ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 733 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 10:16     #7321
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Сопли... ммм поправляйтесь.
А за детей мы наверное и в их 30и 50 лет переживать будем.....
Но и хорошо что есть за кого. Тот который далеко у меня в 2-3 дикий гипер был. Привет Михе!
Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Соя старшая 8 лет укатила в Кисловодск. Первые дние писала, отвечала на СМС, потом дня 3-4 тишина. Вчера я не выдержала, позвонила тренеру . СМС пришла " У нас все очень замечательно. Случайно забыла" . Хорошо им там,о доме можно и не вспоминать
А я почему то решила телефон не давать - типа потеряет, украдут...думала ни кто не будет давать...теперь связи практически нет...тренеру не дозвонюсь. Вот сижу и жду. Вчера и позовчера они на конкурсе были, теперь пару дней галаконцерты. Ох как там мой мальчик. Приедет: слово даю, что хотя бы подзатыльники отвешивать не буду.
Старый 29-03-2009, 11:10     #7322
struna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт Петербург, Озерки
Сообщения: 570
struna отсутствует


Иринка, однозначно хорошо!!!
Старый 29-03-2009, 13:07     #7323
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Но и хорошо что есть за кого. Тот который далеко у меня в 2-3 дикий гипер был. Привет Михе!
А
Спасибо
Старый 30-03-2009, 14:26     #7324
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Вот и я в первый раз плакала из-за ребенка, вернее, из-за слов, сказанных про дочку...
Хотела записаться в оздоровительный сад, сейчас с садами целая эпопея...пошла прямо к зав, чтоб потом от неё на комиссию. Она так карточку смотрит и говорит :"Знаете, мы берем только здоровых деток...А у вас же ЗПР тут стоит...а мы берем только - как это она дословно сказанула - УМСТВЕННО ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ деток.. А для нас, она сказала, есть чудные коррекционные сады, вот...А в их оздоровительном - массажи, упражнения - это для физически нездоровых, видимо!
Я немного с ней поругалась, конечно...
Немного по-детски отомстила - забирала Верочку от маленького столика с бумагами и цветком, сдернула бумаги и цветок на пол, словно это Верочка...ну она же умственно нездорова...
потом вышла на улицу и расплакалась. обычно все говорили, что с диагнозами надо подождать, что реб маленький и т п, а тут какая-то крыса, даже не медработник, взяла и так...
В общем, это был первый негатив в адрес моего ребенка
Старый 30-03-2009, 14:43     #7325
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


Галя,
я тебе расскажу, что с нами было. вроде поддержать.

пришла я со своим перцем в сад зпр (перцу 3года). на комиссию к дефектологу и пр.
парня посмотрели, даже не то чтобы посмотрели. зашел он в кабинет, взял рамки 10 сек повставлял, перешел на книги, вот так все перетрогал. за 5 мин со мной поговорили. вопросы были, а он у вас всегда ТАКОЙ? как он заниматься у нас будет. приходите через год-два... он СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ для нас.
я упала. сад зпр, парень худо, но говорит, сам ест, интересуется играми, внимание удерживает плохо, но опять же сад зпр. приду я в 5 сыновьих лет, он что сам вдруг станет ломоносовым? нет. короче вышла я из сада меня трясло. но мне это помогло. я подумала, что я вам, придурки, покажу тяжелого мальчика!!! было бы время кляузами закидала бы, а так ограничилась занятиями с парнем. просто мне встряску дали, не опускать руки, а идти вперед.

и Вы просто идите вперед! значит ТОТ сад не ваш, ищите ваш. а дочь у вас молодец, как и ее мама
Старый 30-03-2009, 14:47     #7326
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пузаныч! Посмотреть сообщение
Галя,
я тебе расскажу, что с нами было. вроде поддержать.

пришла я со своим перцем в сад зпр (перцу 3года). на комиссию к дефектологу и пр.
парня посмотрели, даже не то чтобы посмотрели. зашел он в кабинет, взял рамки 10 сек повставлял, перешел на книги, вот так все перетрогал. за 5 мин со мной поговорили. вопросы были, а он у вас всегда ТАКОЙ? как он заниматься у нас будет. приходите через год-два... он СЛИШКОМ ТЯЖЕЛЫЙ для нас.
я упала. сад зпр, парень худо, но говорит, сам ест, интересуется играми, внимание удерживает плохо, но опять же сад зпр. приду я в 5 сыновьих лет, он что сам вдруг станет ломоносовым? нет. короче вышла я из сада меня трясло. но мне это помогло. я подумала, что я вам, придурки, покажу тяжелого мальчика!!! было бы время кляузами закидала бы, а так ограничилась занятиями с парнем. просто мне встряску дали, не опускать руки, а идти вперед.

и Вы просто идите вперед! значит ТОТ сад не ваш, ищите ваш. а дочь у вас молодец, как и ее мама
примерно так же у нас было. Когда в логосаду мне доверительно сообщили, что надо бы моему в группу "Особый ребенок". Иногда я им благодарна за встряску.
Старый 30-03-2009, 14:50     #7327
Мамантёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщения: 1 031
Мамантёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Вот и я в первый раз плакала из-за ребенка, вернее, из-за слов, сказанных про дочку...
Хотела записаться в оздоровительный сад, сейчас с садами целая эпопея...пошла прямо к зав, чтоб потом от неё на комиссию. Она так карточку смотрит и говорит :"Знаете, мы берем только здоровых деток...А у вас же ЗПР тут стоит...а мы берем только - как это она дословно сказанула - УМСТВЕННО ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ деток.. А для нас, она сказала, есть чудные коррекционные сады, вот...А в их оздоровительном - массажи, упражнения - это для физически нездоровых, видимо!
Я немного с ней поругалась, конечно...
Немного по-детски отомстила - забирала Верочку от маленького столика с бумагами и цветком, сдернула бумаги и цветок на пол, словно это Верочка...ну она же умственно нездорова...
потом вышла на улицу и расплакалась. обычно все говорили, что с диагнозами надо подождать, что реб маленький и т п, а тут какая-то крыса, даже не медработник, взяла и так...
В общем, это был первый негатив в адрес моего ребенка
Галя ,есть люди для которых бумажка важнее ребёнка ,вот и эта тётя оказалась не далёкого ума.
Верочка замечательный ребёнок ,я от неё в восторге,плюнь и разотри на эту тетю .
Старый 30-03-2009, 14:58     #7328
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Присоеденюсь, что порой пинок от таких сволочных специалистов помогает заставить себя больше заниматься и как это не кажется сильнее верить в своего ребенка.
Верочка прелесть! Видела на празднике и что там может быть для такого нежного возраста ЗПР не пойму. Ну а в садиках понятное дело надо тихих детей типа робота отвечающих на все вопросы.
Старый 30-03-2009, 15:28     #7329
Галс
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 449
Галс отсутствует


Ой спасибо
Просто очень обидно - я пришла в обычный сад попробовать записаться, ну в оздоровительный, но все равно массовый...зав даже не взглянула на Верочку...в карточке стоит ЗПР...значит усе, не возьмем...нам тут полностью здоровые дети нужны...и кстати привитые со всеми прививками...а у нас половина

Спасибо вам большое!!
Старый 30-03-2009, 18:04     #7330
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Они, видимо, олимпийских чемпионов хотят оздоравливать. А у Вас всего лишь кандидат в мастера спорта





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.