда фрукты-овощи.
Было это, конечно, давно. Городок маленький, возможно, будет скучновато. Хотя в центре есть парк с фонтаном, прогуляться туда выходит вечером много народа.
Старый 19-02-2009, 18:50
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #5
Krevetttka
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборг
Сообщения: 1 792
Krevetttka отсутствует


Была там два года назад. Есть два пляжа, небольшой парк аттракционов. Море как море, не грязнее чем в Анапе.
Для молодежи скучновато, а для бюджетного отдыха с ребенком самое то!
Старый 19-02-2009, 23:11     #6
Тапок возмездия
Наш человек
 
Профиль Тапок возмездия
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 5 144
Тапок возмездия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Poly Посмотреть сообщение
А вот можно еще поехать в станицу Должанскую..
Хотя в центре есть парк с фонтаном, прогуляться туда выходит вечером много народа.
Должанская -, море, конечно, для Азовского ничего так, но цены (в разгар сезона -цены на фрукты и овощи выше чем в Питере), сервис - отстой, как будто попал в начало 80-х :
сам Ейск понравился, цены -низкие, выбор свежайших продуктов - 5 баллов, ухоженный пляж с лежаками, зонтиками и душем, море (залив) как всегда - мелкий, мутный, теплый. На пляже масса развлечений для детей (карусели, батуты и тп).

Цитата:
Сообщение от Krevetttka Посмотреть сообщение
Была там два года назад. Есть два пляжа, небольшой парк аттракционов. Море как море, не грязнее чем в Анапе.
Для молодежи скучновато, а для бюджетного отдыха с ребенком самое то!
Согласна. Для отдыха с детьми - подходит.
Одновременно до пляжа и до рынка пешком с трехлеткой - проблематично. Но в городке масса маршруток -всегда можно доехать
Мы снимали дом у форумчанки- понравился и сам дом и хозяева, расположение тоже неплохое.
Старый 20-02-2009, 10:11
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #7
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Так что все таки лучше - залив или лиман? Правда, что с этого лимана какая-то мошкара летит? Или я чего-то перепутала...
То что море мелкое меня наоборот радует, ребенок маленький, побегает, полежит в водичке и хорошо
Старый 20-02-2009, 13:49     #8
nataly2004
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Туристская ул.
Сообщения: 12
nataly2004 отсутствует


я была в Ейске 3 раза,последний-в прошлом году с двумя детьми, больше,честно говоря,туда не поеду. Цены намного больше,чем раньше,а сервис остался прежний-годов 80-х это точно! Мне одной с детьми было тяжеловато,т.к. в ближайших магазинах выбор продуктов очень отстойный,а ездить на рынок с двумя малышами-очень тяжело! Мы жили на лимане,в частном доме,мошкара там действительно появилась ,как сказали хозяева-это беда последних 3 лет. Пляжи ,которые не городские,не чистят,так что грязно ,и много дохлой рыбы по утрам на берегуваляется-очень противно. С утра приходила и место расчищала))))
Старый 20-02-2009, 22:14
ответ для Инна_Л на сообщение "А расскажите мне про Ейск!"
    #9
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Дааааа....Отзывы конечно....А я этим летом с дочкой решила туда поехать недельки на две....Примерно посчитала- очень бюджетно получается)))
У нас правда там недалеко от Ейска ( Камышеватская) живут родственники, зовут к себе, я думала неудобно к ним, лучше самостоятельно в Ейске жилье сниму)))
Может действительно лучше в Камышеватскую???? Кто-нибудь там бывал???
P.S. Развлечения и пр. не интересуют, еду с дитем, цель-тихий, спокойный отдых, солнце, море, пляж ( более-менее чистый).
Старый 20-02-2009, 22:17     #10
kristi.03
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 225
kristi.03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна_Л Посмотреть сообщение
Так что все таки лучше - залив или лиман? Правда, что с этого лимана какая-то мошкара летит? Или я чего-то перепутала...
То что море мелкое меня наоборот радует, ребенок маленький, побегает, полежит в водичке и хорошо
Лиман-песочные пляжи, еще есть пляж " Каменка" -там галечный пляж, это где Таганрогский залив.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.