Девушки блондинки-посоветуйте колориста - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: Где вы краситесь?
В салоне 48 62,34%
Мастер приезжает на дом 11 14,29%
Крашу себя сама 18 23,38%
Проголосовавших: 77. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 23:47     #131
Irenius
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 167
Irenius отсутствует


Ну вот... столько ожиданий...
Эхххх...
Ждем субботы!!!
Старый 03-04-2009, 01:03     #132
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


А я выклянчила телефончик, а у самой дел навалилось плюс старший разболелся. Поняла, что даже дома выкроить пару часов сложно - купила в соседнем магазинчике Кастинг и закрасилась в русый. Потому как смотреть на желтые пряди с отросшими корнями сил не было.
теперь вся в метаниях - месяцок-другой походить аля натюрель (т.е. русой) или же добить волосы очередной порцией краски.
Старый 04-04-2009, 18:08     #133
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


девочки, покрасилась у мастера МамаАнны-мне оч понравилось! очень приятный молчел, и работа мне понравилась тоже. в общем, буду у него краситься
фото как обещала
Старый 04-04-2009, 18:28     #134
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
спасибо!
красивый цвет
а чем вас красят? волосы желтеют?
Извиняюсь,что сразу не ответила... забыла
Я крашусь сама.Правда,я,конечно,в прошлом колорист.10лет.Давно не работаю--поменяла профессию и обстоятельства(см. линейку.
Но то,что я делаю,любой человек без проф.образования может сделать,соблюдая правила игры:
1.Быть ВСЕГДА блондинкой
2.Использовать хороший краситель
3.Красить только корни
4.каждые 2-3 недели
Всё! Беру не профессиональный Лореаль.(проф.лучше,но не всегда под рукой).Каждые три недели подкрашиваю корни.Жёлтой не бываю никогда. Перед окраской не осветляю никогда.
Бальзам тоже Лореаль,но проф. серия Vitamino color. Лучше,правда Альтерна,но... дорого

По деньгам получается 200-250 руб.Длина волос до лопаток.Не секутся,не ломаются.От природы тонкие,слегка вьются.
Изображения
 
Старый 04-04-2009, 19:00     #135
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
Вот же она пишет:
Я покупаю блондоран "игора"-около 500 рублей(хватает на пол года),оксид 9%,смешиваю,на пол часа оставляю-волосики осветляются,потом тонирую пепельной краской!И все,я блондинка.
начала сама это делать после неудачного похода в салон!
Можно откоректировать?!делаю все те же процедуры уже лет 6, пробовала разные оксиды и краски, НО! лучше всего осветляют корни( и соответственно меньше вреда) оксид 1.9%, .потом наношу краску игора, эстель прфессиональная( попробовала непрофессиональную Лореаль, начитавшись отзывов здесь, переплевалась. краска легла пятнами, хотя ее много было и равномерно нанесена, цвет ужас получился, смылся оттенок только после 8-10 помывки. наверное на обесцвеченный волос не расчитана). каждый месяц крашу корни и все размазываю на длину, мин на 10-15( длину).
Старый 04-04-2009, 21:22     #136
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iesta Посмотреть сообщение
Извиняюсь,что сразу не ответила... забыла
Я крашусь сама.Правда,я,конечно,в прошлом колорист.10лет.Давно не работаю--поменяла профессию и обстоятельства(см. линейку.
Но то,что я делаю,любой человек без проф.образования может сделать,соблюдая правила игры:
1.Быть ВСЕГДА блондинкой
2.Использовать хороший краситель
3.Красить только корни
4.каждые 2-3 недели
Всё! Беру не профессиональный Лореаль.(проф.лучше,но не всегда под рукой).Каждые три недели подкрашиваю корни.Жёлтой не бываю никогда. Перед окраской не осветляю никогда.
Бальзам тоже Лореаль,но проф. серия Vitamino color. Лучше,правда Альтерна,но... дорого

По деньгам получается 200-250 руб.Длина волос до лопаток.Не секутся,не ломаются.От природы тонкие,слегка вьются.
а у вас свои волосы светлые? вы когда красите корни-вообще их не осветляете ничем, сразу краской? на каком оксиде? и для чего так часто?
если вы красите только корни-остальные волосы оттенок не теряют со временем?
Старый 04-04-2009, 22:06     #137
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
а у вас свои волосы светлые? вы когда красите корни-вообще их не осветляете ничем, сразу краской? на каком оксиде? и для чего так часто?
если вы красите только корни-остальные волосы оттенок не теряют со временем?
По пунктам:
Свои волосы средне-русые.на проф.языке 6.1
Корни(и вообще всё) не осветляю никогда и ничем(на проф.-не блондирую)сразу крашу
Оксид 9% когда 3недели(1см отросло) или 6% когда 2недели(0,5см отросло)
Так часто,потому что отросшая часть волоса имеет очень "нежный" роговой слой и легко(без блондирования) окрашивается(открывает чешуйки,выводит меланин и пропускает искусственный пигмент)
Остальные не желтеют,потому что имеют плотную,неповреждённую структуру,за счёт чего хорошо удерживают пигмент.
Старый 04-04-2009, 22:10     #138
Green eyes
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 311
Green eyes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
девочки, покрасилась у мастера МамаАнны-мне оч понравилось! очень приятный молчел, и работа мне понравилась тоже. в общем, буду у него краситься
фото как обещала
Очень красивый и ровный цвет у вас! Поздравляю с удачной покраской! Жду не дождусь, вернусь из отпуска, позвоню Артему, пусть колдует
Старый 04-04-2009, 22:35     #139
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


цвет классный!

Вы на какой краске?
Старый 05-04-2009, 12:45     #140
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Гражданочка,если вы меня- то не знаю вроде как лореаль. На фото волосы сероваты,в жизни не так. Сегодня после первой помывки я просто белый-белый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.