ПОСОВЕТУЙТЕ УЗИСТА в 22 ЖК - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:23     #11
Музыка ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 129
Музыка ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлиана Посмотреть сообщение
Хачкурузов Самуил Эдуардович..
Вообще он Сурен Георгиевич...
Старый 09-04-2009, 20:06     #12
Cabria
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщения: 8
Cabria отсутствует


Девочки! Добавлю ложку дёгтя! Я к Хачкурузову записалась за долго, начиталась хваленых отзывов, пошли с мужем на сроке в 22 недельки, тогда мне показалось, что все здорово, наверно, на эмоциях, что кого ждали, тот и получился!!!! А когда в 32 пошли к не менее хваленому врачу на нашем форуме (Семенов И.А.), я поняла разницу!Когда все до мелочей просматривалось, все объяснялось, да и вообще, небо и земля, честно говоря!!!
Старый 09-04-2009, 20:24     #13
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cabria Посмотреть сообщение
Девочки! Добавлю ложку дёгтя! Я к Хачкурузову записалась за долго, начиталась хваленых отзывов, пошли с мужем на сроке в 22 недельки, тогда мне показалось, что все здорово, наверно, на эмоциях, что кого ждали, тот и получился!!!! А когда в 32 пошли к не менее хваленому врачу на нашем форуме (Семенов И.А.), я поняла разницу!Когда все до мелочей просматривалось, все объяснялось, да и вообще, небо и земля, честно говоря!!!
мне Хачкурузов тоже не понравился.я к нему ходила в 12 недель. а в 22 пошла к другому врачу.вы правы небо и земля.
Старый 09-04-2009, 20:46     #14
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cabria Посмотреть сообщение
Девочки! Добавлю ложку дёгтя! Я к Хачкурузову записалась за долго, начиталась хваленых отзывов, пошли с мужем на сроке в 22 недельки, тогда мне показалось, что все здорово, наверно, на эмоциях, что кого ждали, тот и получился!!!! А когда в 32 пошли к не менее хваленому врачу на нашем форуме (Семенов И.А.), я поняла разницу!Когда все до мелочей просматривалось, все объяснялось, да и вообще, небо и земля, честно говоря!!!
+мульон! я к Семенову попала после Хачкурузова практически сразу...Хачкурузов ребенку ВПР поставил - не нашел желудок...после чего меня направили из жк в МГЦ...Слава Богу там все нашет Семенов..

Ничего плохого про Хачкурузова сказать не могу, но рекомендовать его уже боюсь....определить пол ребенка - это не самое главное...ИМХО





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.