Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 19:04     #23121
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


[quote=Анна22;24468612]


Я бы спросила, вдруг это ужасть хотят подарить, лучше бы деньгами дали правда??? а сама бы если что добавила бы на клевую!!!


я им доверяютолько показала правда некоторые модельки которые нравятсятакмежду делом
Старый 09-04-2009, 19:05     #23122
natuttis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 111
natuttis отсутствует


ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕНЬКИ!!!

ВСЕХ С ВЕСЕННИМ СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ, ЗАРЯДА БОДРОСТИ И ПОЗИТИВА!!!!!!!!!

Расскажу, что со мной вчера было!!! Я просто фигею от наших врачей, которые сидят в поликлинниках!!! Вообщем так! У меня в крови выявились повышенные лейкоциты, когда я планово в ЖК кровь сдавала. Конечно, гинеколог меня отправила к терапевту. Но в ЖК терапевт в отпуске, и я пошла в районную поликлиннику. Прихожу, выкладываю анализы (кровь и мочу)..... Она меня отправляет к урологу, моча ей не понравилась... Я говорю, что на работе уже была у уролога- все у меня хорошо (я же работаю в больнице, так я сразу свою мочу урологам и подсунула). Все- равно отфутболила. Сходила к урологу (он подтвердил, что все хорошо), вернулась к терапевту, чтобы она мне написала в карточке для гинеколога. А она мне и говорит..... у тебя 2-3 эритроцита в моче, следовательно у тебя ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ!!!!!! Я- то знаю что это за болезнь, и начала с ней спорить... Говорю 2-3 эритроцита это норма и урологи подтвердили, а она орет, что это ужас как плохо!!! Я говорю, что при такой патололгии в моче обязательно должен быть белок... А она мне "Раз ты такая умная садись и работай за меня". Пока я ей заведующей не пригрозила, она на меня орала, как на дуру!!!
Я, девочки, была в шоке!!!!!!
Старый 09-04-2009, 19:06     #23123
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
КАЖЕТСЯ Я РОЖАЮ БЕСПЛАТНОООООО
СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!
ПОСЛЕ НЕВЕЗЕНИЯ ВСЕГДА МНОГО ВЕЗЕНИЯ!!!
Старый 09-04-2009, 19:07     #23124
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
УРА!!! Дочитала все что вы написали за время моего отпуска и пока догоняла Вас. Поздравляю всех с девочками-мальчиками, с шевелюшками и экваторами.
Как хорошо, что у Кати операция удалась. А то у меня в прошлом году знакомые двойню потеряли. Не знали видимо про такую операцию или не успели. БУдем и дальше держать за Катю кулачки.

Коляску я взяла Эмму Нитро. Это как Сити Кросс, только с передними маленькими поворотными колесами. Модель 2009 года В ЦПДК еще такие не завозят.
Вот такого цвета.
http://www.emmaljunga.su/products/ag...color:Pro_java

Взяла полный комплект -- прогулку + люльку и еще универсальную переноску (тоже 2009 год), которая может быть и вкладышем к прогулке и вкладышем к люльке, а потом работать теплым конвертом для прогулки. http://www.baby-lon.biz/index.php?st=catalog&aid=14
Еще взяла автокресло с креплением на шасси коляски.


Теперь буду с вами и постараюс не отставать.
Коляска понравиласьдорогая?
Старый 09-04-2009, 19:10     #23125
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Бедная Любавушка!!!! Что за невезение!!!! Скока гараж то стоил???!! Может обойдетси еще???????Налоги нам тоже пришли!!! Видемо время пришло!!! Да больничный не входит, но ты скока получаешь?? 10 малавато!!! За 3 то месяца????
Вот у наших соседей наверху на нас капоет тоже фановая труба течет!! Ты вроде не мой сосед????!!!!!!!!!!! Видемо у них обострение вестной (у фановых труб)!!! А почему платно то???????????? Че за нафиг??????? За что мы в ЖКХ платим???????
гараж стоит 150т.р. но мы брали больше потомучто ещё покупали мужу машину.и я настояла что бы во всей квартире окна поменять. а платно потомучто у нас кооператив. у меня квартира в собственности.
Старый 09-04-2009, 19:11
ответ для Анна22 на сообщение "СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО..."
    #23126
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!
ПОСЛЕ НЕВЕЗЕНИЯ ВСЕГДА МНОГО ВЕЗЕНИЯ!!!
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Старый 09-04-2009, 19:12     #23127
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


[quote=tattyasha;24475367]
Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение


Я бы спросила, вдруг это ужасть хотят подарить, лучше бы деньгами дали правда??? а сама бы если что добавила бы на клевую!!!


я им доверяютолько показала правда некоторые модельки которые нравятсятакмежду делом
Правильно!!! Надо хоть намеками!!! А что тебе нравиься??????? Ссылочку!!!!! Плиз!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от natuttis Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ, ДЕВУЛЕНЬКИ!!!

ВСЕХ С ВЕСЕННИМ СОЛНЕЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ, ЗАРЯДА БОДРОСТИ И ПОЗИТИВА!!!!!!!!!

Расскажу, что со мной вчера было!!! Я просто фигею от наших врачей, которые сидят в поликлинниках!!! Вообщем так! У меня в крови выявились повышенные лейкоциты, когда я планово в ЖК кровь сдавала. Конечно, гинеколог меня отправила к терапевту. Но в ЖК терапевт в отпуске, и я пошла в районную поликлиннику. Прихожу, выкладываю анализы (кровь и мочу)..... Она меня отправляет к урологу, моча ей не понравилась... Я говорю, что на работе уже была у уролога- все у меня хорошо (я же работаю в больнице, так я сразу свою мочу урологам и подсунула). Все- равно отфутболила. Сходила к урологу (он подтвердил, что все хорошо), вернулась к терапевту, чтобы она мне написала в карточке для гинеколога. А она мне и говорит..... у тебя 2-3 эритроцита в моче, следовательно у тебя ГЛОМЕРУЛОНЕФРИТ!!!!!! Я- то знаю что это за болезнь, и начала с ней спорить... Говорю 2-3 эритроцита это норма и урологи подтвердили, а она орет, что это ужас как плохо!!! Я говорю, что при такой патололгии в моче обязательно должен быть белок... А она мне "Раз ты такая умная садись и работай за меня". Пока я ей заведующей не пригрозила, она на меня орала, как на дуру!!!
Я, девочки, была в шоке!!!!!!
Привет!!!! ну и дела!!!!!!!!!! Вот ты хорошо знаешь!!!!! А МЫ!! Вернее я например ваще не бум бум в болезнях, так и напугать могут, ВОТ ЗАРАНЦЫ Ей видемо с утра по раньше кто то на хвост наступил вот она и давай!!! Правильно сделала что пригрозила!!! Ну почему в нашей стране по другому нельзя разговоривать!!! Только хамить!! ведь промолчишь ничего НЕ ДАБЬешся!!!
Старый 09-04-2009, 19:12     #23128
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Девочки такая лень обуяла, надо идти готовить, совсем неохота, решила перец фаршированный сделать.......вксно, но лень!!!!
Скоро на весы.....а я все то с Ммдемсом, то со скитолсом, вот вся жизнь думала что сладкое это фигня!!! Во как изменило по фкусу.....
У меня такая же ерунда былано собралась и сейчас кашку лопаю пшенную на молочке и с тыковкой
Старый 09-04-2009, 19:16     #23129
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
КАЖЕТСЯ Я РОЖАЮ БЕСПЛАТНОООООО
не надо так переживатьдетенышу это точно не понравитсяесли гаражи будут сносить вам должны предоставить землю в другом месте
Старый 09-04-2009, 19:18     #23130
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
гараж стоит 150т.р. но мы брали больше потомучто ещё покупали мужу машину.и я настояла что бы во всей квартире окна поменять. а платно потомучто у нас кооператив. у меня квартира в собственности.
ВАХ ВАХ!!! Может разрулется?? с гаражом то???
Да у нас тоже в собственности и что??? Вечно эти сантехники сра..........простите хотила выругаться, руку тянут за деньгами!! ПШИШ ИМ!! Мы платим за ком услуги включая КАП РЕМОНТЫ!!! Моя мама всегда даёт деньги я НЕТ ПРИНЦЕПЕАЛЬНО!!!! ЧТО ЗА ЕЛКИ МОТАЛКИ!!! ЭТО ТРУБА ЧТО МЕДНАЯ ЧТО ЛИ!!!!!!!!! 20 ТОН!!!!!!!!!!
Надо бороться!!! Узная в др местах может дешевле если бесплатно никак!!!

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ
Все решиться обязательно!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
У меня такая же ерунда былано собралась и сейчас кашку лопаю пшенную на молочке и с тыковкой
Тоже на кашу потянуло, правда на геркулес
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.