Декабрят 2009 мы ждем здесь! - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 14:10     #861
Николаевна
Участник
 
Профиль Николаевна
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 265
Николаевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
А когда у вас мероприятие и где...все-все-все очень интересно!!!! А платье бременчатое покупать будете?
Ну, мы тока в понедельник с заявлением собираемся, так что точного срока пока нет))) Что достанется, наверное))) Потом отпишусь. А про платье я еще даже не думала, вообще меня почему-то в ужас повергают все эти приготовления Так не хочу-у-у-у этим всем заниматься
Старый 09-04-2009, 14:12
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #862
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


Привет,девочки!К разговору о свадьбе: я выходила замуж в полные пять месяцев,на шестом.Всё прошло хорошо."Затянули" специально,чтобы потом сразу в свадебное путешествие на море поехать-во-первых, второй треместр самый для поездок подходящий,а во-вторых,на море осенью уже не жарко было.
А на 4-ом месяце вообще кто не знает,не заметит.
Старый 09-04-2009, 14:17
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #863
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Второй треместр самый лучший? То есть 4-ый месяц это уже второй, значит все нормально должно быть...я просто все за Грецию переживаю...уж очень поехать хочется и путевки возвращать проблематично будет ведь куплены по акции...море там чистое должно быть ведь галька, и температуру обещают 30-34 градуса...ох не хочется отказываться от свадебного но и малышастику что бы хорошо было...
Старый 09-04-2009, 14:21     #864
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Второй треместр самый лучший? То есть 4-ый месяц это уже второй, значит все нормально должно быть...я просто все за Грецию переживаю...уж очень поехать хочется и путевки возвращать проблематично будет ведь куплены по акции...море там чистое должно быть ведь галька, и температуру обещают 30-34 градуса...ох не хочется отказываться от свадебного но и малышастику что бы хорошо было...
Все будет нормально, главное, в самое пекло на солнце не выходить. Только с утра и под вечер.
Старый 09-04-2009, 14:22     #865
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николаевна Посмотреть сообщение
Ну, мы тока в понедельник с заявлением собираемся, так что точного срока пока нет))) Что достанется, наверное))) Потом отпишусь. А про платье я еще даже не думала, вообще меня почему-то в ужас повергают все эти приготовления Так не хочу-у-у-у этим всем заниматься
А я наоборот как только заявление подали так сразу и рванула все делать В итоге уже почти все готово и платье в шкафу висит, но тут вот обстаятельства известного характера но теперь за платье не беспокоюсь должно нормально быть

Девочки очень хочется вам платьем похвастаться: http://fotki.**********/users/affganka/view/21072?page=0

правда вид у меня там испуганный=)
Старый 09-04-2009, 14:24
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #866
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


Самое главное спросить забыла куда подавать-то хотите?
Старый 09-04-2009, 14:29
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #867
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


Очень симпатичное,нежное платье.А украшение как раз на животике
Греция-вообще супер для беременного отдыха!Там же море чистейшее,сосны-и тенёк тебе,и ароматерапия в одном флаконе А куда именно в Греции?
Старый 09-04-2009, 14:33
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #868
skлянka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 121
skлянka отсутствует


о.Родос, местечко Иксия

мы очень долго стремились к этому путешествию и когда уже все было готова пополз курс из-за этого цены неимоверно поднялись и в итоге 2 недели отдыха, 5*, вид на море и все включено нам обошлось в 122тыс.руб. бешеные деньжища! Поэтому отказавшись мы рискуем потерять как минимум половину...
Старый 09-04-2009, 14:40
ответ для Miko на сообщение "Декабрят 2009 мы ждем здесь!"
    #869
kiwi bird
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 200
kiwi bird отсутствует


ну отказываться вообще повода нет,во всяком случае пока А врач мне говорила,что поездка на море-хорошая профилактика рахита у будущего ребёнка.А если даже токсикоз будет(тьфу-тьфу три раза),так на море скорее всего только легче будет.
Я была в Греции три раза,но на Родосе не разу.Друзья говорят,что здорово.Машину многие берут,чтобы весь остров объездить.Правда у вас "всё включено"-жалко далеко отъезжать Я вообще Грецию обажаю!
Старый 09-04-2009, 14:40     #870
Rinna
Гость
 
Профиль Rinna
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 13
Rinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
о.Родос, местечко Иксия

мы очень долго стремились к этому путешествию и когда уже все было готова пополз курс из-за этого цены неимоверно поднялись и в итоге 2 недели отдыха, 5*, вид на море и все включено нам обошлось в 122тыс.руб. бешеные деньжища! Поэтому отказавшись мы рискуем потерять как минимум половину...
мне кажется нужно думать только о хорошем, и получится отличный отдых, очень много народа знакомого летало на сроках...наверное только на поздних не рекомендуется, а так все будет в пользу, не переживайа Вы в каком месяце летите?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.