пробищи по маршруту Руставели - Смольный - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:29     #1
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Недавно пообсуждали, как нормально можно проехать в районе 9-10 по указанному маршруту - и на тебе - начались жуткие пробки на каждом мало-мальском серьезном перекрестке - Пискаревка/Непокоренных и Охта-Красногвардейская площадь особенно . Такой вопрос: это связано с какими-то закрытиями/перерытиями улиц или просто пришло лето и пора менять график работы на более ранний, а иначе ездить метром?
Старый 09-04-2009, 11:42     #2
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Ваще-то, в этих местах традиционные, давнишние, привычные пробки. Но они бывают не всегда, как повезет.
Старый 09-04-2009, 11:46     #3
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


пробки там всегда, да, но время на дорогу увеличилось в 1.5-2 раза по сравнению с парой недель назад, зимой стабильно было минут 40-50, даже если не торопиться.
Поэтому и думаю, может это все же связано с какими-нибудь дорожными работами?
Старый 09-04-2009, 11:51     #4
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


в основном это из-за закрытия набережной Робеспьера, там Литейный мост и Выборгская набережная и все, что возле Финляндского вокзала стоит глухо. Я сейчас нашла себе такой путь-еду по Пискаревке до набережной, по набережной до Заневского проспекта, а там на Невский, но мне надо на угол Итальянской и канала Грибоедова. Вот вчера и сегодня доехала за 40 минут к 9-ти часам. А Охта стоит мертво....это точно..
Старый 09-04-2009, 12:06     #5
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
в основном это из-за закрытия набережной Робеспьера, там Литейный мост и Выборгская набережная и все, что возле Финляндского вокзала стоит глухо. Я сейчас нашла себе такой путь-еду по Пискаревке до набережной, по набережной до Заневского проспекта, а там на Невский, но мне надо на угол Итальянской и канала Грибоедова. Вот вчера и сегодня доехала за 40 минут к 9-ти часам. А Охта стоит мертво....это точно..
про Робеспьера знала, но не думала, что все так серьезно, а в самом деле - Литейный-то наверняка стоит... и так будет до конца мая

а во сколько, если не секрет, нужно быть на пересечении с Непокоренных, чтобы проскочить полегче?
и мост. Ал. Невского посвободнее? надо будет попробовать
Старый 09-04-2009, 12:16     #6
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я еду по Пискаревке между 7.30 и 8 утром - еще нигде не стою. Мост Ал.Невского в районе 8 утра еще довольно свободен. Но мне на работу к 8.30... Если знаю, что придется ехать на 30-40 минут позже - еду на метро, мне однозначно так быстрее.
Старый 09-04-2009, 12:41     #7
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Александра Невского мост Пустой, а перекресток Пискаревского-Непокоренных можно проскочить, если с непокоренных повернуть налево на Меньшиковский и вырулить уже на виадук. Я выхожу в восемь, к девяти уже точно на месте
Старый 09-04-2009, 12:51     #8
helga_au
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 168
helga_au отсутствует


Цитата:
Сообщение от ESMERALDA Посмотреть сообщение
Александра Невского мост Пустой, а перекресток Пискаревского-Непокоренных можно проскочить, если с непокоренных повернуть налево на Меньшиковский и вырулить уже на виадук. Я выхожу в восемь, к девяти уже точно на месте
спасибо! я сегодня тоже так ехала - не скажу, что пусто - 3мя рядами поворачивали на Непокоренных - но проехать было можно...

кстати, а Меньшиковский/Верности - равнозначный перекресток?
Старый 09-04-2009, 13:05     #9
ESMERALDA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Науки
Сообщения: 402
ESMERALDA отсутствует


Верности главная... чет я запуталась... ща посмотрю, какие там знаки. Раньше он был равнозначный, а сейчас на Меньшиковском повесили "Уступить дорогу"
Старый 09-04-2009, 13:36     #10
Nightingale
Участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 288
Nightingale отсутствует


Я выезжаю ок. 7.45, но тоже заметила, что стоять приходится больше, особенно на Охте. Раньше с Большеохтинского проспекта до Парадной я доезжала минут за 10-15, эту неделю 30-40 минут уходит.
Кстати, Металлистов уже закрыли? Может быть, те, кто раньше по Металлистов-Якорной к мосту выезжал, пополнили наши ряды?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.