˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 16:20     #6
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Ну что хочу вам сказать - как приехали домой, так и нет больше времени у меня чего-ть написать, тока читаю как у вас дела
Сегодня Агата с бабушкой и дедушкой на дачу поехали на денек, так что я в отрыве
Хотя на самом деле пока не тяжело вообщем то совсем, просто адаптация у всех
Агата пока не ревнует, а только интерес проявляет к Майе, потрогать, погладить, за ручку подержать. Я все стараюсь разрешать под присмотром, и пока все довольны. Только если Майя хоть чуть-чуть заплачет, если я долго ковыряюсь например с памперсом и грудь даю не в туже секунду, то Агата очень расстраивается, что сестричка плачет и за компанию тоже в рев
И ночью мне кажется она не может пока привыкнуть к кряхтению, сопению и чавканью беспокойнее спит... надеюсь адаптируется!
А так пока спит себе моя пчелка и много какает за неделю 2 пачки памперсов извели
Ольчик, привет!!!!
Мы до трех месяцев почти на "отлично" спали, так что отдыхай, пока есть возможность
С трех месяцев с Саней спим отдельно, в гостиной . У Вани и так сон ужасный, он ночью еще не очень реагирует, а вот часов с пяти утра - мрак... Если услышит Сашу, то проснется, и уже вряд ли заснет....
Фотку покажи, а???

Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение

Все денег нет !!! Зато ребенок одет в крутые модные шмотки !!!! И обувку!!!!

потом в колобок заехали поели по набережной погуляли . Жалко фотиик забыли !! Получила море удовольствия ! особенно когда бегала за Андреем по магазину!!!
Рада за тебя и за Андрюху!
А себе то купила что-нибудь??

Цитата:
Сообщение от Capricorn Посмотреть сообщение
Всем привет!

С предлогами у нас всё ОК, только некоторые существительные неправильно склоняет - те, у которых корень меняется, вот как Олик писАла.
О, как ты правильно выразилась!! Точно, только у тех сущ-ных, где корень меняется!
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.