Нужен совет по выбору эпилятора - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:22     #1
slawiks
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, недалеко от ТК "Континент"
Сообщения: 297
slawiks отсутствует


Хочу подарить жене эпилятор, но выбор очень большой. Подскажите, дорогие женщины, есть ли приличные модели по цене до 1500? Как она в сравнении с бритвой? Спасибо за пмомощь.
Старый 03-04-2009, 00:52     #2
Medina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр, пл. Восстания
Сообщения: 419
Medina отсутствует


Тут можно много написать!
Эпилятор - для тех кто любит садо-мазо лично мне его хватает где-то на неделю-полторы, потом опять приходиться обрабатывать ноги. Да и не совсем чисто он выдирает волосы, маленькие не затрагивает и потому сначала надо отрастить, чтоб он смог подцепить.
Насчет цены ничего не могу сказать... хотя нет, могу. Берите самый обыкновенный без всяких насадок, варежек и прочей лабуды, т.к. из-за этого лишняя наценка, а они не помогают. Мне даже косметолог сказала, что самый обычный - самый лучший, т.к. эфект одинаковый, а стоимость разная! и я с ней согласна ИМХО
Старый 03-04-2009, 02:28     #3
@нют@.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Блюхера/Замшина
Сообщения: 439
@нют@. отсутствует


ну по поводу садо-мазо, это смотря какой у вашей жены болевой барьер. допустим мне больновато бывает только если полгода отращивала волоски, а потом решила удалить, ну или совсем в первый раз больновато будет. но очень даже терпимо - рекомендую!
хватает его, конечно, не так как рекламируют - на 2 недели, а на неделю максимум (а через 2 недели вся нога так зарастет, что смотреть страшно будет),
НО зато никакой тебе щетины (например в области подмышек на след. день после бритья!!!). и еще у меня аллергия после бритвы, а вот после эпилятора - нет, после бритвы все чешется на след. день, а после эпилятора - нет!
а на счет насадок, соглашусь с предыдущим топиком. чем проще - тем лучше, но берите нормальную фирму - Браун, Филлипс. обратите внимание на кол-во щипчиков, чем они чаще, тем лучше.
удачи!
Старый 03-04-2009, 09:19     #4
Лизкин
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 118
Лизкин отсутствует


Берите самый простой.У меня Филипс за 600 рублей.Никакой разницы с дорогими нет.Неприятные ощущения обычно при первом использовании.Если пользоваться регулярно ( примерно раз в две недели) .то вообще без болевых ощущений.
Старый 03-04-2009, 10:37     #5
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


ну не соглашусь про садо-мазо, не так уж это и больно, больно только первый раз, я обрабатываю даж подмышки, к бритве ни за что не вернусь
Пользуюсь лет 5 самым простым филипсом, насадка одна и о других насадках даж не думаю, Вам правильно написали, что они не нужны
Старый 03-04-2009, 10:58     #6
Gotra
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвещение
Сообщения: 318
Gotra отсутствует


Подпишусь под Braun. Пользуюсь лет 6. очень довольна. Без доп.насадок.
Старый 03-04-2009, 11:02     #7
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Браун силк эпил. Со сменными насадками - для начинающих, для опытных, для усиков и линии бикини, триммер, бритвенная насадка. Варежка там еще, но ею не пользовалась. Больно только первые разы, очень больно, подмышками и линия бикини - до крови. Надо перебороть себя и заставить. Потом - эпилируется все без боли, просто как зубы почистить.
Старый 03-04-2009, 11:06     #8
Юлька мамулька
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
Юлька мамулька отсутствует


Я тоже за Braun, лет 10 проблем не знаю.
Только не ведитесь на огромное количество насадок. Мне тоже муж дарил (4 насадки), пользуюсь двумя - основной и бритвенной.
Старый 03-04-2009, 11:12     #9
stuvik
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 197
stuvik отсутствует


Ну не знаю.. я всеми пользуюсь. Если эпилятор нужен только для ног, а подмышки и бикини не собираетесь "выщипывать", тогда да - основная и бритвенная только нужна.
Старый 03-04-2009, 12:06     #10
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Тоже за Браун, самой простой модели, не знаю сколько он стоит, но думаю, что как раз до 1500 тысяч. Но, мне, например, очень больно, но у меня кожа очень чувствительная. Так что мне больно и первый раз и второй и т.д. Тут у всех по-разному.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.