Я права или нет? - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 12:46     #301
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Жалко всех. Поломанные жизни. Нечему радоваться.
Не видела ни одной молодой семьи по залету, которая просуществовала бы долго и счастливо. Верю, что есть исключения, но не видела таких.
Старый 07-04-2009, 12:55     #302
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


А создавшие семью после 20-25 не разводятся?живут долго и счастливо?
дело не в возрасте..
Брат моего мужа женился в 17,5,его сыну в сентябре 16 будет,нормально живут,не знаю насколько уж счастливо
Старый 07-04-2009, 13:20     #303
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
а могла бы уже бабушкой стать.
Свет, ты думаешь, это бы меня сильно порадовало?

Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Жалко всех. Поломанные жизни. Нечему радоваться.
Не видела ни одной молодой семьи по залету, которая просуществовала бы долго и счастливо. Верю, что есть исключения, но не видела таких.
Лен, ну вот моя сестренка родила в 16, через полтора года вышла за папу ребенка, племяннику 15 уже, живут с мужем до сих пор вместе. Сейчас вроде бы ничего, но что было. Они люди полярно разные. Хотя бы то, что у мужа сестры была милая привычка раз в полгода влюбляться насмерть и уходить из семьи(на моих глазах 4 раза такое было), потом через пару месяцев возвращаться. Оправдание всегда одно - ну я ж молодой, не нагулялся еще. Не проходит месяца, чтобы она не начинала песню "Нет, надо разводиться". Ты меня видела - я большая темноволосая тетенька, моя сестра ростом 155, весу в ней кг 40, она светленькая, младше меня на 2 года, но у нас пр первом знакомстве всегда спрашивают - а кто из нас старший? Короче, счастливой семьей я их назвать не могу, хотя ГКА ей не посоветую. Просто два разных человека живут вместе.
Старый 07-04-2009, 13:24     #304
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Жалко всех. Поломанные жизни. Нечему радоваться.
Не видела ни одной молодой семьи по залету, которая просуществовала бы долго и счастливо. Верю, что есть исключения, но не видела таких.
Удивляюсь... А убитый ребенок - это не поломанные жизни?!

Удивляюсь: дети лишились молодости, сразу во взрослую жизнь... А после аборта значит гуляй молодость - развлекайся, как будто ничего не произошло?

Да, молодые люди теперь задумаются и, надеюсь, поймут, что такое ответственность. Они сознательно шли на отношения, они должны научится нести за свои поступки ответственность.
Да, будет трудно, но это же не трагедия, не конец. Наоборот, малыш будет подрастать. Ну кто сказал, что он будет несчастным? Вон уже одна бабушка ему рада!

И почему многие здесь думают, что мальчик и девочка не могут быть счастливы? Да даже, если разойдутся, бывет такое. Но, по крайней мере, у них есть шанс жить дальше (вместе или нет) счастливо, с чистой совестью.
Старый 07-04-2009, 13:42     #305
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Свет, ты думаешь, это бы меня сильно порадовало?
ну а что,сейчас бы не про ясли думала,а куда на работу ребенка пристроить
Я вот очень рада ,что доче моей уже скоро 15 -и пропылесосит и испечет,суши сама себе делает,надо было её еще раньше родить,точно бабушкой бы уже была.
А к сыну на свадьбу уже с палочкой приду,если вообще пригласят,не застесняются....
Старый 07-04-2009, 13:54     #306
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Удивляюсь... А убитый ребенок - это не поломанные жизни?!
В дискуссию по этому поводу вступать с Вами не буду. Надоели все эти "убийства" и "мальчики кровавые в глазах".
Аот медицинские показания-от них некуда не денешься.Это аргумент в данном случае.
Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Свет, ты думаешь, это бы меня сильно порадовало?

Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
ну а что,сейчас бы не про ясли думала,а куда на работу ребенка пристроить
Тьфу на вас. Вам то хорошо,вам еще не один год расти.
А у нас резус фактор (-) оказался. Придется ттт, не дай Бог , рожать всех. Эх.
Старый 07-04-2009, 13:59     #307
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Тьфу на вас. Вам то хорошо,вам еще не один год расти.
А у нас резус фактор (-) оказался. Придется ттт, рожать всех. Эх.
Рожайте,рожайте,мы ползуночков подарим.Твоя уже совсем большая ,ты же в её годы уже или как..?
У моей тоже может резус быть(-),т.к.у мужа моего(-).
Лен, у моей мамы тоже отрицательный,я тебе не буду рассказывать ,сколько она сделала А.дабы людей не пугать
Старый 07-04-2009, 14:03     #308
Deya_Y
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 4 061
Deya_Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
Рожайте,рожайте,мы ползуночков подарим.Твоя уже совсем большая ,ты же в её годы уже или как..?
У моей тоже может резус быть(-),т.к.у мужа моего(-).
Лен, у моей мамы тоже отрицательный,я тебе не буду рассказывать ,сколько она сделала А.дабы людей не пугать
Я те дам ползуночков. Замуж пусть выйдет сперва. А там, пусть оть футбольную команду рожают.
Она теперь, когда звонит, что не придет ночевать, я ей "помни о резус факторе".
Старый 07-04-2009, 14:10
ответ для Deya_Y на сообщение "Я те дам ползуночков.:015::015::015:..."
    #309
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Я те дам ползуночков. Замуж пусть выйдет сперва. А там, пусть оть футбольную команду рожают.
Она теперь, когда звонит, что не придет ночевать, я ей "помни о резус факторе".
"замуж не напасть,лишь бы замужем не пропасть"(шутка)
это я свою так пугаю-тебе курить нельзя,у тебя сердце
тебе пить нельзя,у тебя сердцеУ нее незаращение межпредсердной ,несколько мм.)
сейчас пришла из школы-У меня эти дни начались!
Я говорю-Хорошо!
Она -Что хорошо,что не беременна?
Я-хорошо,что начались,что как природа придумала,так все по плану и идет

А ты бы уже заглядывала в ОЗ,там как-раз детскую одежду в отдельный топ выделили-легче искать
Старый 07-04-2009, 14:32     #310
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от vlasa Посмотреть сообщение
Удивляюсь... А убитый ребенок - это не поломанные жизни?!

Удивляюсь: дети лишились молодости, сразу во взрослую жизнь... А после аборта значит гуляй молодость - развлекайся, как будто ничего не произошло?

Да, молодые люди теперь задумаются и, надеюсь, поймут, что такое ответственность. Они сознательно шли на отношения, они должны научится нести за свои поступки ответственность.
Да, будет трудно, но это же не трагедия, не конец. Наоборот, малыш будет подрастать. Ну кто сказал, что он будет несчастным? Вон уже одна бабушка ему рада!

И почему многие здесь думают, что мальчик и девочка не могут быть счастливы? Да даже, если разойдутся, бывет такое. Но, по крайней мере, у них есть шанс жить дальше (вместе или нет) счастливо, с чистой совестью.
Да, безусловно, то, что мальчик прибежал к маме просить помощи в таком вопросе с криком "Мама, мама, а что мне делать,а придумай что-нибудь", а девочка вообще боялась к своей маме пойти?- это говорит о том, что они сознательно шли на отношения, планировали в 17 лет стать родителями , прожить вместе до старости и нести ответственность за свои поступки. Конечно же, они задумаются и будут дальше жить счастливо. А если учесть, что они вообще-то изначально хотели аборт делать, а отказались от этой мысли только перед весомой аргументацией в виде вреда для здоровья девочки, то тут счастья вообще должны быть полные штаны.
Я не говорю, что надо аборт делать - тут вариантов нет. Не говорю, что они пожалеют о том, что решили родить - конечно, не пожалеют потом...лет через 20.Не понимаю, почему при этом нужно от радости прыгать, говорить, что все здорово, что такое счастье - вон, даже одна бабушка уже рада. Очень сомневаюсь, что на самом деле бабушки и дедушки, да и сами дети прыгают сейчас от счастья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.