Про женские трусики - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Как часто твоя тётенька меняет трусики
Два раза в день 36 9,33%
Один раз в день 281 72,80%
Через день 34 8,81%
Что такое трусы? 40 10,36%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 386. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:05
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #311
Ponsse
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 027
Ponsse отсутствует


а что..мы разве не все про трусики обсудили? остались еще пробелы в этой области?
Старый 30-03-2009, 00:01
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #312
alex4444.77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м Лиговкий пр
Сообщения: 31
alex4444.77 отсутствует


и прo тpyсы, и пpo носки, и про брeвнo...
Старый 30-03-2009, 00:43
ответ для Тагиев на сообщение "Про женские трусики"
    #313
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Тагиев, а у Вас от жены за 2 дня разить начинает, что ли? О_о
Хамить то не надо, а?
Старый 30-03-2009, 00:47     #314
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Тагиев, а у Вас от жены за 2 дня разить начинает, что ли? О_о
Хамить то не надо, а?
Дык про великую нелюбовь к душу и свежему белью, рассказывал нам как раз не Илья, и не его супруга, а вы

(Не оправдывайся.... Иди учи Мойдодыр наизусть.... Завтра нам вслух расскажешь )
Старый 30-03-2009, 01:28     #315
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиев Посмотреть сообщение
Прикол!
Ужасно прикольный топик получился!
Получается, что программистам прикольно вдыхать двухдневный запах своих невесток!!!!
Аааааааа!
Как хорошо, что я химик!!!

Класс!
Жесть!
Продолжайте ....
мда. чтож внесу свою лепту.
Через два дня от девушки НЕ НАЧИНАЕТ жутко пахнуть, если, простите, мыть что-то...
Принимать душ два раза в день... хм... и никакого запаха.. эт о бред... если она сходит в туалет, то, простите душег не поможет 2 раза в день... а вот если она подмоется, то и ненадо многократного душевания. Особенно когда горячую воду отключат...
Народ. это бред. когда пришел с работы и... ну захотелось секаса.... вы любимую что, в душег посылаете и никак до этого не притронуться? она веть день не мылась... фи, бяка... а как же спонтанный этот.. непонимаю... Однако если ваши любимые сделав глубокое бикини и помывшись сутра больше к воде не подходят до вечернего душа, то простите... я, видимо, отмороженый...
Мне нравится естественный запах моей любимой... и это нифига не запах геля для душа... и то, что она не принимает душь 17 раз на дню - для меня нормально... я с трудом могу с ней чем-то заняться после душа - от нее не пахнет ею... а естественный запах человека говорит о многом... в том числе и о совместимости... не нравится вам, как любимая пахнет... так а любимая ли она? или это просто сожительствование затянулось?
кидайте помидоры, судовольствием приму... если они аргументированы будут, а не "это плохо, потому что плохо"... аргументируйте, пжалста.. а я попробую пошатнуть вашу уверенность )))
Старый 30-03-2009, 01:39     #316
Master_Snake
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 28
Master_Snake отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Дык про великую нелюбовь к душу и свежему белью, рассказывал нам как раз не Илья, и не его супруга, а вы

(Не оправдывайся.... Иди учи Мойдодыр наизусть.... Завтра нам вслух расскажешь )
ф тему мойдадыра...
Эмммм... Маня... а Вы вкурсе, что когда он был написан дело происходило в Советском Союзе и при Коммуналках.. А вы застали те времена, когда чтобы утром попасть в душ ван надо было встать в 5 утра... ито не факт, что одна из... из одной работающей ванной будет готова вас принять в свои объятья и Вам не придется несколько часов стоять в очереди, чтобы к 7(или к 9, если вам повезло работать не на заводе) успеть на работу? там говорится, если вы читали, что нужно мыть лицо и руки... про душ никто ничего не говорил... Хотя там как-бы не прямым текстом... но УМЫВАТЬСЯ и мыться - все-таки разные значения имеють...
Старый 30-03-2009, 01:46     #317
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Афигительная Маня Посмотреть сообщение
Дык про великую нелюбовь к душу и свежему белью, рассказывал нам как раз не Илья, и не его супруга, а вы

(Не оправдывайся.... Иди учи Мойдодыр наизусть.... Завтра нам вслух расскажешь )
Я, во-первых, думаю, что Илья в адвокатах не нуждается, эт раз.
А во-вторых, мы вроде с Вами на "ты" не переходили?
Старый 30-03-2009, 01:47     #318
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Master_Snake Посмотреть сообщение
ф тему мойдадыра...
Эмммм... Маня... а Вы вкурсе, что когда он был написан дело происходило в Советском Союзе и при Коммуналках.. А вы застали те времена, когда чтобы утром попасть в душ ван надо было встать в 5 утра... ито не факт, что одна из... из одной работающей ванной будет готова вас принять в свои объятья и Вам не придется несколько часов стоять в очереди, чтобы к 7(или к 9, если вам повезло работать не на заводе) успеть на работу? там говорится, если вы читали, что нужно мыть лицо и руки... про душ никто ничего не говорил... Хотя там как-бы не прямым текстом... но УМЫВАТЬСЯ и мыться - все-таки разные значения имеють...
1). Маня застала коммуналки....... И знакома с ними достаточно близко ....

2). Ф тему Мойдодыра... Не надо понимать всё так дословно.... Да и вставать в 5 утра, чтобы часами дежурить у дверей ванной комнаты, думаю, что сейчас редко кому необходимо....

3). И главное... Тот, кто любит себя чистым и свежим, тот будет чистым и свежим и в грязной десятикомнатной коммуналке с душем в общей кухне.... А тот, от кого приятно пахнет и таГ, будет немытой засранкой и в трёхэтажном коттедже с семью санузлами..... Ферштейн?

4.) А ты тот самый программист??????
Старый 30-03-2009, 01:54     #319
Афигительная Маня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: деревня Козяфкино
Сообщения: 680
Афигительная Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
Я, во-первых, думаю, что Илья в адвокатах не нуждается, эт раз.
Да я адвокатскую деятельность в принципе и не практикую ... Просто чо гнать-то то, чего не было?
Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
А во-вторых, мы вроде с Вами на "ты" не переходили
Дык я тебя старше раза в четыре, деточка ..... ( Не забудь сегодня помыться )
Старый 30-03-2009, 01:57     #320
winx
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
winx отсутствует


днем встреча с милым,дня через два а то и три домой и что... только дома смена белья и одежы вот такая любовь и что??




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.