*!*!*!Пусть солнышко играет с нами в прятки - весну встречают сентябрятки (2005!*!*!* - Страница 157 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:24     #1561
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
это не орган, это разрастание какой-то определенной ткани, по моему лимфоидной. И вырастет или нет снова зависит не от чистоты удаления.
По поводу спускания инфекции вниз, не знаю. У меня не подтвердилось. Как была слабым местом носоглотка, так и осталась. Бронхитов, трахеитов, я у себя вообще не помню. Зато насморки, фарингиты и гаймориты, это мое.
да, точно... я тормоз.... но от чистоты удаления тоже зависит, насколько я помню.

а на счет спускания вниз- свекровь говорит, что после удаления аденоидов мужу он болет стал в миллион раз реже, но сильнее. т.е. был период, когда у него было много ангин.

моей подруге во взрослом возрасте удалили миндалины. до этого она лет 5 болела ангинами каждый месяц. после удаления- ни одной ангины, только сопли пару раз...
Старый 08-04-2009, 12:28     #1562
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Оля Тутта, а Рейма не промокает, если в луже сидеть?

просто Дидрик промокает стопудово, больше на зиму его не покупаю скорее всего...
Старый 08-04-2009, 13:03     #1563
Инна и Соник
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Васильевский
Сообщения: 2 725
Инна и Соник отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Оля Тутта, а Рейма не промокает, если в луже сидеть?

просто Дидрик промокает стопудово, больше на зиму его не покупаю скорее всего...
у нас даже Лесси не промокает, если в луже сидеть. но мне Лесси разонравился что-то. на зиму следующую Рейму Соньке хочу.
Старый 08-04-2009, 13:04     #1564
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
у нас даже Лесси не промокает, если в луже сидеть. но мне Лесси разонравился что-то. на зиму следующую Рейму Соньке хочу.
у нас тоже лесси демисезоннный..Тэк..не промокает..а зимой рейму кэжуал относили..и тоже не промокала...теперь не вижу смысла за тэк переплачивать
Старый 08-04-2009, 13:27     #1565
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
слушай, а судороги же именно от быстрого изменения темпы, да?


именно


это точно ему ещё с матерью повезло

Свет, скажи, а у тебя Гордей аккуратный вообще? А новое дело начинает легко или затруднительно? (это я тут всё психологию читаю- анализирую вот)
гордей аккуратный выборочно. например там рот или руки всегда должны быть чистыми, тарелки, вилки, ложки, одежда- тоже. а вот бардак в комнате ему совершенно не мешает....игрушечный....но если видит соринку на полу- немедленно надо его убрать.
а что?

новое дело - скорее нем чем да. он вообще у меня консерватор, как и муж. и в еде тож.
Старый 08-04-2009, 13:30     #1566
IvanchikL
Наш человек
 
Профиль IvanchikL
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщения: 5 674
IvanchikL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
мы идем. Сухих Егор и Лизу Ребенко не забудь, если места хватит
Записала всех желающих, Инну с Соней тоже, если у кого-то что-то меняется пишите мне, плиз.
Старый 08-04-2009, 13:34     #1567
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
Маша, в этом топике изначально кого-то "клонило" в одну сторону, а кого-то в другую =))
Другое дело, что все разные и что для одного норма, для другого клиника
и все смотрят на вещи по-разному... а здесь, в общем-то, просто делятся друг с другом.
кого-то цепляет та или иная информация, он ее или принимает или не понимает )

так было с высаживаниями горшками, ГВ и ИВ, банками и овощами садиками, нянями и развивалками и т.д.
теперь вот с методами лечения.

в любом случае желаю всем крепкого-крепкого здоровья



сложно так сразу написать....
ну вот пример, заболела у человека голова - выпил таблетку и все, жизнь прекрасна и удивительна потом опять заболела - опять таблетка, потом эта уже не действует, пьет сильнее лекарство, потом уже 3 или 4 сразу и т.д. и т.п.
или у человека изжога - загасим ее опять таблеткой и можно снова есть все подряд)

так же насморки эти гадские... зальем нос всем чем можно, лекарств-то вон сколько кругом

все ИМХО!
хорошо, Марин, я согласна, что порой мамаши перепичкивают детей лекарствами, я тоже не сторонник при малейшей темпе давать нурофен.
но......твой вариант лечения головной боли?.....боли живота, придатков, и проч.? пойдешь читать философские книги и анализировать - где ты в жизни оступилась? и если перетерпеть и поанализировать прокатит, допустим, с нами-взрослыми, то как ты облегчаешь жизнь собственным детям при их болях?

кстати, я думаю, что многие мамы (Настя, кстати, тоже) обтирают детей водой лишь до тех пор, пока тттчнс не столкнутся с судорогами....стенозом и проч. опять же тттчнс......но при судорогах, густых зеленых соплях, гное из ушей и прочих страшилках - думаю - вода малоэффективна..

мне действительно интересна ТВОЯ точка зрения на методы лечения......не закрывайся - расскажи, пжста.....
Старый 08-04-2009, 13:39     #1568
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Манасик Посмотреть сообщение
Люб - а что утебя Коля носит весной - теплым летом?
Прошлой весной и "очень жарким" летом он в Ленне прекрасно ходил в демесезон. Щас вырос, купила ему на весну в Линдексе такой же костюм, ленне совсем дорогой стал. Ну а если не сыро то в ветровке
Старый 08-04-2009, 13:39     #1569
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkaya Посмотреть сообщение
Да, я не люблю носки под тумбочкой. Мое внутреннее "я" страдает от дисгармонии при виде этих скукоженных воняющих комочков
Вот оказывается почему у меня ребенок-то болеет!

Лапкин! Мне тут в голову пришло! Может Кусяпычевы болезни от твоих треников с коленками, мммм??
кстати, ща идет закупка прищепока для носков. чтобы после стирки потом пасьянсы не раскладывать...
Старый 08-04-2009, 13:52     #1570
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


мы сегодня были на конс. у уролога, будем делать операцию по водянке, заодно и писю подправим чуть-чуть- до конца не открывается. Думаю, на начало мая запланирую
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.