Дочка: месячные через 2 недели - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:13     #11
Sonnchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 507
Sonnchen отсутствует


при женских консультациях есть молодежные консультации, там лучше справятся, потому как специализируются на тинейджерах. Только вот наверно их немного. А вообще у девочек всякое бывает, и обильные и не по срокам, но к доктору надо, конечно.
Старый 02-04-2009, 21:41     #12
Даша\Галя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 777
Даша\Галя отсутствует


У дочки было так в течении трёх месяцев летом.Я тоже переживала и к доктору мы ходили.Нам посоветовали сделать УЗИ,так как у меня поликистоз обоих яичников у самой был обнаружен в 17 лет.Очень боялась,что у дочки может быть такой же диагноз,но обследование это не подтвердило слава Богу.Так что к доктору надо всё же сходить обязательно.Пусть лучше он скажет,что всё хорошо,чем вы пропустите какую-нибудь патологию.У нас ничего страшного не нашли и всё само наладилось,но зато я после обследования успокоилась.
Старый 02-04-2009, 22:18     #13
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Да вообще-то в этом плане девочка обследованная - узи делали летом, все было в полном порядке. Кровит уже меньше, но к врачу пойду обязательно - пусть еще посмотрит.
Старый 02-04-2009, 22:43     #14
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Я с такими проблемами в детстве вообще в Педиатричке лежала две недели.Лечили спец.аппаратом,потом все наладилось.
Старый 02-04-2009, 22:44     #15
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka.ru Посмотреть сообщение
Знаете,я порой поражаюсь глупыми вопросами,какие задают на форуме!Девочке 13 лет,месячные начались,можно сказать недавно,гормоны прыгают,нерегулярные месячные в данном случае-ЭТО НОРМА!!!!!
Дающим такие глупые ответы см.пост выше.
Старый 02-04-2009, 23:30     #16
dinga
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 40
dinga отсутствует


Сходите к врачу, но сильно не переживайте. У меня именно так цикл устанавливался. В течение 1.5 года месечные через 20 дней и причем очень обильные болезненные были. Потом все само прошло и с тех пор цикл регулярный, да и вообще никогда никаких гинек. проблем не было.
Старый 03-04-2009, 01:56     #17
Иринка.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Автово
Сообщения: 371
Иринка. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Барышне 13 лет, первые месячные пришли 5 месяцев назад. Все шло регулярно сразу, с циклом 33 дня. А тут вдруг без каких-либо причин началось через 2 недели после предыдущих (15 марта, теперь 1 апреля), причем очень интенсивно. Хочу спросить, надо к врачу бежать, или такое бывает, когда цикл устанавливается у подростка?
Бывает такое конечно у подростка, но лучше обратиться к врачу. Удачи

Цитата:
Сообщение от Svetlanka.ru Посмотреть сообщение
Знаете,я порой поражаюсь глупыми вопросами,какие задают на форуме!Девочке 13 лет,месячные начались,можно сказать недавно,гормоны прыгают,нерегулярные месячные в данном случае-ЭТО НОРМА!!!!!
Странный у Вас ответ, откуда такая агрессия? Неужели бы Вы не переживали за своего ребенка?
Старый 03-04-2009, 07:21     #18
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


на подростаках специализируется центр "Ювента" , саму мама туда возила лет 10 назад.
Старый 03-04-2009, 09:02     #19
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от KREVEDKO Посмотреть сообщение
Ну а я не считаю это глупостью!
У моей знакомой у дочки все насиналось именно так..и списали все типа так и должно...в итоге у Барышни теперь месячных вообще нет 3 месяца и предстоит нелегкое лечение.

Я считаю что надо показаться врачу, и уж коли месячные начались, то и здать на гормоны! Запускать не надо....
+100000
Старый 05-04-2009, 23:26     #20
СИМОНОМАМА
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
СИМОНОМАМА отсутствует


Сейчас все поликлиники ОБЯЗАНЫ давать направление в поликлинику при б-це №5. Там принимает доктор Волкова Елена Владимировна, все мазочки, кровь на гормоны - бесплатно, если возникает вопрос о госпитализации, единственное в городе детское отделение. Берите направление и записывайтесь. тел.778-50-00. УДАЧИ!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.