Про подругу. Грустно. - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 19:54
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #61
светлаша
Ветеран
 
Профиль светлаша
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 473
светлаша отсутствует


жалко подругу. молодая красивая, а в таком унизительном, на мой взгляд, положении. говорить жестко и расходиться. если ничего на места не встанет. но наверное любви со стороны мужа уже нет, а может и не было.

офф: кто такой Оспидя??? встречаю не первый раз.
Старый 02-04-2009, 20:16
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #62
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


из вашего рассказа поняла, что Вашу подругу всё устраивает иначе не продолжала бы жить со своим мужем, тем более сидеть и ждать каких то объяснений (нелепых), помоему и так всё понятно мужик ходит налево...
Старый 02-04-2009, 21:14
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #63
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Если девушка позволяет такое одному мужчине, то самое-то ужасное, что тпозволит и следующему, скорее всего. Муж ее, конечно, безобразник, но проблема-то не в нем , наверняка он таким всегда и был, и она его таким выбрала и принимала.
Это у девушки проблема с самооценкой, может еще какие-нибудь неудачные установки, может помочь психолог.
Старый 02-04-2009, 23:12
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #64
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Перечитала уже сотни таких топиков.
Вопрос у меня всегда возникает только один,причем именно в форме вопроса, а не подкола и понтов каких-то :
Как возможно,что жены не замечают ,что у мужа кто-то есть? Ну или так : по каким конкретно признакам это понятно? Вот после таких историй - " все было хорошо и вдруг я узнала,что он изменяет мне много-много лет..." и не хочется современно и прогрессивно отпускать мужа по вечерам с друзьями в клуб или еще куда-нибудь,так сказать , толкать своими руками.
Так кто-нибудь может сказать мне, все-таки надо обращать внимание на опоздания и отлучки мужа из дома или он действительбно к друзьям
Старый 03-04-2009, 00:21
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #65
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


ну тут однозначно он не хочет брать на себя ответственность, а делает все, чтобы вынудить Вашу подругу, чтобы она сама приняла решение.
присоединюсь к общему мнению ГКА!
Старый 03-04-2009, 00:49
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #66
nervoza
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 316
nervoza отсутствует


если хочет перевалить груз принятия решений на подругу, пусть ни в какую решений не принимает. я б из вредности сделала вид, что меня все устраивает. подумать хочешь? думай, дорогой! у родителей ночевать? конечно, любимый. а со свекрами еще больше укрепила бы отношения. кроме шуток. авось достанется таки половина квартиры.
Старый 03-04-2009, 01:01
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #67
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Со стороны подруги мазохизм какой-то.
Еще можно понять, когда "семерополавкам-сидит дома без дохода-родных нет- своей площади нет." В такой ситуации я хоть немного смогла бы понять.
Если она самодостаточна, то вообще не понятно ( только не упоминайте ЛЮБОВЬ в суе)

ГКА пока не отдала ему ]все лучшие годы.8 то лет- жалко!!!!!
Старый 06-04-2009, 12:45
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #68
Инна_Л
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 79
Инна_Л отсутствует


Да, подругу мне тоже жалко, тем более дружим мы с детского садика Но настойчиво советовать ей разводиться я все же не могу. Свое мнение я ей сказала - что нечего с ним время терять и она достойна лучшего. Но не думаю, что это придало ей силы разводиться. Думаю, пока она САМА не примет этого решения, они не разведутся. Она же хочет, чтобы он сам решил разводиться. Почему? Понять могу в принципе, но не принять. Может, любоф, может привычка жить как за стеной с ним (все таки до последнего года были у них вполне замечательные отношения), может правда не хватает самостоятельности... В общем, всего много.
Да, какой-то мазохизм, тем более, что она не какая-то забитая жизнью, непонятно.
Я думаю, что она и простить его может, но вот вопрос доверия теперь стоит у них остро...
Я согласна, что она сама всему этому безобразию способствует. Не выгнала сразу - значит будет дальше терпеть.
Обидно.
По поводу, как не замечают измен... Да, наверное, замечала. Ведь не на пустом месте отношения меняются к худшему, все это заметно. Но она его спрашивала, причем не с целью скандалить, а с целью раставить точки над i и растаться. Но опять таки он должен выбрать где и с кем хочет быть.
Мне кажеться, это самая главная проблема - принимать решение о разводе должен не он, а ОНА... А она все тянет. Короче, как мне стало понятно, что подруга цепляется не понятно за что, я туда вообще лезть перестала (в смысле со своими советами), т.к. пока она сама не осознАет и не захочет развестись, никто ей к сожалению не поможет
Старый 06-04-2009, 12:52
ответ для Инна_Л на сообщение "Про подругу. Грустно."
    #69
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


ГКА плюс топлес фотки подруги в студию!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.