Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2328 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 23:14     #23271
Анечка
Элита
 
Профиль Анечка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр
Сообщения: 1 745
Анечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
а зачем тебе 13 роддом?
у тебя сердечные паталогии?Сорри??
Да есть дела. ЭКГ ха плохая очень, чуть ли не ишшемия, сердце редко бьется (брадикардия) А на УЗИ сердца пролапс митрального клапана с утолщением створок, последствия миокардита. Да и нравиться мне там, все чистенько, уютно, все очень мило, никто не хамит.... А с такими данными только Снигеревка возьмет.
Старый 09-04-2009, 23:15     #23272
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
В смысле считаются лучшими в городе?
Да, можно и так сказать! Я не рекламирую эти род.дома, это просто ее субъективное мнение, так как она работает акуш- гинек и у нее больше информации. А вообще она говорит, что хорошие врачи (как и плохие)везде есть, не угадаешь. Вот как- то так.
Старый 09-04-2009, 23:18
ответ для natuttis на сообщение "Да, можно и так сказать! Я не..."
    #23273
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
Анечка я думала что дикретные получу нормальные и на них рожу.а теперь не знаю что и думать.

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
бухгалтера я увижу в понедельник и обязательно всё распрошу.
Любава!!! Жду буха!!! За 3 месяца 10-ка маловато!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 23:21     #23274
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


вобще система такая в АКСЕЛЬ МОТОРС я устроилась почти два года назад.но как то я заболела а когда вышла мне сказали что меня и ещё несколько человек перевели на другую станцию тоже АКСЕЛЬ МОТОРС только СЕВЕР.я тогда не предола этому значения.написала заявление которое попросили и всё. а потом я узнала что забеременнела. и получается что на новой станции я отработала всего три месяца и ушла на больничный.с тех пор и сижу.через месяц в дикрет.выходить на работу нет смысла да и нельзя.
Старый 09-04-2009, 23:29     #23275
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
девы, спасибо,спящая Аля собрала компли

Полина ты вчера такой иностранный сайтик скидывала супер!!! А ваще реально самой заказывать через иностранные сайты???

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
вобще система такая в АКСЕЛЬ МОТОРС я устроилась почти два года назад.но как то я заболела а когда вышла мне сказали что меня и ещё несколько человек перевели на другую станцию тоже АКСЕЛЬ МОТОРС только СЕВЕР.я тогда не предола этому значения.написала заявление которое попросили и всё. а потом я узнала что забеременнела. и получается что на новой станции я отработала всего три месяца и ушла на больничный.с тех пор и сижу.через месяц в дикрет.выходить на работу нет смысла да и нельзя.
Ты что писала по собственному??? или переводили??? вспоминай!! Разные юр лица??????
Старый 09-04-2009, 23:30     #23276
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


НАС ПЕРЕВОДОМ. одна станция ЗАО а другая ООО
Старый 09-04-2009, 23:32     #23277
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
нет, в смысле, поднимаются из низов и преобретают статус приличных

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
бухгалтера я увижу в понедельник и обязательно всё распрошу.
Люба, надо надеяться на лучшее, у декретных есть какая-то мин ставка в мес?
Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Да есть дела. ЭКГ ха плохая очень, чуть ли не ишшемия, сердце редко бьется (брадикардия) А на УЗИ сердца пролапс митрального клапана с утолщением створок, последствия миокардита. Да и нравиться мне там, все чистенько, уютно, все очень мило, никто не хамит.... А с такими данными только Снигеревка возьмет.
Аня, а 13ый на твою ПДР открыт?
Старый 09-04-2009, 23:42     #23278
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
НАС ПЕРЕВОДОМ. одна станция ЗАО а другая ООО
А платили компенсацию за отпуск??? или был отгулен??? ваще это может филиал или ваще разные юр лица??? если разные.......увы 3 мес!!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
самой не знаю дажени разу не пробывала! надо у Ники Д спросить, она похоже тоже собаку съела уже на эти сайтах
Спроси, интересно, тока наверное иностранный пересыл геморойно, но мы тоже хуже заказчиков что ли разберемси!!!!!
Старый 09-04-2009, 23:43     #23279
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
НАС ПЕРЕВОДОМ. одна станция ЗАО а другая ООО
не расстраивайся, Любушка, заранее. Вполне возможно, что при переводе это не имеет значения. Ты же не через увольнение- прием все делала. Не вешать нос!
Старый 09-04-2009, 23:48     #23280
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
А платили компенсацию за отпуск??? или был отгулен??? ваще это может филиал или ваще разные юр лица??? если разные.......увы 3 мес!!



Спроси, интересно, тока наверное иностранный пересыл геморойно, но мы тоже хуже заказчиков что ли разберемси!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
не расстраивайся, Любушка, заранее. Вполне возможно, что при переводе это не имеет значения. Ты же не через увольнение- прием все делала. Не вешать нос!
у нас юр лица разные а отпуск был отгулен.но у тех кто не отгулял им дали компенсацию.

спасибо за поддержку я стараюсь держаться.но когда настроена на одно а потом БАЦ и всё рушется.надежда одна что мужа на новую станцию возьмут и на его условия согласятся.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.