✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 00:51     #11731
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так а с года до 7 лет какая-то карта дается..дошкольная чтоль..мне сегодня на прогулке сказали, что е е всем дают вне зависимости от дохода...
не, изменили. счас продлили до полутора лет, выпустили новые карты, их просто прийти хзабрать по паспорту, а в 1,5 годаопятьпакет доков и тогда карту от1,5 до 7 лет будут выпускать.
у меня счас 2 карты на руках - старая (до года,реально до мая 2009) и эта новая - до октября 2009... обе действуют, но привязаны к одному счету.

все, тут уж ушла
Старый 09-04-2009, 00:51
ответ для Alinchik на сообщение "лучше не знать :( в караганде..."
    #11732
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
лучше не знать




в караганде
около тебя кстати (ну почти ) )
если впишешься в эту закупку - закажешь на мою долю этот дождевик?
Спасибо, держусь из последних сил, завтра на свежуюголову все взвешу
Старый 09-04-2009, 00:52     #11733
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Так а с года до 7 лет какая-то карта дается..дошкольная чтоль..мне сегодня на прогулке сказали, что е е всем дают вне зависимости от дохода...
а если муж не оформлен официально?

ЗЫ он у меня может к себе в театрфиктивно устроиться, типо он на постоянке. но я боюсь, что тогда на нормальную постоянную работу он тогда вообще забьет депр у него какой-то из-за кризиса
Старый 09-04-2009, 00:52     #11734
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
я бы не уезжала
Жена должна жить на площади мужа, если этаплощадь отдельная, а не со свекровью. воть. Жена должна быть полновластной хозяйкой в доме, а не приживалкой...
ну имне так показалось по твоим сообщениям, что муж у тебя с замашками тирана-домостроевца - это тоже аргумент ему быть в гостях у тебя
+ мульон!
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
+1000

и я так же до сих перед глазами кадры стоят бедный малыш за что..
Старый 09-04-2009, 00:52     #11735
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, а у меня тут такая делема.
Муж хочет нас переселить в Сертолово (болото), я ему говорю - кто из центра уезжает в деревню...
А он ни в какую.
Конечно у него свои причины, типа это жена должна жить на площади мужа и т.д.
Я незнаю что делать.
Я тут уже и заключила договор с яслями, и на работе меня ждут (и сейчас там работаю на полставки 1-3 дня в месяц) 15-30 минут от дома, и учеба у меня с сентября начнется - тоже в центре.
А он в деревню.
А если мы отсюда уедим как он говорит на пробу 1-2 месяца, то потеряем эту ж/площадь, т.к. сюда въедит мой брат, а потом уже и не выганишь.
Что делать незнаю.
С одной стороны - природа, условия лучше чем здесь, родственники под боком (ясли, работа, учеба - нет)
С другой - загазованый центр, соседи в коммуналке (зато можно и поругаться без угрызения совести), хорошие отношение с родней, ясли, работа, учеба.
Сертолово не такая уж и деревня,во всяком случае сейчас
да и воздух там явно получше
но я бы наверно не поехала,если только ненадолго,в гости
Старый 09-04-2009, 00:54     #11736
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, изменили. счас продлили до полутора лет, выпустили новые карты, их просто прийти хзабрать по паспорту, а в 1,5 годаопятьпакет доков и тогда карту от1,5 до 7 лет будут выпускать.
у меня счас 2 карты на руках - старая (до года,реально до мая 2009) и эта новая - до октября 2009... обе действуют, но привязаны к одному счету.

все, тут уж ушла
а это пособие,которое от 1,5 до 7,его будут каждый месяц начислять?до 7 лет?
че-то я уже туплю с этими пособиями
Старый 09-04-2009, 00:55     #11737
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
у меня есть занкомый, который готов душу дьяволу продать, чтобы там жить или в кавголово.
лично я никогда бы не согласилась жить в частном доме. работа в земле, очень большой и тяжелый уход за домом, далеко от "цивилизации", собака на цепи, вечно дергаться, чтобы спичку кто не бросил и не обворовал и т.д. не по мне совсем
а учитывая все тобой перечисленное, тем более ни за какие коврижки не поехала бы
пишу, потому что знаю что это такое- у меня хороший друг живет в частном доме в Левашово. Дом конечно у ниих супер, места много и др, но это ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД И МНОГО РАБОТЫ!!!!
Старый 09-04-2009, 00:56     #11738
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Ань, а почему перевязываться-то боишься?
Я, кстати, при наличии отсоса, цедилась руками. На одну грудь в теплой ванне у меня уходило порядка 2-х часов Но вторую цедить не надо было. Там молока уже давно нет.

Настенька, "мать" была "родная" (язык не поворачивается ее так назвать), а "отец" - приемный.
Да, ты права. Надо закрыть эту тему, только сердце себе на куски рвем этими разговорами, толку-то от них никакого

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А я не смотрела, а что случилось-то???
Забудь. Зачем всякие ужастики на ночь глядя Случаев таких море, так можно вообще с ума сойти
Старый 09-04-2009, 00:57     #11739
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, изменили. счас продлили до полутора лет, выпустили новые карты, их просто прийти хзабрать по паспорту, а в 1,5 годаопятьпакет доков и тогда карту от1,5 до 7 лет будут выпускать.
у меня счас 2 карты на руках - старая (до года,реально до мая 2009) и эта новая - до октября 2009... обе действуют, но привязаны к одному счету.

все, тут уж ушла
Мне до 1,5 лет не париться чтоль???...
Блин, и до собеса не дозвониться..а так далекооооо

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
а если муж не оформлен официально?

ЗЫ он у меня может к себе в театрфиктивно устроиться, типо он на постоянке. но я боюсь, что тогда на нормальную постоянную работу он тогда вообще забьет депр у него какой-то из-за кризиса
Без понятия про оформление...
Какой депр, Аня, хватит его жалеть!!!!!!
Пусть работать нормально идет, чтоб семью содержать, а не сопли на кулак наматывает Бедный, блин, несчастный, непонятый!!!!!!

Сорри, не утерпела!
Старый 09-04-2009, 00:59     #11740
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зубику. я бы завтра позвонила врачу.
ну да...вот как до завтра дожить...ни кетанов,ни ибупрофен....ничего не помогает
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
я точно знаю, что мой не врет просто меня

думаешь? боюсь, что если выживет, то инвалидом останется, а если не инвалидом, то ЧТО из него в такой семье вырастет?
я бы с удовольствием, но у меня реально здоровье кончилось у меня молочница каждые 3 недели начинается заново, вены болят, аллергия жуткая мешает мне жить, а посколько в жизни аллергией я никогда не страдала, то это ничто иное, как крики организма о капитальном уходе в минут иммунитета не могу больше хотя я кормлю с огромным удовольствием

у
так всегда,те ,кто хотят, не имеют возможности и наоборот

а про мальчика...думаю в такую семью его не вернут,...а толку 0...травма психологическая останется

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да я я не хочу пока....мне нравится...Эмоции конечно передаются, но не думаю, что с молоком..планирую в конце мая убирать, муж в отпуск


Бедная...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


...


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Сертолово не такая уж и деревня,во всяком случае сейчас
да и воздух там явно получше
но я бы наверно не поехала,если только ненадолго,в гости
уедет и пиши пропало!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.