Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 442 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:13     #4411
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Anyuta=- Посмотреть сообщение
Аллана....я посмотрела фото в контакте супер)) и заметила что вы носите крестик....я вот боюсь вешать....он не терибит его?????
спасибо!
мы носим с момента крестин (с 1 мес)Вообще не трогает его! Сейчас уже надо веревочку менять - сделать подлиннее, а то вырос и она стала очень короткая
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
девочки, вове делают операцию.
сейчас? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 23:13     #4412
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Девочки, если у вас ссылки на эти секси штуки не открываются. надо единички (111) убрат в адресах.
Старый 24-02-2009, 23:14     #4413
НатаАната
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Луначарского, 52
Сообщения: 7 747
НатаАната отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
спасибо!
мы носим с момента крестин (с 1 мес)Вообще не трогает его! Сейчас уже надо веревочку менять - сделать подлиннее, а то вырос и она стала очень короткая
А мы не крещёные до сих пор. Маму крёстную не могу найти. Хоть бы кто помог. Ни кто не хочет в крёстные?
Старый 24-02-2009, 23:16     #4414
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


ага, сейчас делают.
повез его утром друг в больницу, как было велено, там врач позырил снимки, скащал, что откололся кусочек косточки, что расстояние в месте перелома больше положеного, само не сростется. вова забрал снимки и поехал к тетке знакомой консультироваться. там тоже самое говорят. в итоге порекомнедовали делать операцию в НИИ Вредена (как там правильно, я еще не почитала ничего про это место). Вову уже другой человек повез сначала в травму (там на мокром полу он упал. это додуматься скользкие полы делать в травме, где люди с костылями. вроде, не на ногу). короче, в 8 вечера его друг привез уже в Вредена эту. там сняли гипс, снова сделали снимки, все-таки операция необходима. так что в начале 10 вова мне позвонил, что его везут в операционную... вот. ждем сидим... хотя не знаю, чего. сказал, что после операции в реанимацию положат.
в общем, пипец на палочке
Старый 24-02-2009, 23:17     #4415
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А мы не крещёные до сих пор. Маму крёстную не могу найти. Хоть бы кто помог. Ни кто не хочет в крёстные?
А я крестить собираюсь в 3-5 лет. Вряд ли раньше найду крестную...
Старый 24-02-2009, 23:18     #4416
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Наташа Яса, а наркоз местный или общий будет?

Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Я вот уверена, что Полина так же себя бы повела. Это пройдёт, мы тоже щас боимся купаться слегка.
А ещё мы упрямые до жути. Сегодня разревелась, посадила я её на пол и пошла дела делать. 20 минут!!!!!!!!!!! меня не было в комнате, прихожу: Поля сидит на том же месте, и слёзы на полу образовали лужу!!! Я не преувеличиваю. Вот ведь не в лом ей реветь!
вот точь в точь и у меня мамины дочки, блин ну у нас то еще баранье упрямство, а у вас то... рыпь

Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
Девочки, если у вас ссылки на эти секси штуки не открываются. надо единички (111) убрат в адресах.


Цитата:
Сообщение от НатаАната Посмотреть сообщение
А мы не крещёные до сих пор. Маму крёстную не могу найти. Хоть бы кто помог. Ни кто не хочет в крёстные?
и мы не крещеные, но мы ждем тепла
Старый 24-02-2009, 23:18     #4417
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
девочки, вове делают операцию.
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ага, сейчас делают.
повез его утром друг в больницу, как было велено, там врач позырил снимки, скащал, что откололся кусочек косточки, что расстояние в месте перелома больше положеного, само не сростется. вова забрал снимки и поехал к тетке знакомой консультироваться. там тоже самое говорят. в итоге порекомнедовали делать операцию в НИИ Вредена (как там правильно, я еще не почитала ничего про это место). Вову уже другой человек повез сначала в травму (там на мокром полу он упал. это додуматься скользкие полы делать в травме, где люди с костылями. вроде, не на ногу). короче, в 8 вечера его друг привез уже в Вредена эту. там сняли гипс, снова сделали снимки, все-таки операция необходима. так что в начале 10 вова мне позвонил, что его везут в операционную... вот. ждем сидим... хотя не знаю, чего. сказал, что после операции в реанимацию положат.
в общем, пипец на палочке

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-02-2009, 23:18     #4418
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от непоседливое чудо :) Посмотреть сообщение
А я крестить собираюсь в 3-5 лет. Вряд ли раньше найду крестную...
эээ, а что изменится в 3-5?
Старый 24-02-2009, 23:18     #4419
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ага, сейчас делают.
повез его утром друг в больницу, как было велено, там врач позырил снимки, скащал, что откололся кусочек косточки, что расстояние в месте перелома больше положеного, само не сростется. вова забрал снимки и поехал к тетке знакомой консультироваться. там тоже самое говорят. в итоге порекомнедовали делать операцию в НИИ Вредена (как там правильно, я еще не почитала ничего про это место). Вову уже другой человек повез сначала в травму (там на мокром полу он упал. это додуматься скользкие полы делать в травме, где люди с костылями. вроде, не на ногу). короче, в 8 вечера его друг привез уже в Вредена эту. там сняли гипс, снова сделали снимки, все-таки операция необходима. так что в начале 10 вова мне позвонил, что его везут в операционную... вот. ждем сидим... хотя не знаю, чего. сказал, что после операции в реанимацию положат.
в общем, пипец на палочке
Хорошо, что во Вредена! Там нормальные спецы работают. Всё будет хорошо!!!
Старый 24-02-2009, 23:19     #4420
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


а я вот жду 12 чтобы позвонить мужу и поздравить его с ДР....а он на меня обижен....((( мне иногда кажется, что быть женой это такой труд...когда у мужа косяк, жена его просто простит безвозмездно, а когда у жены такой же, та просто должна его вымаливать....может у меня нет женской хитрости((
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.