Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:42
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #871
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Мы в июле на следующий день после свадьбы, а на первую брачную уже номер с джакузькой заказан в мини-отеле=)))
Старый 09-04-2009, 14:42     #872
Тигры
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 37
Тигры отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
А я наоборот как только заявление подали так сразу и рванула все делать В итоге уже почти все готово и платье в шкафу висит, но тут вот обстаятельства известного характера но теперь за платье не беспокоюсь должно нормально быть

Девочки очень хочется вам платьем похвастаться: http://fotki.**********/users/affganka/view/21072?page=0

правда вид у меня там испуганный=)
Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
о.Родос, местечко Иксия

мы очень долго стремились к этому путешествию и когда уже все было готова пополз курс из-за этого цены неимоверно поднялись и в итоге 2 недели отдыха, 5*, вид на море и все включено нам обошлось в 122тыс.руб. бешеные деньжища! Поэтому отказавшись мы рискуем потерять как минимум половину...
Как красиво! Очень элегантное платье. Да и драпировка в районе талии будет в тему
Греция - это замечательно. Отдыхала в Греции 3 раза - 2 раза на Халкидиках, 1 раз на о-ве Закинф. В этом году мы с мужем тоже на Грецию настраивались, но с учетом нашей новости, посмотрим, что скажет врач )
Старый 09-04-2009, 14:45
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #873
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Спасибо, я от платья тоже в восторге! Не долго его искала это был второй салон в котором я побывала зашла-померила-купила!

Спасибо успокоили насчет греции а то папа вчера тоже начал страху наводить что я там умру от жары и вообще мне очень плохо будет...вот я и стала переживать...спасибки!!!!
Старый 09-04-2009, 14:46
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #874
Чаромора
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 56
Чаромора отсутствует


Очень красивое платье! С корсетом? Просто я, когда себе выбирала (за неделю до свадьбы) была на 5 месяце и с корсетом выбрать не могла - смотрелось не очень, брюшко было уже видно. Пришлось покупать без него, а так хотелось побыть Золушкой
Старый 09-04-2009, 14:46     #875
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Самое главное спросить забыла куда подавать-то хотите?
Очень-очень нежное платье А мы пока тоже не решили У нас все экстремально, видимо будет Ны выходных сядем за стол переговоров
Старый 09-04-2009, 14:56     #876
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


[quote=skлянka;24459552]Мы в июле на следующий день после свадьбы, а на первую брачную уже номер с джакузькой заказан в мини-отеле=)))[/QUOTE

Класс
Старый 09-04-2009, 14:57
ответ для Николаевна на сообщение "Очень-очень нежное..."
    #877
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Очень-очень нежное платье А мы пока тоже не решили У нас все экстремально, видимо будет Ны выходных сядем за стол переговоров

А вы на когда планируете, просто мне кажется что уже и мест-то на лето не очень много. Мы 23 подавали и наш день был уже почти весь занят...но удачи вам подать туда куда хочется и на сколько хочется!



Цитата:
Сообщение от Чаромора Посмотреть сообщение
Очень красивое платье! С корсетом? Просто я, когда себе выбирала (за неделю до свадьбы) была на 5 месяце и с корсетом выбрать не могла - смотрелось не очень, брюшко было уже видно. Пришлось покупать без него, а так хотелось побыть Золушкой
Спасибо большое!!!! Да с корсетом, но я надеюсь что в 3 месяца еще не видно будет поэтому за корсет не переживаю,вот только затянуть его нормально уже не получится что бы не давило...но это мелочи посмотрим по обстановке!
Старый 09-04-2009, 15:10
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #878
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


сегодня столкнулась с проблемой перевода из одной ЖК в другую...я уже рассказывала что в своей никогда не была и хотела перевестись по-ближе с роддому. Я думала что в отделе кадров сами все сделают, оказывается нет. Надо ехать в свою там писать заявление ловить главврача что бы он расписался и шлепнул печать, затем ехать в фирму которая выдает полюса на владимирскую, и только тогда мне его поменяют. Вот я подумываю может в свою сходить, может и там не плохо?
Старый 09-04-2009, 15:14
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #879
тадзимырК
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 152
тадзимырК отсутствует


Я по-порядку
весы у меня уже 5 лет,контролирую вес каждый день,но последнее время они барахлить начали,наверное другие покупать придется.
Про Б родне еще не говорили,на работе после постановки на учет.
Вместо кофе пью цикорий,он понижает давление,в отличии от кофе.
Киви очень полезен во время Б,там много фолиевой кислоты!
Таня,тебя уже выписали из больницы?
Старый 09-04-2009, 15:41     #880
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
сегодня столкнулась с проблемой перевода из одной ЖК в другую...я уже рассказывала что в своей никогда не была и хотела перевестись по-ближе с роддому. Я думала что в отделе кадров сами все сделают, оказывается нет. Надо ехать в свою там писать заявление ловить главврача что бы он расписался и шлепнул печать, затем ехать в фирму которая выдает полюса на владимирскую, и только тогда мне его поменяют. Вот я подумываю может в свою сходить, может и там не плохо?
подскажи, что за фирма на владимирской, которая выдает полиса????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.