Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 375 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:04     #3741
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вот я как раз из таких Кроватка есть, но стоит разобранная. Люлька есть, но думаю, деть будет там днем спать, а ночью с нами. Хотя если ей будет комфортно отдельно в люльке - ради Бога, но верится с трудом
Моя Хомя отлично спала в люльке сама и ночью, но когда я поймала себя на том, что не высыпаюсь только потому, что мне вечером не уснуть -- жду до 2-х ночи, пока она на кормежку "встанет" -- мы это дело прекратили и соорудили пристроенную кроватку, т.е. я просто перестала Вику вечером класть в люльку, сразу в кроватку грузила, потом спокойно приползала к ней под бок и отрубалась, потом кормились в полусне и дальше дрыхли.
Старый 08-04-2009, 22:10     #3742
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, всего денечек не заглядывала, а вы тут уже 60 страниц исписали.
Старый 08-04-2009, 22:11     #3743
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Девочки, всего денечек не заглядывала, а вы тут уже 60 страниц исписали.
для нас это не предел мы правда снизили активность, а вот раньше...............
Старый 08-04-2009, 22:15     #3744
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
для нас это не предел мы правда снизили активность, а вот раньше...............
Ага... я уже местаю о том времене, когда все родят и всем будет не до компа... Я так глубоко огорчаюсь, когда ухожу на 1-2 часа, а вы по 20-30 стр. строчите...
Старый 08-04-2009, 22:17     #3745
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
На самом деле, сегодня нужно было все это сделать, т.к. к нам придет ночевать друг мужа и по совместительству наш свидетель Они вместе с мужем в ночном клубе будут отмечать день рождения их общего друга, а поскольку свидетель наш в Пушкине проживает, то муж его тащит к нам - а утром добросит на машине до ж\д станции
Очень не хотелось перед ним в грязь лицом ударить, в качестве жены его лучшего друга - встречу, как полагается
Понятно Молодчинка!!!

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я наверное одна не буду малину пить

мне лень я лучше но-шпу
И я без малины На самом деле, я бы, может, и попила, если б кто-нибудь принес, но куда-то за ней ехать... я сейчас на это не способна

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Моя Хомя отлично спала в люльке сама и ночью, но когда я поймала себя на том, что не высыпаюсь только потому, что мне вечером не уснуть -- жду до 2-х ночи, пока она на кормежку "встанет" -- мы это дело прекратили и соорудили пристроенную кроватку, т.е. я просто перестала Вику вечером класть в люльку, сразу в кроватку грузила, потом спокойно приползала к ней под бок и отрубалась, потом кормились в полусне и дальше дрыхли.
Мне кажется, это так все индивидуально!!! Только мама и малыш знают, как им лучше. Поэтому смешно, когда говорят: "Я буду делать так-то". Ню-ню

Я вот хотела спросить - а не страшно в полусне кормить, в смысле, не опасно ли это? Извиняюсь за дурацкий вопрос, поскольку так все нормальные люди и кормят, а я вот все думаю, не подавится ли малышка, замечу ли я, если что
Старый 08-04-2009, 22:18     #3746
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ага... я уже местаю о том времене, когда все родят и всем будет не до компа... Я так глубоко огорчаюсь, когда ухожу на 1-2 часа, а вы по 20-30 стр. строчите...
Ага Я еще раньше силилась все прочитать, ха-ха... сейчас уже расслабилась и смирилась

Все, ушла, муж гонит от компа.
Старый 08-04-2009, 22:20     #3747
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Позвонила акушерке. И правда чудная женщина. Предложила подождать до 37 недель, если не перевернется, то плановое КС. Сказала, что договорится с врачом Тихоновым Юрием Евгеньевичем.
О! Ну вот, я так и думала, что проблема решится так или иначе. Но все-таки надеюсь, что перевернется еще твой богатырь. Ты его поуговаривай...
Старый 08-04-2009, 22:20     #3748
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


ПРО ЛИСТЬЯ МАЛИНЫ.
Фитоаптеки: Большой пр ПС д.2 тел 2322555
Набережная Мартынова 16, тел 2351886
Свечной пер д. 7, тел 3158487
Пражская 12 тел 7087641
Пить травку после 35 недели, 1 столовая ложка на 0,5 л воды, по1 стакану в день=)

ВОТ
Старый 08-04-2009, 22:21     #3749
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Понятно Молодчинка!!!
Сейчас прискакал муж из бассейна с выпученными глазами - мол, никуда не успевает Сожрал за минуту курицу с овощами, шлепнул немного виски, чтобы в клубе не сильно тратиться Еще успел прошлындать в уличных кроссовках по чистому полу, переоделся и усвистал Теперь сижу и думаю - зря старалась, лучше б спать легла
Старый 08-04-2009, 22:23     #3750
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
,просто некоторые очень сильно отклячивают филейную часть.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.