Гамлетовский вопрос - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: Что вас поднимает с самого дна?
Отношения с кровными родственниками - родители, дети, братья-сестры. 13 20,97%
Личные принципы: "Не дождетесь!" 15 24,19%
Страх перед смертью 2 3,23%
Религиозные убеждения 2 3,23%
Долг перед теми, кому ты нужен 17 27,42%
Контакты с друзьями 1 1,61%
Отношения с мужем или женой 1 1,61%
Другое 3 4,84%
Автор, достал, выпей яду 8 12,90%
Проголосовавших: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 16:44     #61
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Брюнгильда Посмотреть сообщение
Если богу абсолютно все равно, это все равно что "бога точно нет"
Гравитации вот точно все равно, но гравитация то есть.....
Старый 29-03-2009, 23:11
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #62
Леонелла
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 6
Леонелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
Эх, придется конкретезировать.
Вот вы смотрите на мир прекрасный, а он весь раз - и схлопнулся. Все ваши поплавочки - буль, потонули. Закрываете глаза, ннабираете воздуха, и ... что всплывает в первую очередь? Что вас удержит на плаву?
К оптимизму-пессимизму, депрессиям, слюням до колена и успокоения меня любимого (как и совета лучшего сорта мыла) этот вопрос никакого отношения не имеет.
В личку написали - останавливают дети.Посоветовали завести такое же себе. Вот что-то конкретное.
Конечно долг перед теми кому ты нужен, а если таких нет, что вряд ли может быть, то просто хотя бы то что мы все пришли в этот мир не просто так, должны делать добро другим людям, ведь есть же принцип бумеранга что ты посылаешь то тебе и возвращается, что посеешь то и пожнешь...
Короче спешите пока не поздно делать добрые дела людям близким не близким, главное не проглядеть когда нужна ваша помощь
Старый 29-03-2009, 23:37
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #63
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Не можешь изменить обстоятельства измени отношение к ним, у меня эти все поплавочки сдулись и схлопнулись уже не знаю когда ажжжжно. Давно очень. Детей у меня нет. И кроме личного принцЫпа - Не дождетесь. Меня успокаивает пофигизм причем полный, причем ближе к другим неприличным трем буквам в слове.
То есть я не поднимаюсь с САМОГО ДНА. Я там живу и мне кгхм что люди думают что это неправильно. Зато мне тут
А - падать больше некуда (снизу еще не постучали)
Б - здесь всегда +4 и никаих заморозков
В - здесь Тиииииииихо, и очень спокойно.
Г - мне оченно лень грести наверх
Д - Любопытно наблюдать как сверху падают "гости" и пытаются выкарабкаться обратно. а зачем?
Е - А Вам господин Freelancer при вашей-то фигуре и учитывая как вы сохранились вообще стыдно грустить
Ж - Пара умных людей сказали ЖЕНИЦЦЦОО ТЕБЕ НАДО БАРИН!! Вам скажу тоже самое

P.S. А Мир весь из себя такой красивый и т.д. последний раз у меня был что то где то лет десять назад. Так что я Камбала с опытом.
Старый 29-03-2009, 23:38
ответ для freelancer на сообщение "Закрыто, сюда не ходи"
    #64
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


ребенок... и "Кто - если не Я?"

м.б.немного для того, чтоб быть "удобной" любимому мужчине.. быть безпроблемной
Старый 30-03-2009, 00:02     #65
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Не можешь изменить обстоятельства измени отношение к ним, у меня эти все поплавочки сдулись и схлопнулись уже не знаю когда ажжжжно. Давно очень. Детей у меня нет. И кроме личного принцЫпа - Не дождетесь. Меня успокаивает пофигизм причем полный, причем ближе к другим неприличным трем буквам в слове.
То есть я не поднимаюсь с САМОГО ДНА. Я там живу и мне кгхм что люди думают что это неправильно. Зато мне тут
А - падать больше некуда (снизу еще не постучали)
Б - здесь всегда +4 и никаих заморозков
В - здесь Тиииииииихо, и очень спокойно.
Г - мне оченно лень грести наверх
Д - Любопытно наблюдать как сверху падают "гости" и пытаются выкарабкаться обратно. а зачем?
Е - А Вам господин Freelancer при вашей-то фигуре и учитывая как вы сохранились вообще стыдно грустить
Ж - Пара умных людей сказали ЖЕНИЦЦЦОО ТЕБЕ НАДО БАРИН!! Вам скажу тоже самое

P.S. А Мир весь из себя такой красивый и т.д. последний раз у меня был что то где то лет десять назад. Так что я Камбала с опытом.

Чё, всё так фигово?

Ты ведь вроде спортом там занимался, в зал ходил, всё, забросил это дело, как бесперспективное?
Старый 30-03-2009, 02:07     #66
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Чё, всё так фигово?

Ты ведь вроде спортом там занимался, в зал ходил, всё, забросил это дело, как бесперспективное?
Забросил в следствии летнего "побалде" и соответственно третьего сотрясения мозга, вот зал должны открыть дней через десять, опять пойду. А вообще я не думаю плохо или хорошо мне пофигу я просто живу. Типа видимо так надо ;-)
Старый 30-03-2009, 07:57     #67
Хиппи
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 616
Хиппи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Забросил в следствии летнего "побалде" и соответственно третьего сотрясения мозга, вот зал должны открыть дней через десять, опять пойду. А вообще я не думаю плохо или хорошо мне пофигу я просто живу. Типа видимо так надо ;-)
Вас опять били, Поняковский? За что на этот раз?
Старый 30-03-2009, 10:10     #68
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Е - А Вам господин Freelancer при вашей-то фигуре и учитывая как вы сохранились вообще стыдно грустить.
Может быть, может быть
Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
Ж - Пара умных людей сказали ЖЕНИЦЦЦОО ТЕБЕ НАДО БАРИН!! Вам скажу тоже самое.
По ряду причин сделать этого не могу. Нет такого человека, чтоб со мной мог жить. А ЖЕНИЦЦЦОО ради ЖЕНИЦЦЦОО... И потом, когда я пытался ЖЕНИЦЦЦОО, дурные настроения посещали на порядок чаще. Женщина, конечно, волшебный, но очень нестабильный элемент нашей жизни.
Цитата:
Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
P.S. А Мир весь из себя такой красивый и т.д. последний раз у меня был что то где то лет десять назад. Так что я Камбала с опытом.
У меня это бывает почти очень часто, потом приходят женщины и.."Как ты можешь чему-либо радоваться, если у тебя нет денег?"
Старый 30-03-2009, 10:22     #69
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Вас опять били, Поняковский? За что на этот раз?
При моем физическом развитии достаточно иметь телефон в кармане ;-) а если уж я догадался поймать частника и сесть в машину к двум мужикам, то вааще.
Но СЭЭЭр это оффтопик.
Старый 30-03-2009, 10:28     #70
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
У меня это бывает почти очень часто, потом приходят женщины и.."Как ты можешь чему-либо радоваться, если у тебя нет денег?"
Пришли деньги - пришли женщины.Пришли женщины ушли деньги :-(
Старо как мир увы. Не хотите жениццо ищите хобби, существенный серьезный интерес. Потому как только рождение ребенка порождает НАСТОЯЩИЙ страх смерти. Нчито другое
Поэтому надо заняться чем то крайне интересным, шоб эить было интересно.
Можно просто сублимировать, то есть забить на все нафиг и просто жить не обращая внимания нна проблемы.
А можно заняться чем то опасным и адреналиновым (опять же для вашего спортивного развития как раз) Вплоть до горячей точки по контракту. Шлепнут и шлепнут - в принципе того и хотели :-)
Сорвешься со скалы или ноги переломаешь, аналогично. Зато адреналину буууууудет и не скучно.
Вообщем ищите хобби, чтобы в завтрашний день смотреть с интересом. Либо абстрагируйтесь типа фиглиж нам кабанам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.