Девочки,помогите!Теряю семью! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 01:33     #41
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avarice Посмотреть сообщение
Автор ,я правильно поняла что Ваши родители в другом городе и Вы живете в своей комнате и у мужа своего жилья нет? Если да,я бы сделала так:мужа пинком из комнаты,сама к родителям на время.Комнату опять же сдать можно.
ЗЫ злая я..
Абсолютно правильно!Скажу больше:если у него не будет регистрации с СПб,его погонят с работы.
Старый 30-03-2009, 01:40     #42
carisma
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.славы
Сообщения: 144
carisma отсутствует


Конечно только Вам принемать решение,остаться или уйти,он может с ней повстречаться,потом с другой,он будет знать,что вы его всегда простите и примите обратно.
Сил вам.
Старый 30-03-2009, 01:48
ответ для allohae на сообщение "Вы наверно имели ввиду..."
    #43
felissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 23
felissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от allohae Посмотреть сообщение
Вы наверно имели ввиду вечернего.....
Могу предположить, что вы учитесь в медицинском или ветеринарке....
Тогда вам подходит вариант, чтобы кто-то из родственников перехал к вам, хотя бы до ребенкиных 1,5 лет, когда можно будет в ясельки отдать. А вам наийти работу, суточную или ночную. Да тяжело будет, но это лучше, чем терпеть унижение от мужа. ИМХО
Все у вас получиться, главное задаться целью. Сами не заметите, как скоро появится в вашей жизни мужчина, на которого можно опереться!
Вечернего.Да,я в педиатрической академии учусь.Это,наверное,единственный вариант.спасибо!
Старый 30-03-2009, 10:00
ответ для Tanuca на сообщение "ЧЕстность?!!!! Да тварь он..."
    #44
Little_Mary
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщения: 343
Little_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
ЧЕстность?!!!! Да тварь он последняя!!!!! Переложил всю ситуацию на жену и все! Нет, по мне, если уж изменяешь, то не попадайся. А если не хочешь жить с женой - бери зубную щетку и на выход. А то устроился - жить с тобой не хочу, а квартиру дай, не хочешь, так смирись с постоянными изменами. Что-то неприглядная картина получается.
Кнечно казел тот еще, но афтор вполне четко обозначил свою позицию и желания

Цитата:
Но сегодня проснулась и поняла,что не могу и не хочу его выставлять.Мне нужна семья.И ребенку тоже.Но как жить,зная,что твой муж ходит на сторону?!Очень хочу все вернуть!
не правда ли? Вот я и говорю исходя из этого Женщина на то и женщина чтобы хитростью и терпением своего добиваться, а скандалы и выгоняния никому еще не помогли
Старый 30-03-2009, 10:05     #45
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
Я думаю в Вашем положении выхода нет - пользуйте его пока это возможно о гордости и выяснении отношений вспомните потом когда на ноги встанете. Пусть выполняет свой долг перед вами и ребенком а там разберетесь. Хоть и тяжело его будет видеть рядом но что делать , в такой ситуации не до резких разрывов
+ 1. не делайте скоропалительных выводов и решений, подумайте о ребенке и себе. Я не призываю сохранять семью с таким человеком, хотя кто знает, может он исправится. Сейчас надо поднять ребенка хотя бы до 2 лет, тогда сможете ребенка отдать в садик и выйти на работу. Ну выгоните его, легче Вам не станет - это точно, только еще материальных проблем добавится
Старый 30-03-2009, 10:28
ответ для felissa на сообщение "Я стараюсь вести себя как..."
    #46
Itaka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 220
Itaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от felissa Посмотреть сообщение
Я стараюсь вести себя как прежде.Конечно,тяжело.А вот муж же стал абсолютно другим человеком.Иногда случаются светлые промежутки:и поцелует,и разговариваем нормально,в общем становится тем,кем был.А потом внезапно все возвращается:становится раздражительным,грубым.я думаю,нам еще многое нужно друг другу сказать.Только есть одно НО:обсуждать ничего не желает,на разговор не идет.
Конечно, не хочет - у него там сейчас новые отношения, бурные эмоции... Но это пройдет. Держитесь - как бы не сложилось - будет очень тяжело. Я такие новые горизонты в своем сознании открыла... Ну, и как прежде не будет. Простить-то можно, а вот забыть - вряд ли..
Старый 30-03-2009, 11:01
ответ для felissa на сообщение "Девочки,помогите!Теряю семью!"
    #47
SvetLana78
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 143
SvetLana78 отсутствует


А чья квартира?
Старый 30-03-2009, 11:26     #48
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от felissa Посмотреть сообщение
Абсолютно правильно!Скажу больше:если у него не будет регистрации с СПб,его погонят с работы.
В таком шоколадном варианте просто простор для деятельности.На мой взгляд,самый поганый вариант когда муж ставит в известность что он идет встречаться с другой.Для меня это особенно мерзко.Когда скрывают,хоть как-то заботятся о чувствах жены.
Автор,а учится долго еще ?
Старый 30-03-2009, 12:20     #49
Tanuca
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Гражданский пр.
Сообщения: 302
Tanuca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Little_Mary Посмотреть сообщение
Женщина на то и женщина чтобы хитростью и терпением своего добиваться, а скандалы и выгоняния никому еще не помогли
Всех, кто советует, набраться терпения и думать о ребенке, я хотела бы спросить: а вы пробовали так жить? не в теории, а на практике. Когда он приходит домой, а тебя передергивает, и видеть его не хочешь, и разговаривать, а в голове, что вот он там с кем-то. И все благие мысли, весь дневной настрой разлетается в момент. А мысль ложиться с ним в одну постель... бррр, лично я не могу, по мне лучше никак чем так. Да, я скандалила, я уходила спать до того, как он придет с работы, я спала на диване, я говорила о разводе и я его абсолютно не держала, он был свободен и неинтересен мне. А еще я принимала ванны с розами без него, покупала дорогущее нижнее белье и приглашала в гости друзей и подруг, которые могли поддержать меня. Я начала строить свою жизнь без него и получалось хорошо. И, забавно, ему захотелось в эту новую жизнь, очень сильно, он ТАКОЕ начал делать, чтобы вернуть меня, просто трудно было поверить. Сейчас вроде все утряслось, живем, растим ребенка, но о браке на всю жизнь я не думаю. Как пойдет, лучше не зарекаться.
Так что я считаю, что в такой ситуации не надо с ним сюсюкаться, надо бить и по возможности сильнее, самой диктовать условия, самой уходить и забирать ребенка. Тогда, возможно,что-то и вернется, хотя уже не такое как было. А не вернется - значит, и не нужно было.
Старый 30-03-2009, 12:23     #50
Avarice
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 696
Avarice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanuca Посмотреть сообщение
Всех, кто советует, набраться терпения и думать о ребенке, я хотела бы спросить: а вы пробовали так жить? не в теории, а на практике. Когда он приходит домой, а тебя передергивает, и видеть его не хочешь, и разговаривать, а в голове, что вот он там с кем-то. И все благие мысли, весь дневной настрой разлетается в момент. А мысль ложиться с ним в одну постель... бррр, лично я не могу, по мне лучше никак чем так. Да, я скандалила, я уходила спать до того, как он придет с работы, я спала на диване, я говорила о разводе и я его абсолютно не держала, он был свободен и неинтересен мне. А еще я принимала ванны с розами без него, покупала дорогущее нижнее белье и приглашала в гости друзей и подруг, которые могли поддержать меня. Я начала строить свою жизнь без него и получалось хорошо. И, забавно, ему захотелось в эту новую жизнь, очень сильно, он ТАКОЕ начал делать, чтобы вернуть меня, просто трудно было поверить. Сейчас вроде все утряслось, живем, растим ребенка, но о браке на всю жизнь я не думаю. Как пойдет, лучше не зарекаться.
Так что я считаю, что в такой ситуации не надо с ним сюсюкаться, надо бить и по возможности сильнее, самой диктовать условия, самой уходить и забирать ребенка. Тогда, возможно,что-то и вернется, хотя уже не такое как было. А не вернется - значит, и не нужно было.
+ много-много! Себя надо уважать и любить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.