Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:24     #3751
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Сейчас прискакал муж из бассейна с выпученными глазами - мол, никуда не успевает Сожрал за минуту курицу с овощами, шлепнул немного виски, чтобы в клубе не сильно тратиться Еще успел прошлындать в уличных кроссовках по чистому полу, переоделся и усвистал Теперь сижу и думаю - зря старалась, лучше б спать легла

О, еще один человек которая отпускает своему мужа тусить где то)))) а то меня все подруги осуждали за это, что я дома сижу беременная, а он гуляет)
Старый 08-04-2009, 22:25     #3752
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
я вот тоже всю беременность не парилась по поводу КС и думала, что это ничего страшного, а теперь когда мне само оно грозит, то как то уж совсем не хочется его делать
Ой, девочки, а я раньше думала, что кесарево - это так здорово. Как в фильме "Джонни, сделай монтаж" - заснула-проснулась-лялька на руках. И только уже попав на ЛВ, наткнулась на топик, посвященный КС. В общем, мнение свое изменила напрочь - как-то не слишком приятно девочки свои ощущения описывали. Особенно ужаснуло КС под эпидуралкой...
Старый 08-04-2009, 22:26     #3753
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
ну неее, не скажи, Канефрон хорош. Я уже 3 пачки съела,если не больше, мне хорошо с ним. Кто-то еще из девочек говорил, что с ним хорошо. А вот дорогой - да (((
У меня почти вся прошлая беременность на канефроне, очень мне нравился Но он тогда не был особо дорог... А сейчас пока не назначали -- показаний нет
Старый 08-04-2009, 22:27     #3754
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Вероника, поздравляю с сынишкой!!! Желаю вам легко приспособиться друг к другу, высыпаться как следует и не болеть!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
еще пара таких сообщений и я лучше пойду на КС
Все люди и все роды разные, не стоит все примерять на себя! Честно-честно!
Девочки, у вас у всех все будет хорошо! Только не паникуйте и не бойтесь, вот от страха становится реально больнее!!! Подумайте, практически все рожают деток и бросаются звонить знакомым прямо с кресла, если бы это все было совсем уж тяжко, ни у кого бы н аэто просто сил не оставалось

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Пока воды не отошли -- очень даже терпимо... а у Вероники сначала воды отшли, а потом родавая деятельность началась... так что она все схватки, даже самые первые очень остро должна была чувствовать...
Воды выполняют роль подушки при прохождении ребенка, целый пложный пузырь облегчает мягкое раскрытие шейки... и вообще -- воды это ХОРОШО...
Лен, а правда, что когда попа давит на шейку, все происходит дольше и болезненнее? Мне в прошлый раз врач таким образом объяснила, почему у меня такие долгие и "свербящие" схватки, сказала, что попка маленькая и мягкая, поэтому когда она идет первой ощущения получаются более неприятные, чем при головном предлежании
Старый 08-04-2009, 22:31     #3755
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
О, еще один человек которая отпускает своему мужа тусить где то)))) а то меня все подруги осуждали за это, что я дома сижу беременная, а он гуляет)
В нашем деле главное - доверие Я знаю, куда он пошел, с кем он пошел и во сколько вернется, так почему бы и не отпустить поводок подлиннее Мужчины любят ощущение свободы
А я тоже скучать не буду - ко мне сейчас спустятся соседушки любимые, и мы с ними потусим А муж, страдая от чувства вины, обещал половину завтрашнего дня посвятить мне, любимой и сделать мне суши собственноручно
Старый 08-04-2009, 22:32     #3756
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Я тут на страничке нашего дома прочитала, что за короткий промежуток у нас уже 20 квартирных краж. Эта 21.
Ну ни фига себе!
Старый 08-04-2009, 22:33     #3757
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Я вот хотела спросить - а не страшно в полусне кормить, в смысле, не опасно ли это? Извиняюсь за дурацкий вопрос, поскольку так все нормальные люди и кормят, а я вот все думаю, не подавится ли малышка, замечу ли я, если что
Я во время самой кормежки, особенно пока ребенок маленький. вполне себе адекватна, и врубаюсь, что происходит, просто я при этом не встаю и потом засыпаю сразу, как ребенок отвалится. Когда становятся постарше, уже и в процессе задремываю иногда. Для меня самое страшное в ночи это именно вставать, брать ребенка на руки -- это всё-таки требует проснуться сильнее. Первое время. конечно. всё равно приходится, т.к. переодеваться ночью требуется, но это обычно быстро проходит, а вот кормиться ночью долго надо.
Действительно, всё очень индивидуально, родишь -- попробуешь, поймешь как вам лично лучше.
Старый 08-04-2009, 22:36     #3758
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Успеть бы кремом-депилятором убрать до отхождения вод и схваток... Это единственное, отчего у меня не бывает раздражения, и то иногда случается

Слушай, а ты не боишься им сейчас пользоваться? Мне тоже лучше всего крем помогает, но врачиха в ЖК строго запретила и депиляторами, и лосьонами автозагарами пользоваться. Типа химия жуткая, в кровь всасывается, неизвестно как на ребенка повлияет...
Старый 08-04-2009, 22:39     #3759
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
В нашем деле главное - доверие Я знаю, куда он пошел, с кем он пошел и во сколько вернется, так почему бы и не отпустить поводок подлиннее Мужчины любят ощущение свободы
А я тоже скучать не буду - ко мне сейчас спустятся соседушки любимые, и мы с ними потусим А муж, страдая от чувства вины, обещал половину завтрашнего дня посвятить мне, любимой и сделать мне суши собственноручно
как мило....суши)))) вот я своему еду не доверяю) только омлет утром
А мой обещал завтра все унитазы помыть, душевую кабину и ванну, я буду только контролировать)
Старый 08-04-2009, 22:40     #3760
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Лен, а правда, что когда попа давит на шейку, все происходит дольше и болезненнее? Мне в прошлый раз врач таким образом объяснила, почему у меня такие долгие и "свербящие" схватки, сказала, что попка маленькая и мягкая, поэтому когда она идет первой ощущения получаются более неприятные, чем при головном предлежании
Боль сравнить мне трудно, я несколько раз присутствовала на родах в тазовом и ножном, девушки рожали хорошо и не кричали...
Тазовое рожать труднее, действительно" попа плохо открывает шейку" (она значительно меньше и мягче головы), медленне и меньше идет раскрытие, часто давит не только попа, но и стопы, давление оказывается неравномерным, попа плохо растягивает нижний сермент матки... именно с этим моментами отчасти связаны некоторые опасные нюансов родов в тазовом ...
Хотя это все относительная ерунда, по сравнению с тем, что действительно онасно при родах из тазового и чего избежать невозможно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.