Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:09
ответ для Natta на сообщение "официально: Ризо́тто (итал...."
    #6
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Вопрос интересный Вспомнила, что мне такой анализ брали только в таком же положении
У меня сейчас нормально абсолютно с гемоглобином. А вот пока спираль носила - падал постоянно, один раз аж 73 былтак что мне еще и поэтому спираль не подходит, хорошо, что вспомнила, гинеколог говорила, что большие кровопотери из-за спирали сильно влияют на мой гемоглобин. Может, и с анализом так же - временно гемоглобин в крови падает, из-за этого голова кружится, бывает так?
Ир, иногда уровень гемоглобина (очень приблизительно конечно) можно определить по цвету губ - и снаружи и со стороны слизистой. Так что если эта часть лица без макияжа сливается со стенкой - повод призадуматься.
Ну и при кровопотере любая проблема с ним аукнется однозначно. А набирают сейчас, кстати, здоровенные пробирки (в вакуумных так вообще грамм 30-50, как мне показалось). Мож тайная программа подкармливания вампиров?
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
девчонки,вот подскажите,что мне делать. стала моя с трудом какать,аж до слез бывает.
началось это,когда я сок заменила водой. но ведь я не совсем его убрала,чуть-чуть даю..а ее аж жалко.. раньше стабильно-2-3 раза какала,а теперь еле 1 раз со слезами..
Люд, мои оба склонны к запорам. Поэтому стараюсь давать побольше фруктов с клетчаткой (т.е. не бананов, я яблок, груш) и всегда припасена баночка-другая сока или пюре со сливой. На моих действует! За такими вещами надо следить. Если детке больно какать, она будет оттягивать неприятный момент и усугубит ситуацию. Попробуй разные способы - обязательно найдешь свой метод контролировать маленький животик.
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
на 10 марта талия - 87см
на сегодня талия - 81см
Это ж неплохо?
Это отлично!
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
официально:
Ризо́тто

у меня в ризотто кроме риса - пассированные морковь и лук, курица отваренная, шпинат, базилик, руккола, сливки и сыр
Наташ, рукколу я видела (жаба задавила, чет мне такой дорогой она показалась), что такое базилик тоже представляю. А вот где ты берешь шпинат? Это трава или коренья? И что, он правда такой вкусный (любимое блюдо Волочковой, как мне помнится)? Надо как-нибудь попробовать - интересно же.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.